E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Китайский флагман: знакомимся с топовым кроссовером Chery, который стоит 4 млн рублей

27 мая 2022, 10:00
Гость
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2022, 01:36
Китаец дороже квартиры!
Гость
27 мая 2022, 19:38
сейчас все ломанутся скидывать лексусы и мерсы, чтобы прикупить это чудо за 4 мульта. Буду как лох, на бэхе ездить.
Гость
27 мая 2022, 12:50
Китайцы ещё не заслужили цены рвать, качество машин не то
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 11:47
Флагоносец.
Гость
27 мая 2022, 11:22
Что нам с ним знакомиться за 4 млн.? Был бы еще 1,5 максимум 2 лям еще куда ни шло, а на этот только смотреть можно издалека
Гость
27 мая 2022, 11:14
не пишите чушь китайцы думали что все уйдут и они поднимут цены и будут королями но дураков уже нет китайцы надёжность полное дно- В целом ощущения от интерьера, от материалов и сборки позитивные, с коричневой кожей так это вообще ничуть не хуже какого-нибудь «Лексуса» или BMW- надо сразу писать Бентли
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 11:07
Предлагаю сделать цены от 6 млн на самую дохлую машинюшку и забыть про автопром. Серьезно, кто покупает ведра по ЭТИМ ценам? Нет, ну есть стяжатели, чиновники, иные люди этого ряда, которые рады такому положению вещей, настала их эпоха, отныне новое авто в России это малодоступная роскошь. Но рядовым цивилам с зарплатой 40-70 тр. то на что расчитывать? В кредит на 10 лет, отдавать половину зарплаты?
Гость
27 мая 2022, 10:58
За 4 ляма лучше квартиру купить, чем любое ведро с болтами.
Гость
27 мая 2022, 19:46
В каком городе?? Те кто решает купить авто за 4 ляма, то в его городе квартиры от 6-7 лямов.
Гость
27 мая 2022, 10:56
Не смотрел, не щупал, не ездил и не нюхал ихние автоизделия и почему-то и не тянет за такие ценники даже смотреть в эту сторону, впрочем сейчас из-за новых цен вообще не смотрю на покупки авто. Абсолютно чистое кидалово горящих сесть в авто!😁
Гость
27 мая 2022, 10:46
Китайская фольга на колёсах за 4 ляма? Да ну на фиг…
Гость
27 мая 2022, 10:38
Всего два миллиона рублей! Да на него очереди должны быть, отдают почти за бесценок!
Гость
27 мая 2022, 10:37
Это ещё цветочки. Скоро индийский автохлам заполонит наши улицы🤣
145561281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2022, 10:35
какие два ляма? на сайтах дилеров не меньше 2,4 что за разводилово😠
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:30
Надо уже что-то делать с наименованием страны. Не ту так назвали. "В Японии 27 мая начнутся продажи среднеразмерного вэна Stepwgn. В бензиновой версии в Японии стоит от 2 998 600 иен (по текущему курсу — 1 384 000 рублей), гибридный — от 3 382 500 иен (=1 560 000 рублей)."
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2022, 10:30
При средней зарплате в городе 40-45 тысяч, всего три года не есть не пить и он ваш. Если не случится пандемия, кризис, спецоперации или обезьянья оспа.
Гость
27 мая 2022, 11:57
да какие 40-45 реально средняя 15-20 не более
Гость
27 мая 2022, 12:27
Гость
27 мая 2022, 11:57
да какие 40-45 реально средняя 15-20 не более
да особой разница нету учитывая цену этот хлама
Гость
27 мая 2022, 19:44
Тебе это не поможет, если ты думаешь что при зарплате в 45к за 36 месяцев ты сможешь купить авто в 4 миллиона. Тебе лучше бы в школу сходить ещё раз.
Гость
27 мая 2022, 10:28
Вы уж определитесь - от 2 млн или более 4-х. За эту машину вполне можно отдать 2 млн в текущих условиях, при гарантии 7 лет. Но уж никак не 4, потому что когда у тебя есть 4 ты везешь европейскую БМВ X5 с аукциона с пробегом по гейропе тыс 30
Гость
27 мая 2022, 10:24
Лучше отечественный автомобиль брать, с запчастями проблем не будет. А китайцев США втянут в тайваньский конфликт, они в этом мастера, украина не даст соврать.
Гость
27 мая 2022, 10:23
4 ляма за китай🤣🤣🤣🤭 Недопривод.. Ну впрочем, если внутри благородно пахнет, то доверия будет больше...берите авто по запаху. Посидите в ауди, мерсе, бмв перед этим... А тае, за 4 ляма немного бу немец и вы на высоте!!!
Гость
27 мая 2022, 21:01
Житель Гетто-Академ, вы там из академа областники все такие))
Гость
27 мая 2022, 10:21
Сейчас косоручки можно совсем за дарма везти с нынешним курсом. Фит с пробегом 25000 за 950 .
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:20
они ни за 2 ни за 4 не нужен
Гость
27 мая 2022, 21:00
Уралец(за здравый смысл), когда денег нет, проще так написать
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 14:10
Гость
27 мая 2022, 21:00
Уралец(за здравый смысл), когда денег нет, проще так написать
у тебя тоже нет таких денег ,но ты зачем то накидываешь ерунду
Гость
27 мая 2022, 10:19
Лучше ездить на велосипеде. И дешевле и разочарований будет меньше.
Гость
27 мая 2022, 12:28
во во и здоровья явно прибавится как физического так и психического
Гость
27 мая 2022, 10:19
Всего два миллиона !! Это уже не деньги прям чтоли, да ипотеку закрыть можно за такую сумму или взять однушку. Такое ощущение у редакции как будто миллионеры одни в городе живут. Это даже если годовая зп - 180 тысяч и то придется кредит брать или копить несколько лет!
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2022, 10:19
за эти деньги можно хорошую немецкую машину из германии пригнать с растаможкой в казахстане.
Гость
27 мая 2022, 20:59
Аксиома Эскобара, у немцев нет хороших машин, есть общественное навязанное мнение в России, по факту ведра ещё те..
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2022, 08:59
Гость
27 мая 2022, 20:59
Аксиома Эскобара, у немцев нет хороших машин, есть общественное навязанное мнение в России, по факту ведра ещё те..
Веня, на тойоте передвигаетесь?
Гость
27 мая 2022, 10:17
Нету к ним доверия. Вот заработают его тогда и миллионы могут просить.
Гость
27 мая 2022, 10:15
Сейчас налетят эксперты. Не ездил, не сидел, не нюхал. Но машина плохая, скоро сломается и т.д .
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:22
не ездил не сидел и не нюхал ,но репутация у китайавтопрома ниже чем у ваза ,посмотрим на пионеров-испытателей кто рискнет купить
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 14:07
Дак возьми да купи, потом расскажешь. Ты же тоже и не нюхал и не сидел, а письма пишешь.
Гость
27 мая 2022, 20:58
не ездил не сидел и не нюхал ,но репутация у китайавтопрома ниже чем у ваза ,посмотрим на пионеров-испытателей кто рискнет купить
Уралец(за здравый смысл), купил год назад, двацаху накатал и не пукнул
Гость
27 мая 2022, 10:11
Был в субботу на ТО в Тойоте. Стоят машинки. Цены около каждой, как раньше было, нет - у каждой машины только QR код - сканируешь - попадаешь на сайт компании. RAV4 сейчас с 4.5 начинается. За 3.95 продают через трейд-ин машину этого года
Гость
27 мая 2022, 10:11
а я про заголовок не понял, где внутри статьи я пропустил цены от 2 млн. руб.?!?!? там около 4 млн. руб. указано. Около 2 млн. руб. написано - цена год назад, а в заголовке написано, что стоиТ сейчас.
Гость
27 мая 2022, 10:08
в штатах базовая беха х3 стоит чуть подороже
Гость
27 мая 2022, 11:58
тоже говнецо
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2022, 10:04
Два ляма пусть лохи отдают за китайское говно, которое через два года посыпется. Нет уж, на надежной ласточке- чепырке поезжу.
3463974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:10
Какие два ляма? В конце озвучена цена данной помойки - почти четыре ляма!!!
Paul Zibert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2022, 10:11
Если бы 2 млн., это только в заголовке. В самой статье написано, что базовая комплектация от 3.890.000₽.
Гость
27 мая 2022, 10:15
типичный русский подход! когда нет денег на товар, что нужно сделать?! правильно! нужно товар обговнять!
Гость