В Екатеринбурге прошла гонка ретроавтомобилей: фоторепортаж
18 июня 2023, 04:50
Гость
19 июня 2023, 13:05
"Прекрасные девушки" - лично я не нашел ни одной, забыли фото выложить видимо)
Гость
19 июня 2023, 11:52
Фото красивые. Однако, я проходил мимо и могу сказать, что выглядело это все очень дешево. Ведущие работали отвратительно. Это нужно постараться настолько фальшиво "зажигать:
Лично я не люблю всю эту старину, но горячо поддерживаю такие мероприятия чтобы людям нравилось, чтобы на позитиве. Всё лучше чем W - все что не W то хорошо!
Гость
19 июня 2023, 08:42
твои потомки про тебя потом так же будут говорить
Гость
18 июня 2023, 10:46
Не надо называть старое хламье винтажем
Гость
18 июня 2023, 10:30
Скудная картинка, Показ одной и той же девушки с микрофоном !..А
где главные экспонаты ?Репортаж и картинка малоинформационная...
Гость
18 июня 2023, 09:54
ЗиМ новодел,движок с трансмиссией не родные,короче незачет!
Гость
18 июня 2023, 09:22
Господа это прогресс! Мне больше нравится "прекрасные девушки" вместо "красоток"👍😁
Гость
18 июня 2023, 08:49
Как мода меняет внешность )) Все те же красотки , а одеты в приличную одежду и с красивыми прическами и уже целомудренные красивые девушки ))
Гость
19 июня 2023, 08:41
красивые девушки красиво одетые
Гость
19 июня 2023, 12:16
Гость
19 июня 2023, 08:41
красивые девушки красиво одетые
В красивые кеды🤣
Гость
18 июня 2023, 08:06
Оказывается, что бывают прекрасные девушки, а не только ,, красотки." Е1, это прогресс.
можешь носить черные носки, если тебе не нравятся белые
Гость
18 июня 2023, 06:11
А я вчера в бар пошла с пареньком познакомилась он меня напоил накормил к нему поехали там тоже роллов похавали и я ему сказала что у меня месячные и уехала
Гость
18 июня 2023, 06:25
В устной форме почему не обсудили вопрос, или ты с Динамо ?
Гость
19 июня 2023, 17:55
молодец что уехала вовремя а то бы потом алименты платил, только вот перед рестораном нужно было сразу ему сказать по-честному что ниче не будет
Гость