Авто Nissan представил новый кроссовер Kicks

Nissan представил новый кроссовер Kicks

Nissan представил новый кроссовер Kicks | www.e1.ruNissan представил новый кроссовер Kicks | www.e1.ru

По размеру новинка занимает место между компактным Nissan Juke и Terrano – ее габариты лишь чуть меньше, чем у Nissan Qashqai первого поколения.

При этом, несмотря на внешнее сходство с кроссовером, новый Kicks построен на легковой платформе, которую делит с гольф-классником Tiida, поэтому имеет только переднеприводные версии.

Первоначально выпуск автомобиля будет налажен на мексиканском заводе Nissan. Российские перспективы модели пока туманны: отсутствие локализации сделает Kicks слишком дорогим, а к кроссоверам без полного привода хотя бы за доплату россияне относятся с подозрительностью. Так, не снискали славы в России Dodge Caliber и Peugeot 3008, которые также позиционировались как моноприводные автомобили повышенной проходимости.

Впрочем, на эти же лавры претендует Lada X-Ray, продажи которого начались в феврале 2016 года.

Фото: Фото производителя

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления