Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир, который набросился на водителя, — о том, как сделать такси безопаснее. Восемь простых правил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90

Ждём колонку Никиты - как сделать пребывание в колонии более безопасным.

12 июн 2022 в 08:17

Первое правило должно звучать так:
"Не пускать Никиту Руденко в машину"

12 июн 2022 в 08:16

У Никиты на е1 уже своя колонка? Ешка, вы комменты читаете вообще? Вам уже 100500 раз написали что люди думают о Никите. Какая колонка? Колония должна быть😁

12 июн 2022 в 08:09

Горшочек, не вари!
Никита все не угомонится!
Вроде стройкой занимается, у них сейчас там сезон, а он всякой ерундой занимается пишет колонки, дает советы таксистам..
У меня куча советов для с родителей, как-раз стройка идет, но на е1 не пропустят, много нецензурных слов! 😤

Фото пользователя
12 июн 2022 в 15:13

Из видео в принципе всё с Никитой ясно. Можно сто раз чёрное называть белым, но агрессивных существ надо держать на привязи.
Зачем портал занимается его пиарподдержкой, не понятно...

12 июн 2022 в 09:43

Руденко играет в аналитика и интеллигента, а на самом деле пытается отмыть свое имя:) Руденко, кто сел чаем в машину? А кто пытался поддеть водителя комментариями?:) Отвечай!:) Все эти идеи о «тревожных кнопках» являются не более чем попыткой отвлечь публику, переключить диалог с обсуждения твоих звериных привычек на недостатки работы агрегаторов такси:) Ты агрессивный, некультурный гражданин, Руденко, не умеющий вести себя цивилизованно, а твои «мысли» о возможных изменениях в работе такси не имеют практического смысла.

Этот индивидум может и в трамвае на кондуктора или вагоновожатого с кулаками накинуться, изолировать нужно его от общества, чтобы посидел, подумал.

12 июн 2022 в 08:26

Никиту закрыть как минимум за хулиганку.
Перед тем как писать всякую чушь, он бы задумался над своим поведением.
Он сел в чужой автомобиль (чужую собственность) с напитками. Это уже НЕ уважение к водителю как минимум. Собственно он сам начал водителя провоцировать.
Да, водитель мог попросить допить на улице чай и потом начать поездку, но это уже платное ожидание и "единица" аз поездку. У нас же клиент всегда прав.
Да, водитель мог отказаться от поездки, но это уже потерянное время на подачу, ожидание итд итп.
Именно поэтому часто водителям приходится терпеть подобных Никите пассажиров.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 08:30

То есть он "героем" стал бизнесмен? Который в эконом ездит?))) с запросами на 20 пунктов и ценой в 200р? Ну Никите нужно один пункт удовлетворить - решётку на задние сиденье поставить))) персонально в автозаке и овчарку на всякий случай...., а почему никитос не хочет нам рассказать причину своего поступка, я понимаю денег таксисту дал, чтоб дело не возбудили, но что его так возбудило можно узнать?

12 июн 2022 в 10:22

Серьёзно? это 💩💩💩💩💩💩ещё какие-то советы давать будет?

12 июн 2022 в 08:43

Раз 50 за месяц пользуюсь такси и ни разу не было ситуации, в которой хотелось бы кому то нагрубить. А этот ещё и правду на свод сторону зовёт

Фото пользователя
12 июн 2022 в 10:25

Почему до сих пор нет комментария в стиле "а я Никита..." ?

P. S. Никита, независимо от того, что у вас произошло, такси не ресторан.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 10:03

Никита,типичный пиарщик. Я думаю,мы ещё не раз услышим о Никите что то подобное. К примеру : "Строитель Никита на борту самолёта решил сделать шашлык и подрался с пилотом "

12 июн 2022 в 08:38

Вот Вы сами прикиньте в каких реально условиях находятся водители.
Чтобы на этапе приема заказа видеть конечную точку, в Яндексе нужен статус золото или платина.
В экономе это 500!!! заказов за предыдущий месяц. Даже если в среднем с учетом подачи и ожидания 30 минут на заказ, это 25 дней по 10 часов непрерывной работы.
При этом естественно водитель обязан соблюдать стандарты качества.
Потом к тебе в машину садится вот такой мягко говоря невоспитанный Никита и начинает учить жить.
Е1, Вы бредите? Какие еще колонки от этого гражданина?
Ему для начала о своем воспитании задуматься нужно.
Для начала других нужно научиться уважать. И чужой труд ценить.

12 июн 2022 в 08:09

Не для родителей, для строителей*.
Т9

Студент отмазки лепит. Судить его!

Фото пользователя
12 июн 2022 в 08:17

Что за детский сад?

Гость-Я
12 июн 2022 в 08:38

Ну да, ну да, "пассажир может быть не в настроении", а водитель должен сделать комплимент, получить по голове, а потом понять и простить - ведь вышел на работу добровольно! Никита, Вы обкакались, хватит размазывать. Учитель, блин...

Alex
12 июн 2022 в 08:41

Если он за справедливость, то закрыть его на 30 суток на время следствия... так глядишь одумается и перестанет уже публично оправдываться. 10 лет на такси езжу и что-то никто меня не обзывал и не ругал. А если ты в 30 лет начал считать себя царьком, то тут конечно - получи и распишись.

12 июн 2022 в 09:55

Завертелся, словно уж на сковороде... 💩

Гость
12 июн 2022 в 08:07

Его когда посадят за нападение?

Гость
12 июн 2022 в 08:52

Странная ситуация происходит....новость на е1 была,что многодетному отцу дали 2 года строгоча за то,что женщину затил и два ребра сломал,а этот никита на е1 колонки пишет!!!!!...он из сизо должен писать и адвокату,а не общественности!!!!

Агент Моссада.
12 июн 2022 в 08:15

Из серии анекдотов : «Он ещё и поёт!»
Он ещё нас и безопасности будет учить !
Инженер ТБ нашёлся.

Валя
12 июн 2022 в 08:34

Никита, прекращайте. Вы как мой бывший муж, вместо того чтобы просто извиниться кучу разных слов нагородит. Слушать не переслушать. Мало делает но много говорит.

Гость
12 июн 2022 в 08:13

Никите Руденко самое время поездить на ОТ, а не давать тут рекомендации

Гость
12 июн 2022 в 08:48

А у Новоселова почему колонки не было?

Фото пользователя
12 июн 2022 в 09:13

Таким как Никита специально крышечку от чая не дают. Один фиг на себя прольет

Гость
12 июн 2022 в 08:21

Бла бла бла, я весь белый и пушистый а во всем виноват водитель, перевозчик и непродуманные правила.

Гость
12 июн 2022 в 09:00

Если я не езжу с чаем и не избиваю водителей такси, у меня, как у пассажира, рейтинг 5 звёзд. А Никиту пусть все водители внесут в чёрный список, и будет всем счастье)))

Гость
12 июн 2022 в 09:30

Как минимум на 15 суток этого "малыша' Никиту. Хотя, врядли исправиться!? Наверное скоро по-крупному влипнуть и сядет заслуженно надолго! Лишь бы люди нормальные живы остались!

12 июн 2022 в 11:28

Сейчас бы слушать неадекватного строителя гопника😄

Фото пользователя
13 июн 2022 в 00:21

думается мне есть одно правило. и оно называется "ответственность" (кавычки это не ТИПА ответственность, а типа обособленное название явления). уголовная или административная. Если бы никита словил пару месяцев общественных работ (честных, без выплаты отступных проверяющему персоналу), помел бы бы остаток лета улицы нашего славного города, поубирал бы мусор после пьянчужек на визе, а потом бы еще прошел принудительный курс по управлению гневом, то в следующий бы раз "с пристальным вниманием" (это цитата из его предыдущего опуса) подумал бы что такое хорошо, что такое плохо и стоит ли бить человека, который ему просто не понравился.

Виктор
12 июн 2022 в 09:09

Пивлечь за хулиганство - а не пиарить на е1 .

гость
12 июн 2022 в 08:58

Это что его не посадили и он оправдывается письмом сваливая все на таксеров !?

12 июн 2022 в 09:41

Это как так??? Чел избил водителя - а теперь пишет о том как избавить такси от таких как он сам?? Е1 - откуда у этого никиты колонка? Для того чтобы стать журналистом у вас - нужно избить кого-нибудь ?? Хмммм....

Гость
12 июн 2022 в 10:12

е1 почему вы себя ставите на сторону неадекватных людей, предоставляете этим людям устраивать свои законы жизни, правила... у нас есть уже Конституция и УК, которые регламентируют всё поступки каждого гражданина России. Почему ВЫ, раз освятили этот поступок/тему, не продолжаете в том духе что...
Этот поступок наказуем...
За него такая ответственность...
Возбуждено уголовное дело...
и так далее,
Чтобы неадекваты узнали что их может ожидать!!!
Где комментарии СК по этому инциденту??? Реакция???
Уголовный поступок получил общественную огласку.

Гость
12 июн 2022 в 08:56

Неужели водитель забрал заявление? С чего вдруг Никита осмелел?

Виктор
12 июн 2022 в 09:06

Напился - веди себя нормально .
Начинает как протрезвеет демогогию разводить .

Бизнесмен Никита уже пишет в своей колонке? Почему он до сих пор на свободе?
Е1 высасывает из самых обсуждаемых новостей до последней капли) наверное этому Никите еще и приплатили

Очен
12 июн 2022 в 08:09

Из пустого в порожнее. Много слов, все размыто, практически без конкретики.

Гость
12 июн 2022 в 09:58

Не могу больше молча сидеть. Я этого Никиту видела в поликлинике в этот день. Вел он себя неадекватно: обматерил кого-то из врачей, если не ошибаюсь.

гость
12 июн 2022 в 10:15

и правда, почему на свободе до сих пор гуляет?! народ возмущён!!!

Моня
12 июн 2022 в 11:30

Ждём колонки Игарёхи Новосёлова "Ты кому сигналишь, дядя!!!" - про безопасность на дорогах...

Никита заплатил за создание статьи, чтобы оправдать свое поведение?

Молоко в таксомоторе не из стаканчика пей, чувак, а из кружки- непроливайки для младенцев посасывай. Лови лайфак.

Гость
12 июн 2022 в 09:45

так много слов, так много суеты

Гость
12 июн 2022 в 10:03

Всё выше предложенное ерунда …в любой ситуации, оставайся адекватным … в данном , конкретном случае , конфликт был неизбежен, благодаря вашему настрою …

123
12 июн 2022 в 14:22

e1 вы обалдели??? нечего больше публиковать??? что за неуважение к читателям???
опубликуйте ещё колонку какого-нибудь "#*###

подорожник
12 июн 2022 в 13:18

Как стать героем новостей
1. Устроить драку с водителем
2. Заявить что это вопиюще, но справедливо.
3. Написать правила пользования
4. Сесть за руль такси и поучать пассажиров, начиная с п.1

Евгений
12 июн 2022 в 14:00

Сел в машину, едь и молчи. Ненадо лезть к водителю со своими проблемами. Особенно малолетки которые смотрят на тебя в зеркало заднего вида как будто они цари мать их. 100% убрать балльную систему.

Бдящий
12 июн 2022 в 16:02

Напишите про наказание которое он понёс! Или можно идти всех бить за "неправильное" оказание услуг, а потом и колонку на е1 дадут вести??? Хороший пример отсутствия справедливости и безнаказанности отморозков.

Гость
12 июн 2022 в 15:49

Цитата в тексте от Никиты "И конечно, помните о вежливости. Таким образом, настроение — ваше и водителя — останется на высоте;" А он думал о безопасности водителя, когда избивал его ?

Сергей
12 июн 2022 в 23:43

Быдлосмен Никита, который ездит в такси эконом-класса, попал на деньги. Никто его закрывать конечно не будет, но водителю придется отдать порядка 100 косарей, что бы тот забрал заявление. Это обычная практика. Следующий раз когда кулаки зачешутся уже будет думать, а стоит ли оно того?
А так конечно он не виноват, виновато его воспитание. Может рос единственным ребенком в семье; может в неполной семье, где воспитывала только бабушка; может от армии закосил; а бывает вообще три в одном. Вот и получаются потом не пуганые жизнью быдлосмены.

Василий
12 июн 2022 в 18:13

Теперь ждём лайфхак, как заходить в хату при первой ходке

Фото пользователя
12 июн 2022 в 10:37

я вот почитал "советы отруденко " и ниче не понял кроме того что нужно вливать еще бабла ,а на это никто не пойдет

Макс
12 июн 2022 в 08:22

Значит есть деньги, чтобы статью на сайте разместить. А про качество дорог в городе почему не упомянул?

Фото пользователя
12 июн 2022 в 08:15

Никитос словил волну хайпа,теперь старается удержаться на плаву.Перегородки,конечно,хорошо,но,вы видели Ford Crown Victoria,который там используется в качестве такси?Там длина за 5 метров и места в салоне явно побольше,чем в угобом Солярисе,да даже убогой Камри,если вы едете премиумом(с каких пор Камри стала премиумом-одному богу известно)🤷‍♂️

Ковидный больной
12 июн 2022 в 08:17

Большинство водителей работают на своих машинах, зачастую временно или совмещают. И никто не будет вкладываться в переоборудование своей машины - оно того не стоит, да и вряд ли кто то согласится. Возить сторублевые заказы можно и без камер. А агрегаторам это тем более не надо - они комиссию собирают и им происходящее в процессе перевозок вообще не интересно. Повлиять можно только на так называемые таксопарки, но там тоже бизнес мутный, не поймёшь кто они вообще и чем занимаются.

Гость
12 июн 2022 в 08:27

Рассказать вам о том,как должно работать так и)))))

Профессор
12 июн 2022 в 10:42

Давно уже этот вопрос решён (акромя сверх "передовой" рашки): отгородить водителя от салона перегородкой. Как в такси Англии. И все дела!

Профессор
12 июн 2022 в 10:46

Правда для этого придётся закупить именно такие марки машин - специально для такси. А не как сейчас в Екатеринбурге: пёстрый калейдоскоп марок и "пород" (как в Африке). От советской "Победы" и "Запорожца" до "Лексуса".

Возящий и возимый
12 июн 2022 в 12:51

Выражать своё мнение, причём не самое оригинальное, Никита мог до того, как стал размахивать кулаками в ответ на слова, да хоть сколько обидные. Когда человек говорит, что его спровоцировали, он признается себе и окружающим, что владеет своими эмоциями хуже пятилетнего ребёнка. После этого его мнение значит так же мало, как и мнение любого другого человека, нападающего на людей. Но мы на всякий случай с автором согласны, а то вдруг это его тоже на что-то спровоцирует и он пойдет по домам комментаторов бить пожилых, женщин и детей. А потом настрочит в е1, о том как он был вынужден.

Гость
12 июн 2022 в 17:46

сейчас каждый кровельщик или кухарка будут высказывать своё "экспертное" мнение о сферах, в которых ничего не смыслят. все его восемь предложений уже давно известны и внедряются как минимум лидером рынка много лет.
эта колонка только лишь для попытки переключить внимание с пробелов собственного воспитания на системные проблемы, лучше б публично извинился за своё поведение.

Гость всему голова
13 июн 2022 в 23:43

Колонка «Пассажир Никита в большом городе».. Скоро увидим его в правительстве!

12 июн 2022 в 11:14

опрос должен быть:
А вы прочитали статью господина Никиты?
🤣

Гость
12 июн 2022 в 09:04

Никита спорт хорошо снимает агрессию

Саныч.
12 июн 2022 в 11:49

Наглец!! Возомнил о себе много! Наказание должно быть ему адекватное!

Гость56
12 июн 2022 в 12:06

Это разработчики создали такой ваккум между водителем и клиентом. Если бы поездки на короткие расстояния например компенсировались, совсем другое дело. И это один из очень многих примеров. Водитель едет до человека 3 км и везёт за 100 руб. Эмоциональную нагрузку никто не отменял. Этот эффект накапливается, вот и человеческий фактор. Просто все дело в том что яндекс у так глубоко похер на тех и тех!!!!. Вот самая большая проблема. А тех. Поддержка наделена очень узким кругом полномочий. Я поначалу думал, что там людей нет. Проблемы, причём любые, вабще не отображают))))). Никакого понимания. Что водитель что пассажир это заработок для разработчиков и только

Гость
12 июн 2022 в 12:18

Высшая мера наказания

Гость
12 июн 2022 в 15:05

Никита Руденко заказал такси, а не передвижную чайную на колёсах.

Веня
12 июн 2022 в 22:33

не дочитал..

Картер