перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года

26 мая 2023, 18:00
Гость
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 23:31
Это ужас, такое нетехнологичное одноразовое г по цене хорошей европейской машины.
Гость
27 мая 2023, 06:48
Плевать на блага , тут бы уцелеть уже .
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 05:57
А я так и не нашёл решение какое новое авто супруге взять. Она от Вольвы ХС90 открестилась, хочет Американца опять. Ей шведы наговорили что после того как Чери купили Вольву, типа стало уныло очень и неоправданно дорогу. Пробую на Ауди Q8 укалякать, тоже не нравится, типа всё "зализанное, хочу квадратного Америкоса как Навигатор". Эмм. Бехи и Мерсы пусть идут лесом, нужно ехать в ЮСУ.
258673851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 01:31
А в чем прекол? +/- Такая же гранта и веста. Разве что мультимедиа +, у "наших" пока с этим сасамба.
Гость
27 мая 2023, 01:03
Што раньше лучше было взять подержанного немца или японца, што и сейчас так же)
Гость
27 мая 2023, 00:45
Китайский Солярис.
Гость
27 мая 2023, 00:40
то есть типа большинству по карману будет? дешмань совсем 1,5 ляма..
Гость
26 мая 2023, 23:35
Достали уже, я в названиях запутался, какие запчасти покупать какая у меня марка?
Гость
26 мая 2023, 23:34
В России автомобиль стал роскошью.
Гость
26 мая 2023, 23:02
Зря он Китаю так помогает выше забираться. У Китая много денег, а земли нет.
Гость
26 мая 2023, 23:56
У него выбора нет.
Гость
26 мая 2023, 22:21
Так соляры в ту же цену, лучше уж он
Гость
26 мая 2023, 20:57
А я помню 2013 год когда купил Октавию 1,8 TSI на 6 АКПП Aisin на максималке за 860 тыс р в салоне (с учетом скидки в 60 тыс р (стоила 920) - да... было и такое))))
Гость
26 мая 2023, 21:49
Не гони, 1,8 на dsg идёт, на айсине только 1,6
Гость
26 мая 2023, 20:50
Помню родители продали новую однокомнатную квартиру, чтобы купить газель и заниматься грузоперевозками. Сейчас мы к этому же возвращаемся,печаль
Гость
26 мая 2023, 20:49
10 лет воблы. 10 лет копить на китайский хлам. Традиционные ценности.
Комментатор новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 20:25
Заменой можно назвать то что стоит +- столько же. А здесь какая замена если в 2 раза дороже Соляриса стоит? У людей зарплаты в 2 раза выросли?
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 19:54
Пока люди покупают по таким ценам,это не кончится.
Гость
26 мая 2023, 19:52
Чаушеску, незадолго до кончины, имел рейтинг 80% (см. ВЦИОМ) Ждем-с
Гость
26 мая 2023, 19:49
Пошлины на иномарки сделали 100% иногенты.Чтоб создать волнения в стране и недовольства.Путин почему невидит,непонятно,предателей Родины.Это же Пожизненный срок.
Гость
26 мая 2023, 19:51
Он видит только содержимое желтой папочки, на листиках с буквами в дюйм.
Гость
26 мая 2023, 19:47
Кто воровские пошлины создал,будут уничтожены армией Пригожина.Он наведёт порядок.Кто платил нищинские зарплаты тоже погибнут поганой смертью.Либо выгонят из страны.
Гость
26 мая 2023, 19:46
Богатых скоро небудет.Пригожин с своей армией их уничтожит.Ну и тех кто придумал пошлины.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 20:03
Гость, Неужели все станут нищими?
Гость
26 мая 2023, 19:46
Все можно изменить , достаточно сдать в гаагу одного персонажа.
Гость
26 мая 2023, 21:15
Вы одного, сдавали, второго сдавали, и тд. Только смотрю у вас жизнь, то лучше не стала!
Гость
27 мая 2023, 00:58
Гость
26 мая 2023, 21:15
Вы одного, сдавали, второго сдавали, и тд. Только смотрю у вас жизнь, то лучше не стала!
Стала.Из-за чего и СВО.
Гость
26 мая 2023, 19:45
В АДУ скоро будут гореть те кто обдирал народ.Придут 300 тысяч мобилизованных,у богачей отберут иномарки и жён.Богачей в топку.Кто ввел пошлины,порвут на части.Борьба с иногентами
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 19:44
В Китае поди раза в два дешевле стоит. А нам решили тут впарить. С чего ради покупатели должны переплачивать?
Гость
26 мая 2023, 19:42
Тех кто сделал пошлины надо выслать из страны голым,все забрать и у родственников.Воры.
Гость
26 мая 2023, 19:40
МРОТ в Китае 800 баксов , это при том что их 1,5 миллиарда , и всех их как то обеспечили работой и достойной оплатой. А вы терпите дальше 😂 еще чуть чуть....
Гость
26 мая 2023, 19:49
АлиЭкспресс вернул деньги строго через 90 дней неполучения. Это сильно. Сумма немалая, а посылка еще где-то болтается, может и придет
Гость
26 мая 2023, 19:35
Нам всегда везут копеечный отстой и продают как крузак.
Гость
26 мая 2023, 19:45
А попуасам ничего лучше и не надо.
Гость
26 мая 2023, 19:10
Новая Lada Vesta: цены и комплектации Начальная цена седана в комплектации Comfort 1 239 900 рублей (1,6 л, 90 л.с.) и 1 338 900 рублей (1,6 л, 106 л.с.). За универсал с младшим двигателем попросят 1 329 900 рублей. SW Cross с мотором в 90 л. с. в комплектации Comfort обойдется в 1 511 900 рублей. В комплектации Life (1,6 л., 106 л.с.) седан стоит 1 400 900 рублей, его кроссовая версия – 1 542 900. Добавлены: подлокотник, поясничная регулировка сиденья водителя, мультимедийная система Enjoy. В комплектации Enjoy (1,6 л., 106 л.с.) седан стоит 1 447 900 рублей, его кроссовое исполнение – 1 592 900 рублей. Добавлены: задние датчики парковки, обогрев руля и ветрового стекла, камера заднего вида. В топовой комплектации Techno (1,6 л., 106 л.с.) за седан попросят 1569 900 рублей, за Cross-седан – 1 689 900 рублей. Добавляются: MMC Enjoy Vision Pro 10 дюймов, цифровая приборная панель, боковые подушки. И кому нужны китайцы без запчастей и оцинковки кузова?
Гость
26 мая 2023, 19:05
Все вопросы решаются отменой пшлин на ввоз авто , тогда любой сможет купить себе нормальный автомобиль. Но власть не может и никогда не допустит чтоб вы не дай бог стали жить хоть немного лучше.
Гость
26 мая 2023, 20:46
Гость, в этой несуразной цене больше премии китайцам и нашим барыгам, пошлины не главное
Гость
26 мая 2023, 19:04
Вот это рывок, конечно!👍🏻
Гость
26 мая 2023, 19:03
Модератор - а в чем проблема если я пишу правду ? То что Путин довел страну от Шкоды октавии в максималке за 800 тыс. , до китайского барахла за 2 ляма - это не правда ? Или правда но рыбий глаз чей то сильно колет ?
Гость
26 мая 2023, 19:15
Это не Путин! Это Обама! и Джо Бидон! Лишили тебя западной мишуры, лишили блестяшек, бус не дали в обмен на золото(иногда чёрное). Вот тебя и ломает. Слезай с иглы! Лучшее это то- что ты умеешь сделать сам!!! Запомни сынок! Даже ребёнка делать, вряд ли ты попросишь немца, француза или японца... ДЕЛАЙ САМ красиво!
Гость
26 мая 2023, 19:21
Гость
26 мая 2023, 19:15
Это не Путин! Это Обама! и Джо Бидон! Лишили тебя западной мишуры, лишили блестяшек, бус не дали в обмен на золото(иногда чёрное). Вот тебя и ломает. Слезай с иглы! Лучшее это то- что ты умеешь сделать сам!!! Запомни сынок! Даже ребёнка делать, вряд ли ты попросишь немца, француза или японца... ДЕЛАЙ САМ красиво!
Тебе тоже нужно слезать с иглы , хотя бы с кожанной 😂
Гость
26 мая 2023, 19:23
Гость
26 мая 2023, 19:15
Это не Путин! Это Обама! и Джо Бидон! Лишили тебя западной мишуры, лишили блестяшек, бус не дали в обмен на золото(иногда чёрное). Вот тебя и ломает. Слезай с иглы! Лучшее это то- что ты умеешь сделать сам!!! Запомни сынок! Даже ребёнка делать, вряд ли ты попросишь немца, француза или японца... ДЕЛАЙ САМ красиво!
То есть жить как весь мир россиянам противопоказанно ? Надо в нищите и лаптях смотреть и радоваться за чиновников жрущих черную икру ложками ?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 18:55
"стоимость базового «Алсвина» без учета скидок — 1,65 миллиона. Стоимость Alsvin в Китае начиналась от 50 тысяч юаней (примерно 560 тысяч рублей)" Идите вы к чёрту со своими 3-х кратно завышенными ценами и своим перекупо-спекулятивным параллельным импортом!
Гость
26 мая 2023, 22:25
Вот именно что, если поставили рынок в позу, так хоть льготу на пошлину дали бы на авто из китая
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 18:48
Спасибо геостратегу, теперь ждем когда в городе появятся велорикши и тук-туки ☝️
Гость
26 мая 2023, 19:03
Зачёт😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 21:51
Пересаживаемся на лошадей с телегами
258673851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 01:33
Геостратег ваще всех переиграл. Запилил крутейший демографический кризис.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 18:40
🤢🤢🤢💩💩💩
Гость
26 мая 2023, 18:40
В китае от 650 тысяч, в роси 1.65. Своего толком нет и чужое в тридорога продадим. Пипл съест.
Гость
26 мая 2023, 18:31
Совсем недавно за 1,7 млн в B-классе мерседес можно было взять
Гость
26 мая 2023, 19:24
Его и щас можно взять , но не в лапотном путинстане.
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 22:02
В 2009-м мерс ГЛК 3-х литровый со всеми пирогами стоял за 1.8 млн в салоне на Папанина. И никакого ажиотажа, заметьте.
Гость
26 мая 2023, 18:26
Здесь не хватает индийских двухместных автомобилей и автомобиля ОКА.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 18:20
А ничего удивительно нет в таких ценах. Китайцы криво не насадят. У них свой курс доллара к рублю ,независимо какой курс в РФ. 1 ДОЛЛАР --100 ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ! Плюс таможня,плюс барыги то на то и выходит.
Гость
26 мая 2023, 18:19
Трамвай наше все Бюджетный авто за 2 ляма
Гость
26 мая 2023, 18:16
Китай умно все заполоняет - ловит момент что для наших лохов по автомобилеприобретению это будет как подарок с небес за неимением всего лучшего и превосходного
Гость
26 мая 2023, 18:15
Нормально таможня лям прилепила ничего не делая))
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:15
Противно даже читать! Спасибо московским правителям что мы теперь на уровне Пакистана, Чили и Мексики. Недалеко уже до Уганды и Мозамбика.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 18:17
😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 18:21
Очень далеко! Там автомобили дешевле!
Гость
26 мая 2023, 18:26
Мы - да, но вот те кто все это затеял могут долгие годы разными уловками и в силу переизбытка средств жить себе припеваючи. Вот в чем фишка.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:14
отправляйте обратно чангану его свина , во первых чанган зарекомендовал себя с конца нулевых как лютейщее некачественное изделие ,во вторых при цене в китае дешевле гранты качество будет соответствуещее
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 23:39
Мне кажется вы в своем развитии так и остались в конце нулевых...
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 12:05
26 мая 2023, 23:39
Мне кажется вы в своем развитии так и остались в конце нулевых...
котам с помойки слово не давали ,да и вряд ли когда дадут
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 18:14
Скоро на авито будут объявления из разряда а-ля 90-х годов....меняю авто на квартиру)))
Гость
26 мая 2023, 18:12
Alsvin адресован в том числе развивающимся рынкам, например, его поставляли в Пакистан, Чили и Мексику Рассея 😂😂
Гость
26 мая 2023, 18:12
Омодами меряются. Настоящему мужчине ничего доказывать не нужно, он берет Чанган 1.5…
Гость
26 мая 2023, 18:10
Хоть с названий поржал, и на том спасибо
Гость
26 мая 2023, 18:09
вот накоплю года за 3-4 тогда возьму )
Гость
26 мая 2023, 18:22
бери кредит по 30% )
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 19:23
тут главное копить быстрее, чем рост цен)
Гость
26 мая 2023, 18:08
какого только хлама не натащили
Гость
26 мая 2023, 18:59
Гость, 👍
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:08
мда, покупка авто в 2013, 2020 и 2023 годах - это 3 разных мероприятия. и всё у нас было.
Гость
26 мая 2023, 18:21
Да, вспомнил как в 2013 м брал жене солярис примерно за 650 тр в максималке, всплакнул.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 19:01
Не знаю, хожу пешком
Гость
26 мая 2023, 19:29
в 2006 году было приемлимо
Гость
26 мая 2023, 18:06
самая дешёвая иномарка в самой бюджетной комплектации по цене квартиры))) о, да, это - то, о чём я мечтал ))
Гость
26 мая 2023, 18:13
это где такая квартира за 1.6кк? В алапаевске чтоли?
Гость
26 мая 2023, 18:20
Гость
26 мая 2023, 18:13
это где такая квартира за 1.6кк? В алапаевске чтоли?
Кладовку в солнечном можно взять 😂
Гость
26 мая 2023, 18:29
Гость
26 мая 2023, 18:13
это где такая квартира за 1.6кк? В алапаевске чтоли?
В Артёмовском благоустроенная однушка за 600 тебя ждёт!👍
Гость