16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

эксперт
8 дек 2020 в 15:27
Во-первых, нужно покупать авто у официального дилера (для этого заходим на сайт производителя и смотрим список официальных дилеров в твоем городе).
Во-вторых, для дилера выгоднее продать автомобиль в кредит, потому что ему за это заплатит банк, поэтому при покупке в кредит дилеры предлагают клиентам более выгодные условия, чем при покупке за нал.
В-третьих, из-за ковида была проблема с производством запчастей, поэтому почти по всем брендам машин сейчас не хватает, поэтому дилеры продают по прайсу без скидок, так как спрос превышает предложение.
Многие гонятся за халявой, едут к перекупам, в итоге платят в 2 раза больше, чем бы заплатили у официального дилера. Ну не может автомобиль стоить на 200-300 тыс дешевле, чем по официальному прайсу производителя.
Покупайте авто у официалов. Так так сильно не наглеют, как перекупы/"серые дилеры".
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

8 дек 2020 в 14:18

говорят, что купить машину без допов сейчас невозможно.
весь заработок дилеров - в допах.

ОТВЕТИТЬ
Демьян
8 дек 2020 в 14:20

Посадка фармазонов на длительные сроки с полной конфискацией - самая надёжная защита от них.

8 дек 2020 в 14:40

В любом автосалоне откровенно говорят, что без допов машину не продадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:47

Про автомобиль которого нет в наличии и про менеджера, прям в точку про Брайт Парк 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 14:56

Самое интересное что я пишу отзыв во флампе о таком автосалоне, и мой отзыв уже три раза заблокировали, хотя фейковых отзывов с 5-ю звездами там в огромном кол-ве. При чем некоторые из фейков уже месяц назад "купили" машину в другом подобном автосалоне. Их отзывы не блокируют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:59

покурайте тллько у офицалн диллеров и без доплв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:03

Про мерседес из Чечни, это вы зря приплели.
Там "супер спец" покупал, всё должно было получиться.

8 дек 2020 в 15:06

не расписали один из частых видов так сказать разводов покупателя, когда тот приходит с наличкой, а ему предлагают якобы выгодную скидку на авто, но нужно оформить кредит на месяц или на 2 тогда машина будет дешевле. Но при этом если не заключить полный пакет страховки то сумма по кредиту будет выше, плюс нюансы досрочного погашения в том числе погашения процентов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:08

Лохов на Руси на сто лет вперед припасено.

8 дек 2020 в 15:10

Лада Екатеринбург Север - все по этой статье.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 дек 2020 в 15:23

Покупайте при возможности у офицалов, там рычаги управления есть, ну и нужно грамотно вести переговоры и все получится)

эксперт
8 дек 2020 в 15:27

Во-первых, нужно покупать авто у официального дилера (для этого заходим на сайт производителя и смотрим список официальных дилеров в твоем городе).
Во-вторых, для дилера выгоднее продать автомобиль в кредит, потому что ему за это заплатит банк, поэтому при покупке в кредит дилеры предлагают клиентам более выгодные условия, чем при покупке за нал.
В-третьих, из-за ковида была проблема с производством запчастей, поэтому почти по всем брендам машин сейчас не хватает, поэтому дилеры продают по прайсу без скидок, так как спрос превышает предложение.
Многие гонятся за халявой, едут к перекупам, в итоге платят в 2 раза больше, чем бы заплатили у официального дилера. Ну не может автомобиль стоить на 200-300 тыс дешевле, чем по официальному прайсу производителя.
Покупайте авто у официалов. Так так сильно не наглеют, как перекупы/"серые дилеры".

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
8 дек 2020 в 15:46

автор сам читал свою статью???? где он видел весту за 450тр, при чем Кадыров и дагестан, второй раз публикует одно и то же фото. ПОЗОР автору

Гость
8 дек 2020 в 15:50

лох-салон на бебеля 115 рено, влипли также.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:12

на Базовом возле Леруа - лох салон, кидают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:13

Кто это до сих пор продаёт карбюраторные авто? 🤣

Вовка
8 дек 2020 в 16:20

Пришли покупать машину с различными скидками, опциями и ништяками. Мухрыжили нас женой более 10 часов, но! ...на момент оформления документов, мы скащали банковским и просючим холуям-работникам автосалона, что щабираем документы домой для подробного ощнакомления, а за машиной и подписывать бумаги приедем завтра к обеду...😆 Нас там чуть не убили!😆😆😆😆 Автосалон ГЛАЗУРИТ. Будьте бдительны и осторожны!☝ Всем здоровья! ...кроме автоторговцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:27

Помню-помню как меня в оками на сиб.тракте мариновали 3 часа в канун нг, хотели дотянуть до конца раб.дня. Исходя из условий договора, после прошествия 3-х дней с момента его заключения можно было изменить цену а/м. Да только побрились они, остались и без денег, и без клиента, в том числе и по то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:02

Напишите репортаж про автосалон на Гурзуфской под мостом. Мошенник конкретные, на сайте машины в 1,5 -2 раза ниже реальных (например новый тигуан 1,5млн) и народ со всего Урала к ним едет , а там их уже пускают в оборот.

8 дек 2020 в 17:42

Смотреть карбюратор. Ха-ха. Вы давно в новых машинах карбюратор видели. Насмешили...... Камеди клаб .

Илья
8 дек 2020 в 19:03

Коррупция это наше!

Гость
8 дек 2020 в 19:07

А почему вы все это в милиции роспотребнадзоре и прокуратуре не рассказываете?

Ната
8 дек 2020 в 19:11

Накавто на Бебеля стороной!!! Полный лохотрон

Вперёд Россия!
8 дек 2020 в 22:50

Дак это во всех салонах так, внимательнее надо быть, или по обьявлению, а так же на авторынке покупки делать надо))😁😁😁

Гость
9 дек 2020 в 01:50

В статье столько ереси что читать тяжело. Правильная версия:
1. Покупать только у официалов, перечень дилеров можно посмотреть на сайте производителя.
2. Доп. Оборудование вы можете выбирать самостоятельно. То что сегодня без него не продадут вам авто это практически 100% факт
3. Кредит салонам выгоден потому что они получают с этого откат от банка.
4. Не относитесь к своим деньгам как будто вы их выиграли, все делайте внимательно и не торопясь.
5. Новые машины никогда не дешевели за последние 10 лет.
6. Будьте адекватными в общении с менеджером, если что то непонятно спрашивайте, уточняйте.

На сегодня спрос на новые авто превышает предложение. То что автосалоны пытаются на этом заработать это нормально, это рынок. Не будьте лицемерны, на их месте вы поступили бы также.

ОТВЕТИТЬ
Лука
9 дек 2020 в 09:39

Всегда такое было, особенно в салонах оками. Пока деньги не занёс но собираешься тебя облизывают, как внёс то уже до тебя дела нет, а как получишь автомобиль и уедешь про тебя и не вспомнят. Без допов, каски и трейд-ин тебе никто продавать не захочет ибо им не интересно просто продать машину. Ну и отдать клиенту крашенную машину с заменёнными кузовными элементами это обычное дело, да и автомобиль который в зачёт им сдают обирают начисто (колёса, аккумулятор и по мелочи). Обходите стороной эти гнилые зажравшиеся помойки оками, много других мест где можно купить себе качественную машину. А в целом в любом дилерском центре надо быть на чеку хоть покупка хоть обслуживание...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 дек 2020 в 10:39

Ну уже все знают в том числе и ПОЛИЦИЯ кто и где обманывают, но из за лени внутренних органов (или они в доле!?) ни чего положительного не происходит. Даже у Путини есть статистика о коррупции и воровстве в ячейке власти, но так же ни чего положительного не происходит.

Гость
9 дек 2020 в 17:53

официалы дурят, Допы по 250к суют. А без них и машину не купишь. А если в кредит брать, там только за кредит переплата около 200+ переплата за их страховку 30 итого с ровного места пол мульта плюсом к машине.

Олег
16 дек 2020 в 21:39

Вы сами провоцируете их мошенников
Приходите сразу с наличкой а не с бубном и мятой пятеркой а если нет бабок ездите на автобусе