Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Налог на роскошь теперь будут собирать с автомобилей стоимостью выше 10 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
22 мар 2022 в 15:55

Перевожу... Всё подорожает, примерно, в ближайшее время, в 3,33 раза. Потому они и подняли планку, в плане, что роскошь, а что нет... А зарплаты и пенсии тоже поднимутся в 3,33 раза?

Ну вот не дали почувствовать себя олигархом на Рено Логан

22 мар 2022 в 16:53

Правительство подало нам сигнал - прогнозируемый уровень инфляции теперь понятен.

22 мар 2022 в 16:02

если операция не закончится к 9 мая, то в этот список попадет лада гранта😂

Гость
22 мар 2022 в 15:57

Только-бы к моменту принятия закона "Гранта" не стоила 10 000 000....

Гость
22 мар 2022 в 15:56

с таким ростом цен на все, скоро за лады гранты придется платить этот налог😁

Гость
22 мар 2022 в 16:26

Да, круто! Богатеи богатеют, нищие- беднеют. Т. Е. Крузак и Инфинити- это не роскош, ровно как и Лада калина, прямо совсем одни тоже. А вот Бэнтли, ну ладно, Бэнтли пусть платит налог....

странно что обошлись без каментов экспертов типа ларри-онова или кроснова😂

Гость
22 мар 2022 в 18:09

Такими темпами " вставания с колен" мы уже к концу года можем увидеть Гранту за 6 лямов и Китайское ведро за 10.

Гость
22 мар 2022 в 16:10

у меня свояк купил 4 января RAV4 2021 года выпуска за 3 миллиона. Сейчас приходит реклама - покупайте машину 2020 года за 10 миллионов... Типа свояку теперь налог на роскошь за средний кроссовер платить? Смотрел я приказ, в котором определялся налог на роскошь. Там даже далеко не все крузаки были

Гость
22 мар 2022 в 15:54

Фух моя жига не подходит

Гость
22 мар 2022 в 16:59

эх хотел феррари на лето взять покататься, ума не приложу, что делать то сейчас.

Марфушенька душенька
22 мар 2022 в 20:34

Извините, у меня вопрос.

Я очень переживаю, налог на яхту за 70 лямов бакинских и с флагом Маврикий платить надо?

Гость
22 мар 2022 в 20:15

А если купить десять грант? Это поможет обойти данный закон? 🤔😎 😁

Гость
22 мар 2022 в 21:13

Число богачей множится?....или налоги не нужны

ДЮХ
23 мар 2022 в 01:14

Пересчёт будет?)
Сдаётся мне, ща люди в машины жить переедут.

Самвел
30 мар 2022 в 22:44

Ну, понеслась. Теперь глядишь по всем статьям нам логику включат. Собственно, давно уже Мишустин это проанонсировал, так что не такая уж и новость, успел порадоваться загодя. Молодцы, что обратную силу дали. Мне бы вообще, чтобы с прошлого года ввели было бы неплохо, а своего нового субаря в ноябре получил. Ну, да ладно. Машина крутая, но вот роскошной ее считать я был не готов - скорее рабочая, семейная такая. Какая там роскошь. Теперь справедливость восстановлена.

Новости РЎРњР?2