18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Подняли бы качество при удержании текущих цен - машины бы разбирали, как пусть не горячие, но пирожки бы!
А так... купить ведро, а потом удивляться, что купил ведро - хотел-то ведь ведро, а купил хрень какую-то!

ОТВЕТИТЬ

Суд необоснованно снизил неустойки и штрафы - пожалел "отечественного производителя". По закону можно взыскивать неустойку в размере суммы иска и штраф 50%, то есть тройную стоимость металлолома, проданного по цене автомобиля.

1 июл 2021 в 12:14

Наконец- то человек нормальный автомобиль купит

Гость
1 июл 2021 в 11:14

как можно покупать такой хлам за цену крузера до грабительских пошлин?
путин нас стал кормить говном за огромные деньги
то же и с овощами и стройматериалами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:24

Правильно говорят, что люди - вторая нефть. Что бы не говорили фанаты уазов, но красная цена этому тарантасу 600-800 тыс. в зависимости от комплектации. Остальное забирает государство в виде налогов и акцизов, утильсбора - самого непонятного побора (кто-нибудь хоть раз утилизировал свой автомобиль?).

Alex
1 июл 2021 в 12:36

Сообщалось, что китайцы копируют (КОПИРУЮТ!!!) некоторые авто европейских марок и продают под своими марками как бы "другие" автомобили. Причем среди того, что они "скопировали" есть и... Lada X Ray (представляете! это факт!) - называется тоже как-то по-другому.
Пусть теперь скопируют и "патриот" - наверняка он получится у них лучше...

Гость
1 июл 2021 в 11:23

это автоваз выпускает говно за огромные деньги и собирается еще поднять цены на это говно, диверсия в чистом виде, намеренное уничтожение нашего автопрома.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:06

Какая хорошая реклама УАЗу, нашему авто прому цена 200-250 тыс. рублей, чтоб откатал 5 лет и выкинул

Гость
1 июл 2021 в 11:30

На УАЗе должны ездить только сотрудники госорганов, гражданским надо запретить его приобретение

ОТВЕТИТЬ
Ghost
1 июл 2021 в 12:57

Так вроде инфа прошла, что УАЗ все сдался, закрывает производство этого говна

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:56

Надо как в СШа чтобы иск так не на жалкие полтора лимона деревяшек а сразу 3-4 миллиона евро или долларов. Чтобы и дилеры и рпоизводители начали опнимать что всякое Г втюхивать себе дороже выходит.

Гость
1 июл 2021 в 14:17

Комплектуха сейчас - жесть, что 'на УАЗ', что 'не на УАЗ'. Хотя то, что сейчас продается ''на УАЗ" - отдельная тема. Откровенная ржавая уже на прилавке. Другая жесть - это качество выполнения работ по обслуживанию-ремонту именно в дилерских центрах. Таджики в гаражах зачастую аккуратнее красят-вертят-варят, чем официалы. Так и получается, что одна 'жесть' помноженная на другую - не оставляет шансов клиенту, желающему эксплуатировать свое авто ''по всем правилам". Тачка живет до первого попадания в автосервис. После этого она в нем поселяется, как в хосписе.

Гость
1 июл 2021 в 11:55

Это не уаз , уазом назыыалось то что носило индекс 469 ,а это убожество дорогое

ОТВЕТИТЬ
Витя
1 июл 2021 в 12:07

за эти бабки лучше БУ немца взять, чем веста кросс....

сам езжу уже 5 лет на немце. Проблем не знаю. А знакомые на русских тачках в сервисе живут

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
1 июл 2021 в 19:40

У нас в гараж МТС купили эти вёдра, вместо старых L200, у новых уже валилось всё, а некоторые всё пытаются доказывать что УАЗы надёжные.

мазари-шариф
1 июл 2021 в 11:44

Предлагаю запретить и отменить полностью продажу запчастей на русские тачки это шлак полный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Loading...