перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Налог на роскошь теперь будут собирать с автомобилей стоимостью выше 10 млн рублей

22 марта 2022, 15:52
Гость
Гость
30 марта 2022, 22:44
Ну, понеслась. Теперь глядишь по всем статьям нам логику включат. Собственно, давно уже Мишустин это проанонсировал, так что не такая уж и новость, успел порадоваться загодя. Молодцы, что обратную силу дали. Мне бы вообще, чтобы с прошлого года ввели было бы неплохо, а своего нового субаря в ноябре получил. Ну, да ладно. Машина крутая, но вот роскошной ее считать я был не готов - скорее рабочая, семейная такая. Какая там роскошь. Теперь справедливость восстановлена.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 07:56
странно что обошлись без каментов экспертов типа ларри-онова или кроснова😂
Гость
23 марта 2022, 01:14
Пересчёт будет?) Сдаётся мне, ща люди в машины жить переедут.
Гость
22 марта 2022, 21:13
Число богачей множится?....или налоги не нужны
Гость
22 марта 2022, 20:34
Извините, у меня вопрос. Я очень переживаю, налог на яхту за 70 лямов бакинских и с флагом Маврикий платить надо?
Гость
22 марта 2022, 20:15
А если купить десять грант? Это поможет обойти данный закон? 🤔😎 😁
Гость
22 марта 2022, 18:09
Такими темпами " вставания с колен" мы уже к концу года можем увидеть Гранту за 6 лямов и Китайское ведро за 10.
Гость
22 марта 2022, 19:32
вчера только было Пересаживаемся на «китайцев». Тест-драйв самого дорогого чайнакара Chery Exeed за 5 млн рублей
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 21:42
русский человек уже ни с каких колен не встанет просто те кто правит этого не допустят по этой же причине прорывов нет, только на газовых и нефтяных трубах эти прорывы
Гость
22 марта 2022, 16:59
эх хотел феррари на лето взять покататься, ума не приложу, что делать то сейчас.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2022, 16:53
Правительство подало нам сигнал - прогнозируемый уровень инфляции теперь понятен.
Гость
22 марта 2022, 16:26
Да, круто! Богатеи богатеют, нищие- беднеют. Т. Е. Крузак и Инфинити- это не роскош, ровно как и Лада калина, прямо совсем одни тоже. А вот Бэнтли, ну ладно, Бэнтли пусть платит налог....
37391588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 17:47
"Богатеи богатеют, нищие- беднеют"-можно подумать, они что-то новое изобрели. Стабильность, наше все
Гость
22 марта 2022, 16:10
у меня свояк купил 4 января RAV4 2021 года выпуска за 3 миллиона. Сейчас приходит реклама - покупайте машину 2020 года за 10 миллионов... Типа свояку теперь налог на роскошь за средний кроссовер платить? Смотрел я приказ, в котором определялся налог на роскошь. Там даже далеко не все крузаки были
Гость
22 марта 2022, 16:32
Продать можно за 10 лямов, 7 наварить
Гость
22 марта 2022, 17:17
Гость
22 марта 2022, 16:32
Продать можно за 10 лямов, 7 наварить
угу, а потом взять одногодичный китайский...
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 16:02
если операция не закончится к 9 мая, то в этот список попадет лада гранта😂
Гость
22 марта 2022, 22:23
А она не закончится,уж поверьте.
Гость
22 марта 2022, 15:57
Только-бы к моменту принятия закона "Гранта" не стоила 10 000 000....
Гость
22 марта 2022, 15:56
с таким ростом цен на все, скоро за лады гранты придется платить этот налог😁
Анонимка 08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 22:55
Гость, это точно !!
Invisible Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 15:55
Перевожу... Всё подорожает, примерно, в ближайшее время, в 3,33 раза. Потому они и подняли планку, в плане, что роскошь, а что нет... А зарплаты и пенсии тоже поднимутся в 3,33 раза?
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2022, 15:54
Ну вот не дали почувствовать себя олигархом на Рено Логан
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих