ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
4 апр 2022 в 12:54

Всероссийская акция "А ну-ка лОхи !" -
началась ! 😁😂

Фото пользователя
4 апр 2022 в 13:15

"...возросшая стоимость автомобилей уравняла их с недвижимостью.."👍😁😂
"Стоит-то оно стоит да никто его не покупает.."😉😶

4 апр 2022 в 13:11

"Меняю старый «Мерс» на «трешку» в центре. Почему в моду вошел автомобильно-квартирный бартер"

Идиотизм людей не знает границ. Такими темпами и темпами подорожания запчастей, будут и запчасти на квартиры менять

ОТВЕТИТЬ
вася
4 апр 2022 в 12:40

циферки на запчасти даже близко неверные.

из того что недавно сравнивал на свой авто:

крыло было 48 стало 146
накладка на крыло была 6 стала 26
фильтр акпп был 6к стал 30к
масло было 1к стало 4к

так что по моей практике запчасти и масла вскинулись в 3-4 раза а не на 50 процентов

Гость
4 апр 2022 в 12:53

Мну удивляют люди которые живут в бараках, старых хрущевках, какадеме, зато ездят на машине за 5 лямов.

ОТВЕТИТЬ
777
4 апр 2022 в 12:06

Все эти циферки показывают только одно - массовое обнищание)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 12:27

Цены нереальные. Покупать за них не будут.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2022 в 12:15

Раньше меняли на настоящие машины, которые могли годами служить и не ломаться. Теперь же всё удешевляют, машины долго не служат, менять вёдра на квартиры, это безумие. Живите по средствам. 😎

ОТВЕТИТЬ
Угорский уральский венгр Пафнутий
4 апр 2022 в 12:18

Кому нужна офисная бумага? Меняю упаковку на 5 бутылок вина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 12:04

у меня одноклассник еще в 1990 году купил японский видик, сменял его на ВАЗ-2106 в Перми, а машину уже сменял на трешку. Ещё до того, как это стало мейнстримом

ОТВЕТИТЬ

Скоро как в румынии у нас автопром будет

Фото пользователя
4 апр 2022 в 14:43

И до этого всего довели те в/ы/б/л////и, кто так стращал "совковыми 90-ми".

гость
4 апр 2022 в 13:09

нет машины- нет проблем налгов, затрат на обслуживание ремонты, бензин, стоянку и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 14:52

не покупать машины пару месяцев, вообще всём!!! забыть дорогу к дилерам!!! пусть посидят на бобах😄 глядишь и поумнеют!!, а то ценник задирают, а это спекуляция так то, раньше за это морду били и забирали, ещё и денег набалтывали! и это правильно! 😅😂🤣

Гость
4 апр 2022 в 13:27

Деды рассказывают, что раньше видеомагнитофоны на квартиры меняли. Дурачьё не переводится

Гость
4 апр 2022 в 14:48

Неужели есть такие де.... которые хату на кусок железа меняют? К тому же которое сейчас и в обслуживании "золотое" стало.

Гость
4 апр 2022 в 12:13

Такое кстати было около 00, но хату на машину поменять это дичь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 12:49

машину бу за 14 миллионов только дебил купит) если есть деньги человек купит новую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 12:55

Она же крашена!!! отсюда вижу на диване, ещё 14 л просит

Гость
4 апр 2022 в 13:19

Стоить то они стоят, так никто же их не покупает. Заходили для хохма в пару салонов. Скучающий персонал и все. Продаются только трейд-иновские машины

ОТВЕТИТЬ

Меняю Бэху "трёшку" на мешок сахара. 😂

Гость
4 апр 2022 в 13:48

Ведра не стоят того , чтобы менять их на жилье. Вложения в авто - бред. Поставщик побежит покупать запчасти в 3 дорога за границей? По дорогам запчасти ездят, выбирай любую понравившуюся, в 90 так было.

Знаток
4 апр 2022 в 19:13

За такие деньги, которые просят за свои каляски хозяева, теперь им самим реально приходиться очковать))) ведь этож замок на колесах))))) сейчас очередную перепись лохов проведут))) которые бабки на дорогущую движимость сменять либо недвижимое превратят в движимое))) и все встанет на круги своя))) не ведитесь на тупой развод пусть продают за такие суммы свое железо, которое гниет ломается ))) думаю дураков не так уж и много)) кто станет такое приобретать )) а раз взял авто и не вывозишь в обслуге то зачем вообще покупать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2022 в 13:00

28 летний Гольф за 86 тысяч. Вот мой выбор

ветеран труда
4 апр 2022 в 13:08

меняю сову из ИКЕА на однушку

Господин
4 апр 2022 в 16:11

Спасибо царю!
Поменял колодки и тормозные диски за 247 тыс руб, очень бюджетненько ! Теперь езжу на машине только по праздникам

Гость
4 апр 2022 в 17:33

Уже проходили это , неужели вернулись на 30 лет назад , тогда тоже меняли машины на квартиры, тогда мы воображали ,что лет так через тридцать уже будем летать на машинах , ведь наступит будущее...

АУ Лошары отзовись! 💤💤
4 апр 2022 в 17:38

Меняю дырявую запаску GOOD YEAR 2008год на 4х комнатную в центре Екатеринбурга!!🔥🔥👍

Гость
5 апр 2022 в 01:30

Дожили до начала светлого будущего. Обнулились опять в 90-е.

Гость
5 апр 2022 в 07:17

Ну просить такую цену владельцы могут сколько угодно - вряд ли найдется баран покупать их по такой стоимости. Можно и 50 млн. рублей запросить )))

областник
5 апр 2022 в 07:30

Запчасти дорогие только у тех, кто работает по "наработанным" каналам и не хочет, не может искать альтернативные пути, не заботится о клиентах. Та же ситуация с дилерами. А так запчасти есть дешевые, машины тоже. Стройматериалы дешевеют, мебель есть качественная недорогая, машины тоже. Если на машину зарабатываешь больше, чем 2-3 месяца, нафиг такое счастье, это же сколько здоровья нужно потерять при утрате, поломке.

Новости РЎРњР?2