E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Автомобилю поможет «водородная клизма»: уральцам предложили очищать двигатель необычным способом

Автомобилю поможет «водородная клизма»: уральцам предложили очищать двигатель необычным способом

Это приближает мотор к заводским параметрам

Благодаря современному оборудованию всего за полчаса-час к автомобилю возвращается былая мощь

Весна — самое время для подготовки автомобиля к лету. Позади остались зима и межсезонные перепады температур, которые каждый раз испытывают двигатель и агрегаты машины на прочность. Если прозевать или махнуть рукой на профилактику, то можно «попасть» на дорогостоящий ремонт.

— Принимать меры нужно, если неожиданно увеличился расход топлива и масла, снизилась мощь автомобиля или он «задымил», — отмечают специалисты компании «СпецСервис ПРО». Это происходит из-за засорения механизмов сажей и коксом. Не стоит ждать чуда, того, что их смогут очистить широко разрекламированные баллончики с автохимией. С такими загрязнениями справится только профессиональное оборудование.

Например, в «СпецСервис ПРО» чистят двигатели водородом. С помощью оборудования к топливной смеси добавляется водород, благодаря которому в цилиндрах начинается процесс разложения кокса и нагара. Всего через полчаса-час к автомобилю возвращается былая мощь. Весь май — одна цена для всех моторов!

Очистка деталей выхлопной системы и двигателя позволяет увеличить мощность авто и снизить расход топлива
Идет очистка двигателя водородом
Результаты проведения очистки двигателя водородом

Еще одна востребованная услуга — ремонт промышленных и автомобильных радиаторов. В «СпецСервис ПРО» возвращают к жизни медные и алюминиевые радиаторы от мото- до спецтехники (до 400 кг). Там делают практически всё — от сварки в аргоне, пайки для устранения «мелких» поломок патрубков и течи, которые могут вылиться в серьезные проблемы, до капитального ремонта любых радиаторов!

В «СпецСервис ПРО» возвращают к жизни медные и алюминиевые радиаторы от мото- до спецтехники

Еще одно популярное направление, ради которого автолюбители приезжают в «СпецСервис ПРО», — восстановление шаровых опор на рычагах.

— В любой шаровой опоре у каждого производителя всегда присутствует воздушный зазор, который ограничивает срок службы этого изделия, — отмечают механики компании. — Производители объясняют наличие зазора технологией сборки на конвейере. Таким образом, в любой шаровой опоре с момента изготовления заложен ускоренный износ, который мы устраняем на длительное время.

Метод восстановления шаровых опор— это устранение свободного хода «люфта» шарового пальца относительно корпуса шаровой опоры. Свободный ход появляется из-за усадки и износа капронового вкладыша, вследствие чего шаровая начинает «стучать» и подлежит замене, чаще всего в сборе с дорогостоящим рычагом.

В шаровой опоре устраняется свободный ход «люфта»

При восстановлении шаровые опоры очищают от грязи и ржавчины, затем полируют шар и делают центровку и сборку соединения. При необходимости шаровый палец меняется, а в завершение ремонта идет закачка полимера (полиамид).

Компания «СпецСервис ПРО» заключает договоры на постоянное обслуживание, а на все выполненные работы дается гарантия.

Екатеринбург, ул. Монтажников, 14

+7 922 181 43 58

Фото: «СпецСервис ПРО»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления