перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Роскошно придумали: владельцам Zeekr, Voyah и Lixiang грозит драконовский транспортный налог

9 апреля 2024, 10:00
Гость
Гость
21 апреля 2024, 19:23
Какой то ерундой занимаются
Гость
10 апреля 2024, 00:28
На все китайское г--но надо ввести.
Гость
9 апреля 2024, 23:14
Это преференции для Москвича???
Гость
9 апреля 2024, 19:05
Казна пуста, милорд.Нужно больше золота!
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2024, 18:31
А с чего ты решил, что в конуре сижу?
Гость
9 апреля 2024, 16:45
Наконец то
Гость
9 апреля 2024, 16:45
Справедливо. Почему я плачу налог, а они ездят так же по этим дорогам и не платят ?
Гость
9 апреля 2024, 14:48
Берите электрички - экономьте на топливе ! Слышали эти причитания. ! Ну , а налоги это другое.
Гость
9 апреля 2024, 14:19
Все на ладу и москвич
Гость
9 апреля 2024, 14:15
а как же экология?
Гость
9 апреля 2024, 13:23
Всё нормально! Справедливо!
Гость
9 апреля 2024, 13:03
Нужна прогрессивная шкала налогооблажения на автомобили, которая учитывала бы не только мощность двигателя, но и стоимость автомобиля, причем рост налогов должен идти с увеличением каждой лошадиной силы и на каждые 100000 рублей. И будет всем счастье.
Гость
9 апреля 2024, 12:59
Отмените налог он не нужен до 150л.с
Гость
9 апреля 2024, 12:49
Почему китайцы ездят на zeekr за 3,5 млн, а россияне за 10? Забота о гражданах. Не иначе.
Гость
21 апреля 2024, 19:44
Так если будет стоить 3.5 то тогда не будет раскошным. А так цена берём 3.5 прибавляем растаможку с ультра сборами и тому подобным бредом, около 4х туда. Куда ещё 3.5 уходит тоже не ясно
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 12:47
а на ЗАЗ-965 и ЗАЗ-968 нет налогов
Гость
9 апреля 2024, 23:24
Эээ, хотелось бы посмотреть на ЗАЗ этой модели, который еще ездит. Ему же больше 50 лет. Не?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2024, 12:31
за год продано на 140млн человек 2k авто, учитывая размер Екабе их как раз около 10 шт на город и будет, удивительно что вообще увидел
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 12:31
надо ещё цены на вёдра поднять.,что бы не каждому было доступно. всё равно в телефонах сидите,так сидите дома.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 12:15
Еще недавно правители трубили ,что "электрички" вообще облагаться налогом не будут. И ведь наивные люди верили в это вранье! И главное : "царь" тут непричём, это нехорошие бояре придумали!
Гость
9 апреля 2024, 12:15
Хи хи хи
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 12:08
В развитых странах электромобили наоборот освобождают от налогов. Но в РФ как всегда всё через
Гость
9 апреля 2024, 16:00
Так это в развитых .......
Гость
9 апреля 2024, 12:07
Уахахахааа!!!
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2024, 12:01
Поняли что мамонты берут китайские изделия за оверпрайс и с них можно еще подоиться ))
Гость
9 апреля 2024, 11:54
Грабители с большой дороги! Никогда не нажрутся!
Гость
9 апреля 2024, 11:41
Ну зато по телевизору сплошные рывки, прорывы и счастливые и разбогатевшие граждане
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 11:29
Слово "Премиальный" как то не сочетается с китайскими вёдрами.
Гость
9 апреля 2024, 11:28
должны были получить льготы, получили минус
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 11:27
Я знаю где найти денег государству сократите депутатов зачем они нужны дремлют на работе 🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2024, 11:26
Кто учил экономику и хозяйственной право тот знает что государство бизнес платит больше всего. Это было всегда и будет всегда. Это не новость. Не нужно думать что халява и лазейки которыми пользуются это постоянно и всегда. Кто покупает тачку под 10млн руб - наверно не последние деньги платят. Особенно если это касается электричек. Их покупают не ради экономии топлива. Это просто современный технологичный авто с безумной динамикой и управлением. А размещение розетки питания в паркинге это в принципе не дешевое удовольствие которое обходится в несколько сотен тысяч рублей. Обычных люде это вообще никак не коснется, а тех кто зарабатывает миллионы -для них +-200к это привычная трата, чуть больше будут зарабатывать, накинут 3,5,10% в своих компаниях к цене и все. Не ездят на авто за 10 млн люди у которых нет денег, не та категория граждан чтоб обсуждать налоги. Когда ты получаешь в месяц до 100к большинство новостей вас никак не коснутся вообще.
Гость
9 апреля 2024, 12:50
У нас весь дальний восток ездит на лифах как раз из-за экономии на топливе.
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2024, 11:22
Кто нашел 7 лямов на кучу китайского гуано, тот и на налог наскребет. Нормально.
Гость
9 апреля 2024, 11:14
Мин пром торг удушье))
Гость
9 апреля 2024, 11:11
Пойду нажрусь
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 11:11
Ну.. какая страна, такая и "роскошь"
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 11:10
Ну.. какая страна, такая и "роскошь"
Гость
9 апреля 2024, 11:09
Лада тоже уже роскошь для обычного человека, а люди которые по 7 млн за нал тачку берут, думаю найдут пару десятков тысяч рублей на налог. И самое главное когда мир пересядет на электро кары киловатт Электричества будет стоить как литр бензина
Гость
9 апреля 2024, 11:08
Все дорогое и новое сейчас это роскошь! Не хватайте ничего и не будете платить налог! Ходите на своих двоих или на автобусе тошнотики! Руль это не ваше!
Гость
9 апреля 2024, 11:03
Сколько говорить то... Не от лошадей надо налог то брать а от. Стоимости авто.... Почему ведро 15 летннй давности платить больше новых машин то? Это уже не роскошь а головная боль а не машина....
Гость
9 апреля 2024, 10:53
Развели как лохов, еще и таможню задним числом заплатят.
Гость
9 апреля 2024, 10:51
щас владельцы перепишут машины на бабушек в селе, ибо владельцы - те еще крохоборы и жмоты
Гость
9 апреля 2024, 10:50
Государство железной рукой пересаживает население на детища автоваза)))
Гость
9 апреля 2024, 10:49
Государство мне всё! И я всё государству!
Гость
9 апреля 2024, 19:10
Гость, 😂👍
Гость
9 апреля 2024, 10:46
не смешите тут не кого -Мы направили запрос в Минпромторг с просьбой пояснить причину попадания модели в список роскоши.
Гость
9 апреля 2024, 10:44
замануха была и люди в нее залетели сейчас в шоке все
Гость
9 апреля 2024, 19:27
Гость, как когда-то с дешевым диз топливом))
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2024, 10:36
Так мы к светлому будущему не приедем. На полмиллиона налогов можно еще одну машину прикупить
Гость
9 апреля 2024, 14:30
Вы вкурсе свелого настоящего в Китае? Там даже не все предоставляется возможность купить машину. Там лотереи и квоты и мы( масса) похоже идем к этому, потому, что клюющих с комушки развелось как грязи, а могли бы затянуть пояса и поделиться с гражданами, так сказать повысить уровень жизни.
Гость
9 апреля 2024, 14:50
Гость
9 апреля 2024, 14:30
Вы вкурсе свелого настоящего в Китае? Там даже не все предоставляется возможность купить машину. Там лотереи и квоты и мы( масса) похоже идем к этому, потому, что клюющих с комушки развелось как грязи, а могли бы затянуть пояса и поделиться с гражданами, так сказать повысить уровень жизни.
Про светлое настоящее в братской Бурундии расскажи. С лажей про Китай может прокатить только среди телезрителей.
Гость
9 апреля 2024, 17:14
Гость
9 апреля 2024, 14:50
Про светлое настоящее в братской Бурундии расскажи. С лажей про Китай может прокатить только среди телезрителей.
братская Бурундия? а это что такое?😂
Гость
9 апреля 2024, 10:35
Да ваще пофиг
Гость
9 апреля 2024, 10:30
Да ладно, холопы оплатят. На таких колесах ездят уважаемые бизнесмены. Просто включат эти дополнительные траты в стоимость товаров 😎
Гость
9 апреля 2024, 10:27
Отличная идея налог на эти автомобили, мне нравится!
Гость
9 апреля 2024, 10:22
Красиво жить надо дать чиновникам, а то прозябают в сырых полуподвалах.☹️😥
Гость
9 апреля 2024, 10:22
холопы на повозках вообще то должны ездить
Гость
9 апреля 2024, 11:16
В переди повоздки
Гость
9 апреля 2024, 23:20
А почем нынче лошадь? + ей же нужно стойло и овес. Овес нынче дорог? Сколько лошадь есть овса? Ну, воду она ведрами пьет, воде не проблема пока еще. А зимой лошади нужно теплое стойло? А по льду она как ходит? Ей нужно менять зимние подковы на летние? А может, надо обувь покупать для лошади, чтоб химикаты ей копыта не повредили? Собаки же сейчас в ботинках по городу ходят. А для лошадей делают ботинки? Видите, сколько вопросов? А вы про какую-то повозку. Или рикшу имеете ввиду?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2024, 10:19
Вспаминая начало 90-х скора булка хлеба будит стоить нескалкп миллионоф.
23048828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 12:06
Как ты можешь начало 90-х вспоминать? Судя по твоей грамотности ты ученик 1-го класса
Гость
9 апреля 2024, 15:23
24 копейки стоили булка белого в/с. Это я ещё застал.
Гость
9 апреля 2024, 10:17
Беспредел! За что этот налог? За убитых дороги? Ещё и такие суммы! Просто за то, что чел суетиться по жизни, чтобы позволить себе комфорт и передовые вещи?! Да пошли вы в ж! Я валю с этой зона налогообложения за воздух!
Гость
9 апреля 2024, 10:28
Гость, вот именно! Ничего не обеспечили ещё нормального для электрокаров! Где зарядки?! По всей России три станции зарядки 🔌
Тринадцатый_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 10:28
Дальше Арамиля не уедешь.
Гость
9 апреля 2024, 11:05
За то что у тебя денег много... С которых ты не платишь налоги..
Гость