перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге взлетели цены на новые автомобили

17 января 2024, 07:30
Гость
Гость
18 января 2024, 06:42
Врут в наглую,где это гранта за лям стоит? Счас поеду покупать
Гость
17 января 2024, 17:55
цены растут, покупательская способность населения падает.... поэтому довольные дилеры сидят на золотых ведрах и ждут, когда их купят. Нет уж , лучше переждать и поездить на том, что есть, менять на китайца, который будет стоять зиму во дворе - зачем???
Гость
17 января 2024, 15:29
Частный легковой транспорт-это роскошь. Машина должна стоить от 3млн. и она не должна быть как Гранта, а быть близко по содержанию к бизнес-классу.
Гость
17 января 2024, 17:50
это тогда когда телепортацию изобретут. а раз альтернативы личному авто нет. и не предвидится. должна быть доступна каждому. и дороги так чтобы все нормально на них помещались
Гость
17 января 2024, 13:36
Пусть и дальше цены растут, меньше будет дураков на дорогах )))
Гость
17 января 2024, 13:26
Пусть сами ездят на них за миллион.На здоровье.
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 12:03
А что случилось? Почему так? Надеюсь к 17 марта у всех будет ответ
Гость
17 января 2024, 11:45
Улыбаемся и машем. И не забываем продлить несменяемого в марте!
Гость
17 января 2024, 13:43
Гость, ну, поменяйте местожительство и президента на Байдена, Шольца или этого, из Франции ))) "Замечательно" заживёте )))
Гость
17 января 2024, 10:45
Боже царя храни!
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 13:26
😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭
Це Це

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 10:19
Люди!!!!!!! Да не берите вы эти машины- машины в скобках!!!
Гость
17 января 2024, 10:16
Есть спрос, есть повышение цен... Берите если денег много...
Гость
17 января 2024, 10:13
Почему ни кто не пишет, как за у меня подскочила?( Ну кроме орла)
Гость
17 января 2024, 10:04
Такими темпами скоро велосипеды начнут пользоваться большим спросом и тоже подорожают!!! Введут на них транспортные налоги или утиль сбор))) за радиус колес😂
Гость
17 января 2024, 09:59
Вообще пофигу.....яйца подорожали и мы цены на свои услуги подняли на 10% бензин подорожал еще на 10%...
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 13:25
...И так в этой стране до бесконечности....😱😢😞
Гость
17 января 2024, 09:54
считаю необходимо цены еще поднять до 2 миллионов за самую дешевую ладу и поднять цены на бензин до 100 рублей за литр в городах. Сразу несколько проблем решится!
Гость
17 января 2024, 09:47
Вопрос: кто их будет покупать по таким ценам и с такими процентами по кредитам????
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 13:25
Я тоже так думал , пока не увидел эти счастливые лица в "российских" машинах Москвич 3😂😂😂😂
Гость
17 января 2024, 09:38
Стоимость машины не должны быть больше,чем з/плата за год
Гость
17 января 2024, 09:26
Цены растут на автомобили потому что повышается доход и благосостояние граждан. 🤷‍♂️ Скоро такой текст в методичке будет.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 09:24
Растут как на дрожжах. В Екатеринбурге подскочили цены на новые автомобили---Да ладно 😂😂😂 Они начали расти с приходом к власти Путина В.В ,в 2000 году (он стоил 28 рублей).Как только доллар начал расти , так и цены на авто и всё остальное тоже!
Гость
17 января 2024, 09:22
Прикольно, нищеброды хвалят свои старинные 10-20 летние корыта, которые подорожали в 2 раза - полное отсутствие мозгов и мыслей
Гость
17 января 2024, 09:19
там же в гранте все импортозаместили. зарплаты не поменялись. значит и цена должна быть 400к.
Гость
17 января 2024, 09:18
После этой зимы пальму перевенства по помоечности автомобилей держат АвтоТаз на пару с Китаем. У Автотаза помимо китайский комплектующих массово сбоит электронника,в морозы в минус 25 заводиться отказывается. Китайцы и так не блистали надежностью, в наши минус 25 просто умерли. Какая Гранта за 1млн.? У Меня логан за 250 тыров заводится и едет лучше, чем АвтоВазоХлам за млн.
Гость
17 января 2024, 09:16
Выход очень простой. Первое дело - ввести полный запрет на продажу и использование иномарок, стоимость которых привязана к доллару/евро в России. Второе - национализировать российские заводы по производству авто и установить для них план по производству, реализации продукции, утвердить цены на автомобили. Третье - перевести все автозаводы на хозрасчет.
Гость
17 января 2024, 09:19
АвтоТаз задирает цены и навязывает чиновниками свои хотелки. Ну не хотят их мусор покупать массово, вот и начинают
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:12
Доение продолжается , чем продолжат?
Гость
17 января 2024, 09:10
Пусть растут, значит и покупательская способность растёт. У людей по несколько машин, обойдутся как нибудь. А новые, пусть в салонах стоят.
Гость
17 января 2024, 09:07
Не берите эти лады !
Гость
17 января 2024, 09:02
Новости написаны так, как гопота в подворотне базарит
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:59
Ну и отлично. Может очередных корыт на дорогах будет меньше.
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:55
аще пофек, лачетос как ездил так и ездит. и да он щас 700 стоит брал за 350 двенадцатый год выпуска
Гость
17 января 2024, 08:55
Страна встает с колен 24 года И это прекрасно. Весной продлим этот успех еще на 24 года
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:54
Привожу из китая Т77 21 го года, по 1.45 млн, разбирают как пирожки. Предлагаю Т55 новые с завода по 1.85 млн, какая нафиг гранта ?
Гость
17 января 2024, 09:41
Танки с уралвагонзавода?
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:05
Гость
17 января 2024, 09:41
Танки с уралвагонзавода?
Хорошо бы, танками торговать...
Гость
17 января 2024, 08:53
Зато наша родная, на что способны, то и имеем
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:48
Господи иисусе
Гость
17 января 2024, 08:47
Какой маленький а аппетит как у черной дыры
Гость
17 января 2024, 08:47
Как плохо в России. От нищих россиян на автомобилях на дорогах не протолкнуться.
Гость
17 января 2024, 13:48
Гость, действительно, нищие все такие, но скоро из общественного транспорта в личные авто пересядут )))
Гость
17 января 2024, 17:51
Гость
17 января 2024, 13:48
Гость, действительно, нищие все такие, но скоро из общественного транспорта в личные авто пересядут )))
ибо общественного просто нет.
Гость
17 января 2024, 08:45
тонна металлолома и китайского пластика за лям ,лох схавает и за 5 мультов
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 08:55
так купи тонну металлолома за 40-50 тыщь, пластик можно на мусорке набрать по 10 копеек за кг... Немного работы сварки, чуть чуть напильника, и у вас в руках тачка огонь... тыщь за 50... Еще можно 300% наценки сделать и продавать как горячие пирожки...
Гость
17 января 2024, 08:42
"Да всё нормально"- сказал Ванька и хотел хлопнуть ковшик браги, но ..." Э люди , где моя брага?" - "Санкции с",Ваня"
Гость
17 января 2024, 08:42
пофиг хоть 2 лепехи
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:34
Ахах, ведро 1 лям...при средней зп 40 тыс.😄 Хороняке надо ни есть, ни пить что бы на ведро заработать 😆
Гость
17 января 2024, 08:33
На новых грантах и нивах одни миллионеры ездят, так и запишем! 👨‍🏫
Вмерший_вид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:28
"Эксперты" график поправьте, не позорьтесь, у вас 2,4 ниже чем 2,39 PS гранта за миллион это мощно
Гость
17 января 2024, 17:32
для кого-то девиз - зато не пешком
Гость
17 января 2024, 08:28
Я думаю во всём виновата баба в красном, она как придёт, посмотрит и цены расти начинают сразу. Да Юля?)
Гость
17 января 2024, 08:28
В марте сделаем правильный выбор и цена станет 1.5 😂
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:01
Сделай правильный.
Гость
17 января 2024, 09:04
ну ты шутник
280322726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:28
Ой опять школьный эксперт выпуска ЕГЭ проснулся! Машины подорвали дико по всей стране, а не в Екатеринбурге!! Будут брать будь и дальше расти в цене - это жадность и отсутствие конкуренции (для нашего автоТаза)! Самый главный вопрос, почему те же зарплаты не растут на 20-30% в год!? Вот ключевой вопрос!
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 08:50
Почему не растут? наверное потому, что никто не хотит делать на 20-30% больше за тоже время... Экономика она такая - хочешь больше - либо производи больше за меньшую цену, либо повышай цены на продукцию... И третий вариант ждут - придет дядя и даст денег....
Гость
17 января 2024, 09:25
17 января 2024, 08:50
Почему не растут? наверное потому, что никто не хотит делать на 20-30% больше за тоже время... Экономика она такая - хочешь больше - либо производи больше за меньшую цену, либо повышай цены на продукцию... И третий вариант ждут - придет дядя и даст денег....
это когда правильная. а у нас просто чиновники себе повышают а народу мизер хотя народ наработал и так. чтобы просто каждому раза в 2 как минимум подняли.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 09:57
Гость
17 января 2024, 09:25
это когда правильная. а у нас просто чиновники себе повышают а народу мизер хотя народ наработал и так. чтобы просто каждому раза в 2 как минимум подняли.
МММ... какие проблемы... Приди на соседний завод, к директору, с ноги открой дверь, и скажи ЭЙ директор быстро поднял зарплату в 2 раза всем.... Как думаешь как быстро Вас удалят из кабинета? А вот теперь представь закон распоряжение которое прикажет увеличить ЗП без финансовых возможностей на это повышение? помните анекдот - всем пива за счет заведения.... А чиновники могут управлять только "своими" бюджетными деньгами, поэтому и могут себе увеличить.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 08:28
так авария на заводе поди, поэтому и дорожает
Гость
17 января 2024, 23:45
Да неее, это просто больше машин брать стали( ПАТАМУЧТО ХОРОШО живем
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 08:27
скоро будет как при союзе, машина роскошь не всем доступная
Гость
17 января 2024, 08:34
Быдлу и маргиналам обочечникам автомобили действительно должны быть недоступны.
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:00
Давно пора. Не пройти, не проехать!
Гость
17 января 2024, 09:03
Тогда просто машин мало делали, а сейчас у каждой семьи их по 2 в среднем.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 08:26
Дак и когда два миллиона будет гранта стоить такие же новости будут, и три, и золотой дождь вам ещё будут делать Владимир с друзьями. Да ладно шучу, вам его уже делают.
Гость
17 января 2024, 09:02
Не нам, а тебе.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 09:22
Гость
17 января 2024, 09:02
Не нам, а тебе.
Уверен, мальчик?))
Гость
17 января 2024, 08:24
кек, вот и покупайте дальше корыта эти
Гость
17 января 2024, 08:24
Лада шляппа 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
17 января 2024, 08:20
Сами ходите на выборы,только их игнорир покажет истинное отношение людей к власти
Гость
17 января 2024, 08:36
За тебя проголосует бюджетник и выборы состоятся.
Гость
17 января 2024, 09:02
Гость
17 января 2024, 08:36
За тебя проголосует бюджетник и выборы состоятся.
да что ты ему объясняешь? Ему в Ютубе Дудь всё как надо объяснил.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2024, 09:03
Надо голосовать за квадриллионера, который согласиться содержать всех за вой счет... Но есть нюанс...
Гость
17 января 2024, 08:13
Положительное в новости тоже есть: пробки будут постепенно уменьшаться
Гость
17 января 2024, 08:17
Гость, не будут. На дорогах все больше и больше китайцев. Кто-то стонет на ешке, а кто-то покупает новую машину и ездит. И таких много.
Гость
17 января 2024, 11:50
Гость
17 января 2024, 08:17
Гость, не будут. На дорогах все больше и больше китайцев. Кто-то стонет на ешке, а кто-то покупает новую машину и ездит. И таких много.
Китайцы сыпятся.
Гость