29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
26 окт 2020 в 13:22

А сейчас ещё и извинится , что наклепал на таких , ах каких , достойных мусульман . Это как цыганскому барону жаловаться на цыганок попрошаек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:23

Он разбирается в автомобилях. Ну-ну, я так же разбираюсь в устрицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:25

А почему номера на авто Свердловские, а эвакуатор ростовский ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:25

вали оттудова, а то зарэжут

26 окт 2020 в 13:25

Кто тебя заставлял покупать колхозный самодел? Вдвоём не могли нормально проверить машину? Сейчас нет смысла стонать, сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:25

Машина б/у
На момент покупки двигатель работал
Никаких гарантий быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:25

Mercedes 1989 года выпуска c мотором от Toyota Mark II, мдаа очень интересное ведро

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:26

Больше машины нигде не продают???

26 окт 2020 в 13:26

А в Москве? К Собянину обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:26

И при чём тут это; туризм, это одно, жажда наживы, другое?

Гость
26 окт 2020 в 13:27

Пузырёв , ты в следующий раз у цыган , золото , купи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:29

Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга (С) Брат-2

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 окт 2020 в 13:30

Я разбираюсь в машинах, скинул фото двигателя , фото двигателя Карл! И мне сказали хана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:30

Советовал бы человеку уматывать оттуда, пока не посадили в зиндан и на бабки семью бы не стали разводить. Уже был случай: у мужчины угнали авто, нашлась в ЧР, его вызвали типа для проведения следственных действий - он приехал и... его схватили местные полисмены, посадили в камеру, стали пытать и вымогать деньги. Еле вырвался оттуда мужик. Так что - товарищ просто не понимает еще, что легко отделался...

Гость
26 окт 2020 в 13:31

Мы, русские, не обманываем друг друга!

Клин Блинтон
26 окт 2020 в 13:32

Нашел где, а главное у кого машину покупать.

26 окт 2020 в 13:32

Машина предоставлена на осмотр. Машина куплена. Все.

Гость
26 окт 2020 в 13:33

Константин экстремал покруче убившейся белки-летяги! Пусть спасибо скажет, что хоть ведро это теперь его 😁 Приехать в ЧЕЧНЮ (!!! 😱) за автохламом и ожидать, что он своим ходом домой уедет - это как одному с тремя каталами сесть играть и надеяться выиграть! То есть сначала, может, и дадут выиграть для заманухи - но потом обуют по полной. Пусть радуется, что вообще жив и здоров! 280 000 - не такая большая цена за жизненную науку.

Евгений
26 окт 2020 в 13:35

"Для меня, как для человека в теме, это был очень интересный проект" - ну всё, раз проект интересен, можно погрузиться в проект с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:37

А зачем он жену брал с собой ? Интересно, он в женщинах разбирается так же, как с авто? Какое фото он знатокам отправлял, чтобы те сказали, жена не годна, надо менять.

Гость
26 окт 2020 в 13:37

одним словом Пузырёв ..(

Гость
26 окт 2020 в 13:38

уже по фамилии можно понять что неАлеша

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:41

"Я в машинах разбираюсь!... скинь фото двигателя"😂😂😂

Гость
26 окт 2020 в 13:41

Ахахахаха «Ретроавтомобиль» с дрыгателем от марка. Какой-то Сюжет для бестолковой комедии 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:42

Дядя Костя, ты дурак?

Гость
26 окт 2020 в 13:43

Для чего тут эта новость? Хочет он!!! Ты изначально ведро поехал покупать!!! Разбирается он в машинах!!! Щас!! Ноет че то. Потратился он. Дак еще бы маму с папой с собой взял. Лопух. Я б на месте покупашки вообще бы лесом послал.

пудель-вованович
26 окт 2020 в 13:44

на то они и чичи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:45

Константин по праву должен получить пальму тупости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:46

Купил сломал какие проблемы ? Сам дурачек не салона же новую покупал какие предьявы?

26 окт 2020 в 13:47

Давай у тебя куплю, лишь бы музыка играла

Настя
26 окт 2020 в 13:48

Житель Екб Константин и есть мошенник. Глазки видели, что ручки брали. Удивительно, что взрослый человек, делая такую покупку, не осознает рисков.

26 окт 2020 в 13:48

Это анекдот такой... ведь ДА ?
А ранее не дано было взять спеца который бы определил неполадки, нельзя было обкатку сделать с продавцом ?
Мерин из фильма такси - банда немчур ? Смысл понты кидать о том что друг чича ?

Suicider
26 окт 2020 в 13:49

у меня один вопрос....как он конструктор на учёт поставил???

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:49

Надо быть или отчаянным или идиотом чтоб покупать у этих бандюганов.

Гость
26 окт 2020 в 13:50

Да-а-а-а, без лоха и жизнь плоха .

Гость
26 окт 2020 в 13:50

нашел к кому обратиться за помощью ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:50

Радуйся что башкэ не отдельно от тела. Идиот. домой уезжай быстрее. Машину брось.

Гость
26 окт 2020 в 13:50

Так купил уже ведро, какие проблемы? Судя по фото, оно явно не на гарантии

Гость
26 окт 2020 в 13:50

сам виноват! у меня друг машину хотел в трэйдин сдать, и забрать новый авто, но за день до сделки у него накрываются турбина. Это дело времени.

Алексей
26 окт 2020 в 13:50

Знаю этого товарища! Очень он любит вёдра пригонять из дружественных республик😎

Гость
26 окт 2020 в 13:50

есть же люди живущие в паралельной реальности

Семен
26 окт 2020 в 13:51

Если друг приезжал и осматривал автомобиль, то пусть он и выплачивает потери покупателя, плохо смотрел, это ж очевидно.

Гость
26 окт 2020 в 13:52

Ага, специалист, купил машину с кривым движком. В суд обращайся, специалист.

Гость
26 окт 2020 в 13:52

гарцанул поди на ней мама не горюй, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2020 в 13:52

ретро мобиль))) боги как смешно то.

е1 вам писать нечего?

Гость
26 окт 2020 в 13:53

Надеюсь, на колени не забыл встать перед окодэмеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:53

Да ему просто скучно было: ".... так, есть 300 штук, чего бы такого сделать? О! Тачку поеду в Чечне куплю! Жена, погнали, развлечемся!"😂😂

26 окт 2020 в 13:54

Ожидания: Сам я разбираюсь в машинах, знаю что покупаю, цена приемлемая.
Реальность: Двига стукнула через 30 км, начал по вацапчику картиночки всем рассылать и реветь что его абманули.

Ну камон. Машину смотрел? Смотрел. Все устроило? Все устроило.

26 окт 2020 в 13:55

Двигатель ему дохлый продали, скажи спасибо что еще живой сам.

Гость
26 окт 2020 в 13:55

Есть такая птичка, на ветвях ивы гнездится. Наивняк называется...
Осталось только вложить бабки в получение наследства из Нигерии и будет "полный фарш"...
ДКП подписал, бабки отдал, ключи получил, на машине уехал. А то, что недалеко, так это уже продавца никак волновать не может. Хоть на кавказе, хоть в эфиопии.