7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)
Гость
26 окт 2020 в 13:27

Пузырёв , ты в следующий раз у цыган , золото , купи .

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 окт 2020 в 13:30

Я разбираюсь в машинах, скинул фото двигателя , фото двигателя Карл! И мне сказали хана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:33

Константин экстремал покруче убившейся белки-летяги! Пусть спасибо скажет, что хоть ведро это теперь его 😁 Приехать в ЧЕЧНЮ (!!! 😱) за автохламом и ожидать, что он своим ходом домой уедет - это как одному с тремя каталами сесть играть и надеяться выиграть! То есть сначала, может, и дадут выиграть для заманухи - но потом обуют по полной. Пусть радуется, что вообще жив и здоров! 280 000 - не такая большая цена за жизненную науку.

Евгений
26 окт 2020 в 13:35

"Для меня, как для человека в теме, это был очень интересный проект" - ну всё, раз проект интересен, можно погрузиться в проект с головой.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
26 окт 2020 в 13:32

Нашел где, а главное у кого машину покупать.

Гость
26 окт 2020 в 13:41

Ахахахаха «Ретроавтомобиль» с дрыгателем от марка. Какой-то Сюжет для бестолковой комедии 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:45

Константин по праву должен получить пальму тупости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:25

Mercedes 1989 года выпуска c мотором от Toyota Mark II, мдаа очень интересное ведро

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:25

Кто тебя заставлял покупать колхозный самодел? Вдвоём не могли нормально проверить машину? Сейчас нет смысла стонать, сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:29

Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга (С) Брат-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:41

"Я в машинах разбираюсь!... скинь фото двигателя"😂😂😂

Гость
26 окт 2020 в 13:23

Он разбирается в автомобилях. Ну-ну, я так же разбираюсь в устрицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:26

Больше машины нигде не продают???

Гость
26 окт 2020 в 13:37

А зачем он жену брал с собой ? Интересно, он в женщинах разбирается так же, как с авто? Какое фото он знатокам отправлял, чтобы те сказали, жена не годна, надо менять.

Гость
26 окт 2020 в 13:37

одним словом Пузырёв ..(

Гость
26 окт 2020 в 13:25

Машина б/у
На момент покупки двигатель работал
Никаких гарантий быть не может

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:32

Машина предоставлена на осмотр. Машина куплена. Все.

Гость
26 окт 2020 в 13:42

Дядя Костя, ты дурак?

Гость
26 окт 2020 в 13:30

Советовал бы человеку уматывать оттуда, пока не посадили в зиндан и на бабки семью бы не стали разводить. Уже был случай: у мужчины угнали авто, нашлась в ЧР, его вызвали типа для проведения следственных действий - он приехал и... его схватили местные полисмены, посадили в камеру, стали пытать и вымогать деньги. Еле вырвался оттуда мужик. Так что - товарищ просто не понимает еще, что легко отделался...

Гость
26 окт 2020 в 13:50

Так купил уже ведро, какие проблемы? Судя по фото, оно явно не на гарантии

Гость
26 окт 2020 в 13:43

Для чего тут эта новость? Хочет он!!! Ты изначально ведро поехал покупать!!! Разбирается он в машинах!!! Щас!! Ноет че то. Потратился он. Дак еще бы маму с папой с собой взял. Лопух. Я б на месте покупашки вообще бы лесом послал.

Suicider
26 окт 2020 в 13:49

у меня один вопрос....как он конструктор на учёт поставил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:58

Приехал хитрозадый ухарь, с доками и номерами, повесил их на ведро кавказское, хз как сверку прошли ( сильно сомневаюсь что марковский движок вписан в птс) и начал качать права 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Оставьте его там рабом, Баранов пасти за облаками😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:46

Купил сломал какие проблемы ? Сам дурачек не салона же новую покупал какие предьявы?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:55

Древнюю машину с неизвестной историей обслуживания гнать своим ходом несколько тысяч километров - это надо быть отшибленным напрочь.

Настя
26 окт 2020 в 13:48

Житель Екб Константин и есть мошенник. Глазки видели, что ручки брали. Удивительно, что взрослый человек, делая такую покупку, не осознает рисков.

Гость
26 окт 2020 в 13:25

вали оттудова, а то зарэжут

Гость
26 окт 2020 в 13:50

есть же люди живущие в паралельной реальности

Гость
26 окт 2020 в 13:50

Радуйся что башкэ не отдельно от тела. Идиот. домой уезжай быстрее. Машину брось.

Гость
26 окт 2020 в 13:55

Есть такая птичка, на ветвях ивы гнездится. Наивняк называется...
Осталось только вложить бабки в получение наследства из Нигерии и будет "полный фарш"...
ДКП подписал, бабки отдал, ключи получил, на машине уехал. А то, что недалеко, так это уже продавца никак волновать не может. Хоть на кавказе, хоть в эфиопии.

Гость
26 окт 2020 в 13:56

Кто разбераеться в авто тот такой мерс за такие деньги не купит. Он ещё хорошо отьехал на нем 35 км и гарантия кончились 😄

Гость
26 окт 2020 в 13:59

Зачем в Чечню ехать, этого шлака и тут полно

Введите Имя
26 окт 2020 в 13:55

Предьява Пузырёва тухлая!

Гость
26 окт 2020 в 13:53

Да ему просто скучно было: ".... так, есть 300 штук, чего бы такого сделать? О! Тачку поеду в Чечне куплю! Жена, погнали, развлечемся!"😂😂

Иван
26 окт 2020 в 14:05

А если чеченца кинут в ЕКБ, то он может губернатору нашему так же написать письмо. 😁 Типа, один свердловчанин позорит весь Урал. А Урал у нас туристический район.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:49

Надо быть или отчаянным или идиотом чтоб покупать у этих бандюганов.

Гость
26 окт 2020 в 14:00

уволить тех ментов, которые на учет это поставили, 12.5.1 на лицо, коррупция, явная коррупция 💩 там за одни фары лишение идет, стекла рифленые под галоген, линзы китайские с ксеноном, приедет в екб и аварий наделает на трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:53

Надеюсь, на колени не забыл встать перед окодэмеком

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:55

"У меня много машин было, я в них разбираюсь"

Угу.

"Я скинул фотографии своим знакомым специалистам. Они все сказали, что мотор просто собрали для того, чтобы машина уехала."

Это нужно было делать до покупки.

Вася
26 окт 2020 в 13:52

ретро мобиль))) боги как смешно то.

е1 вам писать нечего?

Алексей
26 окт 2020 в 13:50

Знаю этого товарища! Очень он любит вёдра пригонять из дружественных республик😎

Гость
26 окт 2020 в 13:57

Можно с таким успехом и траппу написать. Машина древняя ладно хоть 35 км проехала. Новые уазики бывает метров 150 проезжают от магазина и встают.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:55

Двигатель ему дохлый продали, скажи спасибо что еще живой сам.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:54

Ожидания: Сам я разбираюсь в машинах, знаю что покупаю, цена приемлемая.
Реальность: Двига стукнула через 30 км, начал по вацапчику картиночки всем рассылать и реветь что его абманули.

Ну камон. Машину смотрел? Смотрел. Все устроило? Все устроило.

Гость
26 окт 2020 в 14:01

Я поржал. За 280 к покупает старое ведро. Можео дешевле было сделать в Екате. Да и он там сидит бизнес у него простаивает бабки теряет. Олух это ведро за 280к

26 окт 2020 в 13:26

А в Москве? К Собянину обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:52

гарцанул поди на ней мама не горюй, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:48

Это анекдот такой... ведь ДА ?
А ранее не дано было взять спеца который бы определил неполадки, нельзя было обкатку сделать с продавцом ?
Мерин из фильма такси - банда немчур ? Смысл понты кидать о том что друг чича ?

Саша
26 окт 2020 в 14:36

В Чечню за машиной.....надо додуматься конечно)

Гость
26 окт 2020 в 13:59

Константин, надо было по тихому ее продать еще кому-нить, а не кричать на всю страну, что тебя, такого крутого "эксперта" по машинам надули. Щас у тебя ее никто не купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:23

Хотел же человек "интересный проект", а не тачку нормальную)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:22

А сейчас ещё и извинится , что наклепал на таких , ах каких , достойных мусульман . Это как цыганскому барону жаловаться на цыганок попрошаек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:50

Да-а-а-а, без лоха и жизнь плоха .

Гость
26 окт 2020 в 14:15

Ладно хоть по Екатеринбургу это ведро гонять не будет

Denz
26 окт 2020 в 14:02

Надо было при покупке смотреть Авто , провести диагностику , ты покупаешь Авто 89. Года там все что угодно может сломаться, тут никаких гарантий нет и быть не может, просто ты Лох.

Гость
26 окт 2020 в 14:27

А Рамзан скажет , что это ТЫ , СПЕЦИАЛЬНО , двигатель угробил и вымогаешь у порядочного чеченца деньги .

Гость
26 окт 2020 в 13:38

уже по фамилии можно понять что неАлеша

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 14:00

бери 20 ку пока дают

гостюша
26 окт 2020 в 14:01

Жесть, купить машину которой более 30 лет, на которой не ездили, а гоняли, двигатель вообще от таеты .... и сейчас он удивляется что она не очень ))) Я конечно не специалист но при покупки такого авто нужно проверять только двиг, коробку и учет и все. Не глядя покупал что ли?

Гость
26 окт 2020 в 14:04

В России дураков на 100 лет припасено (С)

Пкроьь
26 окт 2020 в 14:07

Лох какой-то. Я говорит в машинах разбираюсь. Сам говновозку купил. Что вообще за люди у нас наркоманы? Ехать в чечню покупать шушлайку? Купи себе логана и радуйся, раз денег нет на нормальное авто

Николай.
26 окт 2020 в 14:05

Обращаться к Рамзану Кадырову с надеждой силового решения это позорно. Что ты хотел купить за 250 тыс. руб. Скажи спасибо, что 35 км проехал. За эти деньги нужно было на трейлере машину везти домой и доводить до ума по своему желанию.

Гость
26 окт 2020 в 13:50

нашел к кому обратиться за помощью ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:05

Похоже Пузырёвых нельзя к машинам подпускать😁 Один по тратуарам гоняет, пешиков давит, другой совершенно очевидный хлам в тридорога покупает

Гость
26 окт 2020 в 14:16

А теперь ещё и Рамзанке будет должен денег , идиот .

Гость
26 окт 2020 в 14:33

Афигеть сколько понаписали то комментов 😂😂😂

Не уехали
26 окт 2020 в 14:07

это тип людей таких задротов. потратил 300 т на хлам а думал боинг покупал аж на край страны поехал за этим автохламом, знаете, люди такие, мерзкие.

ОТВЕТИТЬ
папа
26 окт 2020 в 14:02

надо бы узнать как на учет встала эта тачка и посадить этого горе покупателя
взял бы 20к закигул тачку на автовоз
и поехал зарабатывать 150к на новый двс

Гость
26 окт 2020 в 14:06

А ведь мог бы и пропить эти 280 тыр .... Жаль ...

хохо
26 окт 2020 в 14:09

Лох - это судьба...

Кадыров ему только извиниться может помочь.

Деточкин
26 окт 2020 в 14:14

Не скудеет земля уральская ДУРАКАМИ .

Гость
26 окт 2020 в 14:23

Лучше бы четырку купил

Гость
26 окт 2020 в 14:23

Интересно, с чего это "эксперт" Константин, что машина 1989 г.в. кучу раз переделанная непонятно кем, сможет без проблем проехать 2600 км.

Гость
26 окт 2020 в 14:42

Ну офигеть, а Рамзана других дел нет. Покупатель прекрасно понимал, что 30-летняя машина - это по-умолчанию дрова. Хотел приключений в горном антураже - получи, распишишь.

26 окт 2020 в 15:53

Я не сильно спец конечно, но ретро-авто - это нечто другое все-таки, чем мерседес-конструктор с левым двигателем и колхоз-тюнингом)))

Гость
26 окт 2020 в 13:50

сам виноват! у меня друг машину хотел в трэйдин сдать, и забрать новый авто, но за день до сделки у него накрываются турбина. Это дело времени.

Гость
26 окт 2020 в 14:03

Не оскудела ещё земля русская дураками .

Сосед
26 окт 2020 в 14:02

Смешно читать. Я разбираюсь в машинах говорит)) Что ж ты "специалист" не проверил ее перед покупкой. Сам лоханулся, обидно стало,решил человека еще помучить.

26 окт 2020 в 14:05

в 350 вышла -250 цена авто , 100 учет , по любому в птс не вписан , до первого серьезного поста , а это мерен красный будут тормозить все кому не лень . в лям выйдет пока доедет .дешевле на эвакуаторе тащить .

Гость
26 окт 2020 в 14:13

нормальная через 35 км не ломается, правильно сказал. А вот 30летнее тюнингованое ведро вполне может

Гость
26 окт 2020 в 14:12

Старая машина с левым двигателем да ещё и надутым (не понятно как на учёт поставил) какая гарантия а сейчас чеченцы плохие

26 окт 2020 в 14:24

В "Спортлото" надо писать...

Гость
26 окт 2020 в 14:46

Ээээххх, если бы ты разбирался в автомобилях, то подумал быеще раз о годе выпуска и о моторе от Тойоты. Самый лучший способ -на огромной скорости валить от туда и сразу бежать на прием к психиатору!!!

Дед Мефодий
26 окт 2020 в 14:17

Во всём нужно видеть позитив. Хоть Чечню посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 окт 2020 в 13:51

Если друг приезжал и осматривал автомобиль, то пусть он и выплачивает потери покупателя, плохо смотрел, это ж очевидно.

Гость
26 окт 2020 в 14:00

чё за бред.нафиг ехать куда-то из города за авто.

Гость
26 окт 2020 в 14:08

А может, это новый вид туризма такой?- поехали в Чечню, попробуем кавказцев надуть!😂😂

Гость
26 окт 2020 в 14:44

Не понял, как сломаный движок помешает "интересному проекту". Поди просто хотел перепродать в ЕКБ. А с расходами на ремонт движка теперь невыгодно получается

А что не так....? Что ожидалось от машины, которой 31 год..
Небось ещё и пробег родной и в салоне не курили.

26 окт 2020 в 17:15

Рамзанке станет стыдно за земляка и он тебе свой Veyron подарит,
чтоб как то сгладить послевкусие. У него их все равно два.

ujcnm
26 окт 2020 в 17:39

Обидно конечно. Но таких случаев куча.
Брал ведро,сам смотрел,нечего тут ныть и защиты у Кадырова искать.💩💩💩

ФУ! АЖ противно. Ремонтируй машину и езжай домой🔥🔥🔥🔥

Такой" ретро" автомобиль не несёт ни какого интереса,как финансово так и конструктивно! Это конкретные "дрова" и хлам. Что у "покупателя " в голове, только одному богу известно.

Гость
26 окт 2020 в 13:52

Ага, специалист, купил машину с кривым движком. В суд обращайся, специалист.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:26

И при чём тут это; туризм, это одно, жажда наживы, другое?

Гость
26 окт 2020 в 14:04

На Руси дураков на 100 лет вперед припасено...

Гость
26 окт 2020 в 14:11

Интересно, он Кадырову письмо тоже в вотсапе писал?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 14:14

не, я всё понимаю, но этого я не понимаю))

Дмитрий
26 окт 2020 в 15:30

Задница-то еще цела?

Гость
26 окт 2020 в 17:31

35 км аж проехал! На машине 1988 года. Бодров в фильме Брат 2 на Caddilac Coupe deVille 1975 и то меньше проехал.....но там по сценарию он у Еврея покупал)))

Превысокомногосмотрящий
27 окт 2020 в 00:09

У меня много машин было, я в них разбираюсь...
.....мотор просто собрали для того, чтобы машина уехала
- Костя-джан, ты вообще слышишь что говоришь?
АЛЛО? Компрессия сколько? Давление масла с манометра? Температура срабатывания радиатора? Напруга в сети при нагрузке? Сколько генератор выдаёт? А на клемму сколько приходит?

Если хорошо разбираешься - знал что покупал. Если "пуху" нагоняешь... То... пффффф, 350к в мерина. Да ты гонишь? Умнож на 10, траты только начались, пихай в автовоз, кати сюда, сиди капиталь.