перейти к публикации
68 комментариев к публикации

— Вы «Приусов» продаёте? — Нет, только показываем. Эксперты — о запрете подержанных японских автомобилей

17 октября 2023, 11:00
Гость
Гость
17 октября 2023, 23:25
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют(С)
Гость
17 октября 2023, 22:27
я покупал японскую в 2007 пробег километров 40 тыщ было-ваще новая..... бюджеьная:абс, кондей, все подъёмники, 2 подушки...о. запаска ещё была нулёвая, я первый её использовал
Гость
17 октября 2023, 22:23
с объёмом двигателя выше 1,9 литра" КАкие 2 литра бюджетные?алёёё! "с давними союзническими отношениями между Японией и США." хаха, насмешили,кому вы дуете в уши-тупо под аккупацией
Гость
17 октября 2023, 21:50
Лучше 5и летняя Тойота чем новый «москвич».
Гость
17 октября 2023, 15:12
— Пристипом — да! Пристипомы, или ворчуны, или хрюкальщики (лат. Pomadasys) — род лучепёрых рыб семейства помадазиевых. В отличие от пираний — пенетраторы!
Гость
17 октября 2023, 14:23
Что–то про утильсбор не написали в статье. С потрохами все продал китайцам.
Гость
17 октября 2023, 13:18
Японские машины - это чудо! У меня авто 2010 года, катаюсь не много, за 13 лет эксплуатации, родной пробег 87 000 км (тачка новая из салона. один хозяин), и мне за авто 2010 г.в. сейчас!!! дают 1,2 млн. Но я не продаю, т.к. мне надо 1,5 млн. Если есть тут такой желающий могу продать, но только за мою цену, а так японка меня полностью устраивает, могу и дальше кататься, пусть не совсем модная, хотя вполне еще, но зато надежная.... Машина реально не ломается, ТО при моем пробеге раз в 2 года, бенза только лукой 95 и никаких проблем! Я думаю китайские и корейские машины еще не достигли такого уровня качества....
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 13:41
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
Гость
17 октября 2023, 21:41
17 октября 2023, 13:41
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
не надо выбирать, в танк садись....
Гость
17 октября 2023, 22:10
17 октября 2023, 13:41
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
Короче выбор один - велосипед или самокат
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2023, 13:08
2 года назад-фуууууууууу!!!!! Прулька Сегодня-мммм, прулька!!!!!
46147988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 12:22
Не верьте никому, кроме гаранта, все в России хорошо!!! Путин сказал что санкции нам только на пользу
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2023, 12:34
😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
17 октября 2023, 12:34
Верить гаранту нарушения Конституции — быть совершенным глупцом! Этот "гарант" не держит своих слов. Однажды он сказал, что для политика нет ничего хуже, чем цепляться за власть. Чем он сам и занимается уже 23 года и планирует дальше, пока ногами вперед не вынесут.
Гость
17 октября 2023, 12:04
Попрошайки с вытянутой рукой из страны 404
Гость
17 октября 2023, 12:33
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Гость
17 октября 2023, 15:19
Гость
17 октября 2023, 12:33
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Присматривает китайкую новинку Hongqi вместо Aurus – побольше и похлеще будет.
Гость
17 октября 2023, 15:45
Гость
17 октября 2023, 12:33
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Не, по гейропе
Гость
17 октября 2023, 12:02
Хохлособаки понабежали
Гость
17 октября 2023, 12:13
Скоро будут у бандеры за столом но не целиком
Гость
17 октября 2023, 11:56
Косорукая япошка - сила...
Гость
17 октября 2023, 11:54
В статье приведены комментарии людей, которые ни разу не ездили на праворукой машине и тем более не покупали там авто. Уж луче бы спросили любого Васю с Владика, он бы все доходчиво объяснил.
Гость
17 октября 2023, 12:03
Монтировка доходчивей объяснять может. 😁
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 12:08
Дешово... осень дешово... надо помочь утилизировать старые машины, и поднять экономический уровень японцев... А сами не богато жили и начинать не надо...
Гость
17 октября 2023, 19:29
17 октября 2023, 12:08
Дешово... осень дешово... надо помочь утилизировать старые машины, и поднять экономический уровень японцев... А сами не богато жили и начинать не надо...
Они не старые.
Гость
17 октября 2023, 11:47
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
17 октября 2023, 11:43
В России так никто и не хочет понимать, что любовь дороже денег и принципиальные санкции это подтверждают.
Гость
17 октября 2023, 11:38
Китайцам не нужны многоразовые машины. Им проще купить одноразовую машину, но за копейки
Гость
17 октября 2023, 11:36
Средневзвешенная стоимость зимних шин за год выросла на 8–14% 😁
Гость
17 октября 2023, 13:35
На рф нужно не "Приусы", а примусы скоро продавать. 😁
Гость
17 октября 2023, 11:28
Русня не хочет жить хорошо. Ей надо считать насколько другим стало жить хуже.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 11:50
За что вы так украинцев то не любите?
Гость
17 октября 2023, 12:01
А вы не будете жить никак
Гость
17 октября 2023, 12:06
17 октября 2023, 11:50
За что вы так украинцев то не любите?
От них воняет свиньями
Гость
17 октября 2023, 11:18
перепись местных клованских комментариев открыта:
Гость
17 октября 2023, 11:14
Япония враг. Нельзя платить им. Никакой рыбы и газа. Пусть загнутся
Гость
17 октября 2023, 11:27
Режиму старого дедушки и секте его почитателей может и враг, а для России — друг.
Гость
17 октября 2023, 11:30
Быстрее ты загнешься
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 11:55
Гость
17 октября 2023, 11:27
Режиму старого дедушки и секте его почитателей может и враг, а для России — друг.
С такими "друзьями" и врагов не надо...
Гость
17 октября 2023, 11:13
Это для любителя прулей и нечистот с фукусимы😂😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 11:56
А отечественное авто для кого?)
Гость
17 октября 2023, 12:37
Гость
17 октября 2023, 11:56
А отечественное авто для кого?)
Для любителей секаса в особо извращенных позах)))
Гость
17 октября 2023, 13:28
Гость
17 октября 2023, 11:56
А отечественное авто для кого?)
Была у меня Лада, сношался с ней каждый день. Но потом я купил себе Хонду и понял что Лада была не девушкой. 😁
Гость
17 октября 2023, 11:07
Если следовать закону, то праворульных машин вообще не должно быть в России.
Гость
17 октября 2023, 11:45
😂😂😂 Какому закону?😂😂 Внимательнее читай Технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств". В РФ запрещен только выпуск в обращение праворульных автобусов! То есть, на них нельзя перевозить пассажиров и использовать в перевозках. А на легковые и грузовые автомобили с правым рулем, вообще запретов нет!
Гость
17 октября 2023, 11:55
Чем они вам не нравятся?
Гость