перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спасайте кто может: тест на умение оказать помощь пострадавшему в ДТП

10 октября 2018, 09:12
Гость
Гость
10 мая 2021, 21:52
Тест для поколения ЕГЭ
Гость
7 марта 2021, 17:49
Да уж - тупейший тест. По их мнению пусть человек умрет, но ты короной не заразишься.
Гость
31 декабря 2020, 12:23
ну если вы здравые люди то должны понимать, везде тонкости вопросы расчитаны на обывателя, а профи лучше вас знает что и как ответы нужно выбирать исходя из вариантов ответов, добро пожаловать тест ЕГЭ)) в стране где катастрофа с вич, возможно каждый 100ый больной, ваше дело пользоваться или нет перчатками, а ковид? без практики это просто слова
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2020, 18:55
Меня больше всего убили перчатки! Т.е. если нет перчаток, то и помогать нельзя?
Гость
10 июня 2020, 11:33
Действительно некоторые советы странные. Напр. в смартфоне (я так ответил) записывать время - не правильно. Видимо считается, что у каждого, кто оказывает первую помощь под рукой бумажка, ручка, карандаш или... помада😁
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2020, 18:54
Вы наложили жгут и ждёте скорую, она приехала и забрала пострадавшего, Вы им свой смартфон отдадите что бы они и дальше отмечали время наложения жгута? Потом скорая привозит пострадавшего в больницу, там тоже надо от куда то узнавать время наложения жгута! Поэтому и пишут там, где находится пострадавший. На бумаге под жгут!!!!
Гость
9 февраля 2020, 13:42
Вопросы не корректны. Например в 11. Куда накладывать жгут при кровотечении? Ответ: на верхнюю часть бедра или плеча. А кровотечение откуда? А если оно из шеи или грудной клетки?
Гость