Автомобильная промышленность Индии - одна из отраслей экономики Индии. Является одной из крупнейших в мире и одной из самых быстрорастущих в мире автомобильных отраслей. Производство легковых и коммерческих автомобилей в Индии является шестым по величине в мире, а по состоянию на 2016 год Индия вытеснила Южную Корею с пятого места и стала пятым по величине в мире производителем автомобилей😎
Гость
30 марта 2022, 12:27
По сути без всех этих излишеств это такая же машина, только в 3 раза дешевле. Нет АБС и надеяться на него не будешь, будешь аккуратнее ездить.
Гость
30 марта 2022, 11:53
плохому танцору всегда что то мешает ... заверещали .. привыкли к маслам всесезонкам .. шиповкам .. омывайкам .. нет милые .. а как раньше ездили автол как солидол .. если смог завести то горсть снега на лобовое и поехал по тихохоньку .. и бились меньше к стати ! .. дуракам просто на дороге не место было .. выезжали только те у кого мозги были ...
давно пора отменить абс .. зимние масла и шипы .. тогда и на дорогах порядок будет а иначе так и будет нытье .. борьба с гонщиками и пьянью ...
Даёшь обратно на конвейер шаху, зубило и прочие легенды..))
Гость
30 марта 2022, 09:42
Я тоже облегчился только что, я за облегчение!
Гость
30 марта 2022, 06:54
Ну хоть ездить научимся снова,а то привыкли - АБС.срс, автомат..гуры- эуры... Даешь шайтан- машину неуправляемую! На веслах!
Гость
30 марта 2022, 08:07
коня заведи. Там еще сложнее. И кормить дороже
Гость
30 марта 2022, 02:10
Позор, деньги выделялись многоразово на развитие АвтоВАЗа в итоге продали французам. Французы ушли все загнулочь вообще. Обман на обмане. Ну что же. На телевизоре перемотку назад ещё не придумали так что 70 процентов так и будут рады всему.
Гость
30 марта 2022, 01:49
Ну и хорошо. Лишь бы стоимость снизилась и в наличии были
Мне пофиг на эти подушки, АБС и прочие примочки, лишь бы дешевле машина была! "Гранта", говорят, нормальная машина, с радостью бы пересел со своей трахомы на новую отечественную!…
Гость
30 марта 2022, 07:59
а мне не пофиг на подушки.... два раза мне жизнь спасли из за дятлов и лосей
Гость
29 марта 2022, 21:15
""АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)""
- Не, а шо за шикарная машина была в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика? Помните: - Где этот чёртов инвалид!? Бывалый: - Я чё шумишь?
Гость
29 марта 2022, 21:09
Теперь этот мусор российского автопрома по неадекватной цене ещё и убийственно опасен.
Уже в том году предупреждал:
Дата: 04.06.2021 10:41 • Автор: igormail •
Верните Девятки!
------------------------------------------------------
Дата: 08.10.2021 20:14 • Автор: igormail •
Девятки пора возвращать.
Гость
29 марта 2022, 20:33
Надо ещё немного потерпеть и подождать.😂😂😂😂😂
Гость
29 марта 2022, 20:00
Зато, как гордо катались с наклейками про победу и можем повторить! Повторили? ага BACK TO THE PAST))
Сейчас на "квадраты" пердящие и троящие дрыгателем будете клеить свои наклейки
"приведет к снижению экологического класса с Евро-5 до Евро-2." (с)
ничего не поменяется: многие каталики сдали на цветмет ради "спорта" и чётенького отклика педали газа.
вот и заныли - сдавать нечего будет.
Да и крылья тоже можно не ставить. Зачем они. А уж бампер , - это вообще выдумки западных империалистов. Только вес увеличивает
Гость
29 марта 2022, 19:48
СССР возвращается ??? Но тоже некомплект???? Вернутся дефицит , отсутствие комфорта , цензура , ну и железный занавес , только уже с другой стороны.... от нас 😭
еще бы с карбюратором, и тогда почти военная техника, чинить можно г.. ом и веточками, красота!
Гость
29 марта 2022, 19:25
Изобрести свой ABS даже не рассматривается в сверхдержаве?
Гость
30 марта 2022, 00:45
При сильном нажиме на педаль тормоза - педаль проваливается вместе с полом. Колеса при этом не блокируются, торможение происходит подошвой по асфальту. Дарю, патентуйте :)
Гость
30 марта 2022, 06:58
Дык потом она восем лямоф стоить будет!
Гость
29 марта 2022, 19:24
Так и надо самые простые выпускать, чтобы тыщ 300 стоила, не больше.
Гость
29 марта 2022, 19:33
Про снижение стоимости речи не идёт, подорожание продолжится, стабильность ведь.
Гость
29 марта 2022, 19:21
Наконец то телеги и подводы массово будут выпускать
после 22 лет правления национального лидера. Итоги
Гость
29 марта 2022, 19:26
Всяко получше итогов, достигнутых рукопожатыми либеральными демократами, если что. Можно и в натуральных циферках посмотреть и очевидцев полно чего там кумир навального Егорушка Гайдар со товарищи либерально и неполживо достигли включая дефолтик.
Гость
29 марта 2022, 19:44
Неутешительные
Гость
29 марта 2022, 19:09
УРААААА! Наконец то на рынок выпустят надёжный авто 👍👍👍, которые сейчас на рынке, даже в сервисах официалов отремонтировать не могуть-только деньги тянут
Опять нет повода делать нормальные машины для людей.
Гость
29 марта 2022, 18:40
Это тазоафно и так то шайтан арба была, а сейчас вообще капут будет.
Потери среди нищебродов превысят в разы от других потерь
Гость
29 марта 2022, 18:38
Скреполеты почти готовы))
Гость
29 марта 2022, 18:38
Можно убрать солнезащитные козырьки, оставить одну фару ,один стоп сигнал ,дворники тоже долой, продавать авто без запаски, пассажирам лавку поставить -много на чём можно экономить.
Сергей, лавка это слишком, пусть со своим креслом садятся))
Лежа ехать удобнее. Главное чтобы подставка под самовар была. А то из чего гости вотку пить будут?!
Гость
29 марта 2022, 18:36
Пора уже повозки для лошадей изготавливать, пока материал есть.
Гость
29 марта 2022, 19:43
Дак вот АвтоВАЗ и готовит. На большее то не способен
Гость
29 марта 2022, 18:25
Позорище!!!! Возврат в прошлый век. Дно пробито уже несколько раз и все не можем остановиться. За месяц откатились на много десятилетий назад. Это конец. Не печатайте уже такие статьи!
Клепайте "девятки"! Чёрный пластмассовый бампер, длинное крыло, карбюратор, ручные стеклоподъёмники, цена 300 000 рублей. Очередь на годы гарантирована. Не благодарите.
Гость
29 марта 2022, 18:18
Добро пожаловать в белую Зимбабве
Гость
29 марта 2022, 19:25
Спасибо деду за победу!
Гость
29 марта 2022, 18:16
Чиновников всех мастей тоже пересадить на наш автопром!
Гость
29 марта 2022, 20:31
а вот это вряд ли даже если все вообще рухнет они себя точно не обделят
Если уменьшение комплектации и упрощения приведет к надежности - то я за))
Прошли уже те времена, когда делали качественные машины...
Теорию заговора и маркетинга никто не отменял!
Это раньше делали машины на века так сказать, а сейчас чтобы проехать гарант.срок (и то не всегда) и потом вкладывать по запчастям не хилую суммы денег.
А потому...чем дороже машина, тем дороже её потом содержать!
Гость
29 марта 2022, 19:46
Губернатор на лексусе 570 с вами не согласен! И мэрия на Камри тоже!
Гость
29 марта 2022, 19:54
Считаете лишними на автомобиле системы активной и пассивной безопасности?
Гость
29 марта 2022, 23:07
Машины делали на века. Стукнутся слегка друг о друга, пассажиры в фарш, а машинам хоть бы что.
Гость
29 марта 2022, 18:08
Что и Аурус будет карбюраторный и без ремней? А стёкла поднимать/опускать вручную придётся?
Гость
29 марта 2022, 18:13
Они вообще не будут открываться.
Гость
29 марта 2022, 18:18
стекла это вообще роскошь полиэтиленом затянут или фанеркой прикроют
Без АБС давно запрещено выпускать авто и без подушки. Хотя кто сейчас нам запретит
Гость
29 марта 2022, 19:23
За месяц скачок из цивилизации в каменный век
Гость
29 марта 2022, 18:01
Ну и хорошо, дарам не нужна их гранта
Гость
29 марта 2022, 17:59
А ведь наши люди в СССР верили что в 2000 годах мы будем летать в космос каждый на своем корабле, бороздить просторы вселенной, а мы возвращаемся к автомобилям эпохи 60-х годов
а куда ушли 25 млрд выделенных в поддержку автотаза ? НАРОДНЫХ ДЕНЕГ !!!
Деньги завод потратил всего за полтора месяца. Эксперты считают, что средства расходовались неэффективно и проблемы завода так и не решены.
Гость
29 марта 2022, 18:05
reset, на разработку облегчённой версии . Все честно - не обманули ))
Гость
30 марта 2022, 02:11
Так французам подарили, АвтоВАЗ то не российский даже был.
Гость
29 марта 2022, 17:52
Продам лошадь пробег не большой не бита, не крашена, комплект зимних подков-липучка, цвет вороной, пока по цене Х6, но цена скорее всего так долго не продержится и с каждым днем будет расти. Торопитесь!
Гость
29 марта 2022, 19:44
Скоро с Каракумов народ верблюдов начнет тащить, сдалась им твоя лошадь
Гость
29 марта 2022, 20:35
Гость
29 марта 2022, 19:44
Скоро с Каракумов народ верблюдов начнет тащить, сдалась им твоя лошадь
верблюды не для нашей зимы, а лошадь да
Гость
29 марта 2022, 17:50
большинство только для поездок на работу используют,
легко можно задний ряд убрать и длину машины сократить и сэкономить на железе.
на железе ты не сэкономишь толком. 200-300 кг железа, это гроши... открою маленькую тайну. машины А класса и Классом выше B.C.D фактически имеют одинаковую себестоимость. вся разница в цене это маркетинговые уловки, и дооснащение разными опциями.
Гость
30 марта 2022, 07:25
А можно сделать кузов из картона, пропитанного эпоксидкой, как у трабанта)))
версия с педальным приводом, с колесами от телеги, стекла из бычего пузыря, фары из восковых свечек, плетеные кресла из лыка, крыша из соломы, лонжероны из березы!
Гость
29 марта 2022, 19:05
И тащат эту печальную повозку два порабощенных шумера, которых взбадривают кнутом и стрекалом...
Гость