Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации ВИП-гараж: за год для Евгения Куйвашева и его подчиненных купили 27 элитных автомобилейВИП-гараж: за год для Евгения Куйвашева и его подчиненных купили 27 элитных автомобилей

20 апр 2021 в 22:52

Да тупо списывают, а деньги себе. Все как всегда. Расход крупного автотранспортного предприятия Екатеринбурга (более 50 автомашин) по сегодняшним ценам в год от 20 до 30 (это максимум) миллионов рублей. Им с их маленьким гаражом сжечь столько топлива - на 63 млн. руб. - просто не реально, даже если они этим топливом будут заправлять не рабочие машины, а личные а/м и а/м родных. Воруют однозначно!

stы
29 окт 2019 в 09:05

Зачем камри 3.5 берите весту спорт 1.8, за место крузака берем УАЗ патриот. "очень хорошие машины" Так считают на верху. правда есть чем гордиться?

Гость
29 окт 2019 в 08:02

Это нормально, когда больше нет никаких проблем в городе и области. А сегодня это выглядит как борзота.

ХХХ
29 окт 2019 в 08:17

ОХРЕНЕЛИ!!! ПЕНСИОНЕРЫ НИЩЕНСТВУЮТ, А ОНИ НА КРУЗАКАХ КАТАЮТСЯ😠

Гость
29 окт 2019 в 09:27

Читая такие новости пропадает желание платить налоги.... Пусть не на наши деньги так живут а свои заработают !!!

Гость
29 окт 2019 в 10:03

Куйвышев живет рядом с работой. Можно и пешком прогуляться. На самом деле, уже тошнит от наглости чиновников! Это прямо насмешка над народом, который еле доживает до зарплаты, толкаясь в общественном транспорте и голодая.

Умею считать
29 окт 2019 в 10:14

63 млн/год на топливо.
Ну пусть они дале по 50 за литр берут, а не по 35 по тендеру. Пусть 50! И пусть каждый день...
63 000 000 / 50 / 365 ~ 3500 литров ежедневно!!!
Да они у Вас вообще с заправок не выезжают!
Это что же за статья расходов такая???

111
29 окт 2019 в 07:41

как то непатриотично, не?
или патриотизм только для народа а власти и машины импортные и дома в загнивающей европе?

Гость
29 окт 2019 в 08:03

Все для людей,для народа! Только народа избранного и назначенного!

Витек
29 окт 2019 в 08:06

Почему слуги народа ездят на повозках лучше чем хозяева этих слуг, то есть мы?

Гость
4 янв 2020 в 15:55

Зато в скорую помощь и полицию купили газели, уазики которые без конца ломаются и простаивают, а скорым и другим оперативным службам не нужны мощные моторы, нормальные запчасти и колеса, в очередной раз плюнул в лицо

Гость
29 окт 2019 в 08:14

Довольно кровь сосать, вампиры,Тюрьмой, налогом, нищетой!У вас — вся власть, все блага мира,А наше право — звук пустой!Мы жизнь построим по-иному —И вот наш лозунг боевой:Вся власть народу трудовому!А дармоедов всех долой!

Витя
29 окт 2019 в 08:16

Где Цуканов взял крузак за 600 рублей в день?
я тоже хочу.

29 окт 2019 в 10:04

дармоеды проклятущие.

Гость
29 окт 2019 в 08:32

а пару лямов на содержание подземного перехода не нашли - теперь любая смерть при дтп на данном перекрестке будет в частности и на совести Куйвашева

Дмитрий
3 февр 2021 в 14:10

Народ привет. Алооо.. Мы где живём. Почему ченуши покупают себе тачки за наш счёт. Почему не скорые не автобусы не спец техника, типо тракторов,?

гость
25 февр 2021 в 18:52

А вы ожидайте трамвайчик, может приедет, может и не приедет.

Гость
26 февр 2021 в 00:03

Лучше бы приобрели 27 элитных автобусов для населения.

делоговорю
29 окт 2019 в 10:24

переседить всех на ̶В̶о̶л̶г̶у̶, На Магадан

корень зла
29 окт 2019 в 10:04

Теперь понятно где зарплата бюджетников осела Совсем у людей отсутствует совесть

Ip375
29 окт 2019 в 08:28

Мдааа, ну раз купил, построил , что уж сделаешь. Видимо в областной деньги есть, но на трамвай зажопили

Гость
29 окт 2019 в 08:43

Бюджетникам же подняли зарплату, вот и шикуют.... только видимо некоторых это как то обошло. мало того, они ещё и без пробок ездят, включают для себя "зелёную"((((а мы стоим ждёмс.

Гость
29 окт 2019 в 09:44

Такие новости усиливают желание не платить налоги. Пусть не на наши деньги шикуют а свои заработают. Вот когда в бюджете будет огромная дыра, тогда и посмотрели бы на их способности "руководить"....

Конфетка
29 окт 2019 в 08:30

В команду Куйвашева работать пойти, что ли) тоже машину хорошую хочу😂

Свет в конце туннеля
29 окт 2019 в 08:37

Такие новости всегда злят...при этом я понимаю, что на метро губернатору ездить сложновато. Но аппетиты должны быть умеренными

Генри
29 окт 2019 в 08:50

Превосходно, так держать.Колеса взяли---а сейчас на строительство метро , для ребят попроще,что бы они под колесами не мешались, и все довольны, потом и почёт Вам будет.А то, мы так к Москве не приблизится, они нас всегда за деревню считать будут....

Александр
29 окт 2019 в 10:34

Типичная жизнь опг и их шестерок!!!

29 окт 2019 в 11:09

скрепоносцы, блин 😠

Петя
29 окт 2019 в 12:58

На гранты и патриоты вот этих вот всех садить надо. А лучше просто садить.

Гость
29 окт 2019 в 13:01

В стране где нет денег платить нормальные пенсии, зарплаты бюджетникам и дотации инвалидам, чиновники не могут разъезжать на таких крутых тачках.Эти слуги народа должны ездить на грантах, вестах и Патриотах, и то не на новых.

ПАВЕЛ
29 окт 2019 в 14:05

Жируют чиновники на наши деньги! ОНи же ни чего не зарабатывают, а только тратят!
В отставку ВСЕХ!

дрозд
29 окт 2019 в 09:21

В Кремль отправить статью и комментарий... чтоб публичный ответ.. может какую компанию в центре организуют..чтоб успокоить этих автолюбов... публично пусть высекут кого нибуть... и народу отдушина... и копейку какую сберегут... где вы публичные блогеры БЛОГЕРЫ ... народ ждет от вас подвигов

поцреарх
29 окт 2019 в 07:51

ахахх ахахахх хахахха

Сергей
29 окт 2019 в 12:50

проклятые богачи

Илья
29 окт 2019 в 13:15

Ворье есть АвтоВАЗ пусть на вестах ездят

Гость
29 окт 2019 в 13:32

Слуги НАРОДА-лучше Хозяев живут.

Гость
29 окт 2019 в 13:30

Можно еще налоги придумать, а то все мало им, парк устарел, а где ЛАДА!!! 63 млн. на топливо, Это куда они ездят, вся область развалилась уже!!!

Гаврилен
29 окт 2019 в 14:06

Власть быстрее гниет. Вот кому СССР надоел.

Гость
29 окт 2019 в 14:31

на метро пусть ездят

29 окт 2019 в 16:38

Машины отобрать. И пусть идут и покупают за свой счет Е карты( поближе к народу). Самому главному купить логан.

30 окт 2019 в 14:09

Средняя зарплата по области 30-40 т.р. А чиновники тачки покупают так, как будто средняя ЗП 500т.р. Что-то у меня цифры не сходятся, видать считать разучиЛСО...

Гость
11 нояб 2019 в 22:19

У наших слуг жопы не треснут?!

Сергей
17 нояб 2019 в 09:58

Пусть на калинах ездят.

29 окт 2019 в 08:36

То, что купили из бюджета, должно остаться в бюджете. Купленные автомобили в том числе.

Марчелло
29 окт 2019 в 11:42

184 кобыл на массу камрюхи для обгона самое оно. Или у нас в ПДД есть пункт, что если обгоняешь, то можно превышать? Чет автобанов в области я пока не видел. Куда вам 250 коней? Они и жрут больше, особенно если лётать. Вон бенза сколько нажгли! Платил бы из кармашка своего за горючку и штрафы, дык поубавилось бы прыти. Мы спешим, у нас очень важные дела. Был у нас один летчик, долетался.

делоговорю
29 окт 2019 в 10:25

Пересадить всех на ̶В̶о̶л̶г̶у̶ на Магадан!!!

111
29 окт 2019 в 15:23

реально ли эти люди достойны даже камри ? или короллы? за наши деньги ?

29 окт 2019 в 16:39

При приличной власти давно под суд. Ну а с перевёртышей что возьмёшь?

Гость я!
29 окт 2019 в 19:06

Видимо проплаченные Козициным деньги с храма Святой Екатерины решили пустить на автопарк.

Павел
30 окт 2019 в 16:59

это называется поддержим отечественный автопром !! что то ни один чиновник на Газели не ездит и ладе гранта ))

5 нояб 2019 в 21:31

против микраавтобусов не против и просты лехковых а вот джипы это перебор уже

5 нояб 2019 в 22:47

Это преступление против народа. Самое натуральное.

папа псих
6 нояб 2019 в 22:07

Куйбышев зажрался, пущай на шестерке гоняет вазовской))

Гость
7 нояб 2019 в 18:07

100% отзывов по статье негативные! Куда в другое место зайдешь случайно почитать, таже картина, кто выбирает эту партию на выборах, вопрос? Уверен, плевали они всем нам на головы , ну пишут ну шумят в инете люди да и х..... с ними!!!, Давай им НДС поднимем, пенсионный возраст итд...,пусть обсасывают, гундят, будет чем заняться, что еще они могут то??? Да не чего не могут, сразу нац. гвардия подтянется если на улицу изъявлять выйдешь волю народа, в кандалы итд......противозаконно это теперь, хотя Конституция это разрешает, а многие про это и знать забыли, идет беспредел власти !!! Высокое социальное неравенство власть ни как на вид не волнует, потому-что сами все "ЭЛИТА" ...."ПЕРВАЧИ" у всех яхты , виллы , слуги......сытый голодному не товарищ тут......В соц. время людям не надо было за коробку бетонную ишачить пол жизни, а то и всю жизнь и ЧК приходили и спрашивали к чиновникам от куда деньги ??? Сейчас им можно все, не за что не спросят, "спрашивалка" не работает, не включается, рубильник Москва держит. Всех с праздником, кто еще его помнит!!!

Гость
9 нояб 2019 в 18:27

Почему деньги на авто для себя всегда есть, а для народа нет никогда.

Ден
10 нояб 2019 в 22:07

Я понимаю скорые бы в области были исключительно добрыми и новыми автомобилями, пожарные бы имели отличную технику, для перевозки детей бы были теплые и безопасные автобусы... тогда да, покупайте себе комфортные, мощные и безопасные. А пока у пожарных ЗИЛы и ГАЗы, а у скорой ржавые ГАЗели и УАЗики, детей перевозят не пойми на чем, тогда бы и правительству не помешало бы быть скромнее, но у нас будто прикрыты глаза. Все это с одобрения Москвы по тому ничего и никого не боятся.

Житель города
15 нояб 2019 в 10:14

Кто за долги рассчитываться будет???

ЕбатiйЪ КoломвротЪ
16 нояб 2019 в 23:06

Это нормально. Государственные люди должны ездить и на более достойных авто - Порше Панамера, Мазерати кватропорте, Ламборджини хурикан а не на всяких помоечных Камри!

Алексей АВАЛЬНЫЙ
25 февр 2021 в 17:22

Очень бедненько. Камри и Крузаки 200. Скоро на УАЗы пересядут!? Ни тебе лексуса

Яесть
29 окт 2019 в 08:13

У меня Туарег 2005 года, смотрится шикарно, все думают, что я при деньгах, но машину взял всего за 600 тысяч. Так что машина не показатель ничего

29 окт 2019 в 08:17

Было бы очень странно , если бы они все двигались на такси, или волгах, ремонт которых, наверное, превысил стоимость новых авто.

В гараже у всех уши горят
29 окт 2019 в 08:21

Во всех регионах чиновники закупают тачки, где то еще круче, чем эти, как обычно гараж высосан из пальца, пол города катают на более дорогих колесах.

29 окт 2019 в 08:11

Вы так часто пишете про вип-гаражи, что уже и интерес пропадает читать. Может начнете по гардеробам проходиться, по еде)

Новости РЎРњР?2