16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Груз-300 — это раненый. Странное представление для новой модели внедорожника. Не думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:24

Секас

Гость
10 июн 2021 в 01:25

Вот и Нива подъехала , у нас везде свои люди

Вторподбор
10 июн 2021 в 01:35

подожду хавал 300

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 01:41

80-й крузак последний настоящий бездорожник

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:46

Для кого вы эту чушь написали? Если для технических специалистов - так они и так в курсе.

Гость
10 июн 2021 в 01:50

Так и вижу как купивший за 6 лямов, таскает этот крузак по говнам и болотам, возит в нём дрова, и щебень.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
10 июн 2021 в 01:55

Зачем в этой красивой машине столько свободного места в салоне одинокому алиментщику - привлекать к нему тех нитакусечек которые окажутся такими же как его бывшая и еще нагрузят алиментами или со временем отожмут такой внедорожник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 02:06

Ппц. В далёком, как оказывается хорошо жили, 200ка стартовала от 3200. А сейчас 6 лям при тех же зп ,слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:07

Япония — страна из будущего с автомобилями дизайна из прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:16

Он красавец! Хоть и не такой маневренный как х7, но красавец! 200 и 300 не важно! Важно, что крузак!

Кбы
10 июн 2021 в 03:22

корова дутая а не машина , только мерс g63 рулит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:25

В начале Володиного правления мог купить LC 100. Сейчас за 300-й только квартиру продать. Хорошо живём! 😢

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 03:26

Сбоку на ходу пилот похож😄или на финик. Морда ниче так, а салон на любителя. Главное чтобы надёжность осталась как в старых крузаках

Гость
10 июн 2021 в 03:53

У японцев стало извращенное понятие о внедорожнике, что LC 300, что Pilot, что Patrol

Магомед
10 июн 2021 в 04:00

На нем шатуны ломают блоки как на моем новом рав4 с пробегом 15к?

Гость
10 июн 2021 в 04:16

Беру. Заверните 2

Абрам
10 июн 2021 в 05:20

В абсолютно любой автомашине, нет абсолютно ничего нового, всё так же 4 колеса, мотор работающий на бензине или солярке, остальное новизна деталей, механики и других конструктивных доработок. Если бы он летал над поверхностью, или имел другие новые, действительно новые технологии, то любой авто был бы реально новый, а песни менеджеров про некое волшебство, дизайн.... то пусть их слушают лопоухие. Любая автомашина - это прежде всего ведро с болтами, жрущая бензин куча железного хлама, тратящая ваши нервы и деньги, остальное сказки.

ОТВЕТИТЬ
003
10 июн 2021 в 06:06

Ресурс движка, будет явно ниже. Прощай LC миллионик. 300й будет капиталиться на 200-250 000 км пробега. Виной тому турбины. Ну что же, придется брать LC200 c V8.

Гость
10 июн 2021 в 06:16

Позор японским инженерам, 30 литровый бак для дизеля, смех да и только, нет чтобы сделать 80 и порадовать счастливого покупателя! Заправился и забыл где автозаправка.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 06:26

у такой махины бак 30 литров? вы серьезно? Движок тоже похоже "похоронили". реально 300,раненный авто. такую тачку опустили,похерили кумира

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 06:44

Типичная блювотина

Гость
10 июн 2021 в 06:46

Бывшие силовики и председатели совхозов пошли доставать наличность из кубышки и занимать очередь.

Гость
10 июн 2021 в 07:08

А тормоза то хоть сделали, или все так же еле тормозит.

Иван
10 июн 2021 в 07:50

Как асегда для рашки нет моторов до 249 л.с. старый крузак за это любили. Многие откажутся покупать его чтоб не кормить путятишну. Бак это тоже смешно, ездитт вокруг заправки?

Гость
10 июн 2021 в 08:38

Бак 30 л имеется в виду дополнительный ( вместо35), 200 й стартовал с 2,2 млн ! То что свыше 250 лс это большой минус, ресурс новых Двигателей станет меньше, но и на 200 ке дизельные моторы клинят, на прадиках ещё больше , крузак бензиновый на него надёжней !!!

Гость
10 июн 2021 в 08:41

Имел опыт эксплуатации дизельного LC200 с пробегом 220 т км, за семь лет была одна неисправность (побежал шланг гур) и все !!!! Покажите мне хоть одну машину с таким пробегом у которой ничего не сломалось .

Родинка на бороде
10 июн 2021 в 09:32

Жду их на дорогах в комплекте с комплексами их владельцев😁

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:33

Есть мнение, что покупатели этого 300го так и останутся последними хозяевами этого бегемота.
На рынок активно заходят машинки с батарейками...
А автопроизводители активно вступают в челендж по обьявлению закрытия производств автомобилей с двс...

даже на рынке бУ крузаков, этот 300й сильно не подешевеет, чтоб во вторые руки его купить/продать....

ОТВЕТИТЬ

На то и бюджет, чтобы культовые Лэнд Крузеры и Камри покупать.

Верхний парень
10 июн 2021 в 10:05

Квадратиш практиш гуд

Гость
10 июн 2021 в 10:12

"трансмиссией с блокируемым межосевым дифференциалом в задней оси"

это кто такое придумал? это взаимоисключающие вещи

мазари-шариф
10 июн 2021 в 10:14

Да ладна))) лампочки поменяли и он новый стал ржунемагу😂 И как обычно рулится как ЛИАЗ 677 и не неедит нефига ,лучше б мотор повеселее сделали для автобуса и как всегда всё из фольги картона и пластмасса😂😂😂 типичнаяповозка

Гость
10 июн 2021 в 10:48

"...измельчают и топливные баки." Что сделают?

Дюк
10 июн 2021 в 10:50

Здоровый,зачем он такой в городе, нужен,этож мамонт

Гость
10 июн 2021 в 14:04

Получил зп 40 тысяч. Мне эта новость была очень необходима. Теперь можно более точно посчитать, что копить надо ровно 20 лет. Это если голым жить в шалаше и питаться из контейнера на свалке.

ОТВЕТИТЬ