Авто Volkswagen инвестирует 250 миллионов долларов в индийский завод

Volkswagen инвестирует 250 миллионов долларов в индийский завод

Немецкий автогигант вложит около 250 миллионов долларов в индийский авторынок. Вливания произойдут в течение ближайших 5-6 лет, сообщает «РБК».

Стоит отметить, что инвестиции в основном будут направлены на новый завод по производству двигателей и коробок передач и помогут немецкому автопроизводителю установить конкурентные цены на свою продукцию, чтобы повысить свою долю на индийском рынке.

В компании надеются, что выпуск двигателей на индийском заводе повысит долю запчастей местного производства в хэтчбеке Polo до 90 процентов с текущих 65-70%.

«Отсутствие завода по выпуску двигателей однозначно мешает создавать устойчивую и прибыльную бизнес-модель», – рассказал президент и управляющий директор Volkswagen India Pvt. Махеша Кодумуди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды