перейти к публикации
82 комментария к публикации

АВТОВАЗ национализируют, обслуживать Renault будут дилеры Lada. Что это значит на практике?

16 мая 2022, 12:06
Гость
Гость
16 мая 2022, 21:56
Это значит что мы обогатимся технологиями и будем всех крушить Рено-танками
а55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 19:08
будут под названием Москвич,те же рено делать ,Россия по прибыльности второй рынок у Рено,просто так не уйдут
Гость
16 мая 2022, 18:27
Боюсь, что на заводе Рено в Москве начнут выпускать тротуарную плитку.
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:45
"41" мОсквич будут делать, али "407"?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:00
Путин 16 мая: товарооборот между Россией и Таджикистаном вырос более чем на 70 процентов
Гость
16 мая 2022, 16:41
АВТОВАЗ национализируют, обслуживать Renault будут дилеры Lada. Что это значит на практике? Отвечаю, трындец, капец и обдиралово!!!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:31
Нужно индию с индонезией привлекать. И гренландию неплохо б.
Гость
16 мая 2022, 15:50
давайте М2141 снова в производство пустим чисто поржать, у нас ведь давно уже так
Гость
16 мая 2022, 14:38
Интересно как начинать делать машины и механизмы не имея ни единого подшипникового завода, а последнему нужна качественная сталь... А последнее время мы любую качественную сталь закупали в европе....
Гость
16 мая 2022, 15:03
Из гвоздей делать. Правда и их у нас не делают. Но хоть какая-то сталь
Гость
16 мая 2022, 14:37
Нужно все предприятия иностранцев национализировать за блокировку наших ЗВР. Зачем выкупают у них что-то?
Гость
16 мая 2022, 18:51
давайте уж, нажмите на красную кнопочку всем назло
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 14:19
сейчас местные икс-перты подтянуться и выскажутЪся !!! 😂 По существу - автоваз итак был дном - теперь увы и тут пробито, здравствуй гроб на колесиках, без любых средств защиты - а знач что метал нынче плохого качества и везется он явно не из РФ, то фольга в лучшем случае! ВАНГУЮ - как взлетит вторичка !
Гость
16 мая 2022, 14:09
Ау редакция, с каких пор продажа акций с возможностью выкупа стало национализацией?
Гость
16 мая 2022, 14:05
В новую часть Fallout будут играть без компьютера...
Тот, кто приходит молча...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 13:24
Но если подумать, ведь это же не высокая цена за обладание Попасной? Ну пересядем на Москвич, зато Попасная будет наша! Разве вы о ней не мечтали?
Гость
16 мая 2022, 14:38
Согласен. И вообще трамваи есть
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:54
Из Попасной через месяц выгонят
vandermooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 21:59
не дискредитируй вс рф. это статья ук
Гость
16 мая 2022, 13:20
все старь как делали так и клпрают почему китайцы из небольших компаний делают каждый год новые модели? Возьмите вы нового проектировщика и делайте безопасные и экономичные модели,кузов от вольво,движок от вольцвагена..
Гость
16 мая 2022, 13:17
Интересно поглазеть будет на телегу на батарейках
Гость
16 мая 2022, 13:13
березовые колеса и из палок бампера - телега отечественная - генералишек, чиновничишек, попов с царем во главе усадить и в овраг - пущай там воюют и царствуют ныне и присно и вовеки веков , аминь
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 13:06
А что случилось?
Гость
16 мая 2022, 13:05
Пожалуста, восстановите производство ВАЗ 2108 инжектор с европанелью, он же ВАЗ 21093....я в этой машине почувствую себя моложе на 20 лет точно
fourtwenty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 13:13
шляпная она, евро панель, трескучая.. хрупкий тонкий пластик. самая практичная (и стильная, кстати) была низкая панель - минимализм в дизайне и количестве деталей
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 13:45
16 мая 2022, 13:13
шляпная она, евро панель, трескучая.. хрупкий тонкий пластик. самая практичная (и стильная, кстати) была низкая панель - минимализм в дизайне и количестве деталей
Да, высокая панель хрустела даже при перепадах температуры, шляпная точно, но низкая была очень маркая.
Гость
16 мая 2022, 15:11
И с коротким крылом.
Гость
16 мая 2022, 13:03
Алло?...добрый день! ...вы еще работаете или уже уволены?
Гость
16 мая 2022, 12:58
автоваз был 2018 года выпуска, первое то поехал к дилеру, больше к ним не ездил, ну их нафиг, рукожопы. было 3 рено, последняя дастер при каждом то работы по гарантии, все сальники бежали, шаровые поменяли на 40 000, свет петуха сам, типа кожа на сиденье лопнула...но дилер рено без вопросов все устранил в рамках гарантии. как теперь будут автовазы это все разруливать, не понятно. с их то пофигизмом....
Гость
16 мая 2022, 12:56
Помним мы прихватизацию, когда ворье захватило заводы и не знало что с этим делать, думая ща отожму и будет мне бабло капать.но все дело в том они умели только отжимать а руководить и производить ума не дано в итогде заводы поумерали.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2022, 12:52
а жись то налаживается❤️
Гость
16 мая 2022, 12:52
Отмените пошлины на ввоз автомобилей и закроете этот пылесос бюджетных средств навсегда!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:39
ВАЗ всегда был государственным, пока чудаки его не продали иностранцам. Всё встаёт на свои места.
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:35
Завод автомобилей Москвич выпускает новую модель электроавтомобиля Премиум с АКПП, ЕСП, ГУР, ЕСП и другими системами. Стоимость нового автомобиля в максимальной комплектации 100 тысяч рублей. И тут я проснулся....
Гость
16 мая 2022, 12:41
зачем тебе 2 ЕСП? Запасная одна? Не доверяешь заводу "Москвич"?
Гость
16 мая 2022, 14:54
Все правильно, только твоя зп 180 рублей)
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:43
Гость
16 мая 2022, 14:54
Все правильно, только твоя зп 180 рублей)
и хлеб по пять рублей?
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 12:33
Заводами опять москва будет рулить. ПРОЩАЙТЕ ЗАВОДЫ!!!!!!!! ПРОЩАЙ АВТОПРОМ!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2022, 12:33
Даешь модель Иван Калита, ее еще Лужок лоббировал))
Гость
16 мая 2022, 12:32
Все отлично! Бу Андерсона только верните!
Гость
16 мая 2022, 12:32
все просрут, все угадят, ничего из этого не выйдет, вор не способен что то создавать.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:30
Вот теперь и Renault накрылся медным АвтоВАЗ-ом. 😂😂😂
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:25
Еодин нагнетающий.... Не национализация, а выкуп долей. Национализация это в европах и у будущих кандидатов к ним
Гость
16 мая 2022, 12:33
Там все демократично
Гость
16 мая 2022, 12:25
Дно !
Гость
16 мая 2022, 12:21
Смотрел машинки в салоне автоваза. С слов менеджера по продажам, завод не работает уже два месяца, новых поставок нет. Про выпуск москвичей это сильно, надеюсь не 412 😁
Гость
16 мая 2022, 12:19
На практике это означает, что будут собирать повозки из г и палок
Гость
16 мая 2022, 12:26
Как твое ведро, иначе где такое видел?
Гость
16 мая 2022, 12:34
По сравнению с вагами это будет суперкачество
Гость
16 мая 2022, 15:59
Палки погорели, так что половины комплектующих, считай, нет 😁
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:19
Есть вероятность что человеки станут аккуратнее водить. Низкая вероятность, но есть.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2022, 12:16
То что в московии снова москвичи начнут выпускать,это сильно,это по нашему. Уточните какие модели.😜
Гость
16 мая 2022, 12:20
412 на электротяге
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:28
401 и 407
Гость
16 мая 2022, 12:30
Рено логан. Не благодари.
Гость
16 мая 2022, 12:16
Жаль. В последние годы АвтоВАЗ начал хоть что-то похожее на автомобили делать. А чем закончится национализация можно почитать на примере Кубы, Ирана и Венесуэлы. Сценарий один. Сегодня отберем все у проклятых иностранцев а завтра в очереди с талонами на рис.
Гость
16 мая 2022, 12:18
С АвтоВАЗ ситуация кране другая, нежели в Иране. Французов никто не выгонял и никто силой у них ничего не забирал. Они сами уходют и сами всё отдают
Гость
16 мая 2022, 12:23
завтра в очереди с талонами на рис. - как французы что ли?
Grayling

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:56
Насколько я понимаю, Рено продал свою долю в АвтоВАЗе за 1 рубль. С прибыльными активами, коим являлся для концерна АвтоВАЗ, так не поступают с точки зрения бизнеса. Потому тут 2 варианта: 1. Вероятно, в условиях "продажи" есть какой-то пункт типа "можно вернуть проданную в течение N-лет за тот же 1 рубль" 2. Наши реально решили перестать следовать правилам приличия и просто не оставили выхода Рено. Учитывая, что это в первую очередь бизнес, я верю в вариант 1.
Гость
16 мая 2022, 12:12
обновления ВАЗа не грозит больше заводу
Гость
16 мая 2022, 12:59
Суметь бы наладить выпуск предыдущих моделей. Всё как и в авиапроме..
Гость
16 мая 2022, 12:10
Автомашина Москвич, новая модель!
39250568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:20
По совету друзей ? ))))
sv2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 12:09
Остановите Землю я сойду. Какая национализация... Что вы творите....
Гость
16 мая 2022, 12:11
Да там все договорились уже давно на самом деле, всё добровольно
Гость
16 мая 2022, 13:57
Какая национализация, там идет продажа акций с возможностью выкупа.
Пугачёв-Одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:57
Национализация - канализация.
Гость