А как же Российские лады которые так пиарили? Зачем такая мощность двигателя? Они на этих машинах огород пахать пенсионерам будут?
Гость
12 апреля 2024, 08:15
А денег на отделение РУВД на Красноармейской нет.
Гость
12 апреля 2024, 07:56
Патриотов в правительстве нет.
Гость
12 апреля 2024, 07:03
60 лада гранта.
Гость
12 апреля 2024, 02:17
Зачем им закупать если невостребованые автомобили от викторины всё равно им достанутся.
Гость
12 апреля 2024, 01:42
Совсем ох…..пир во время чумы 🙈
Гость
12 апреля 2024, 00:03
Вообще оборзели. Из наших карманов берут, ни в чем себе не отказывают.
Гость
11 апреля 2024, 22:32
Так то вроде был указ президента о импортозамещении зачем нашим доблестным чиновникам такие автомобили.есть ведь Лада Веста,Ларгус х Рэй УАЗ патриот и полноприводный и коробка автомат
Гость
11 апреля 2024, 22:20
А где
Гость
11 апреля 2024, 22:00
тюменцевнанары
Гость
11 апреля 2024, 22:00
покупают для себя любимых, а народ будет кататься на ОТ , который ездит через раз и на ладан дышит 😡😡😡
Гость
11 апреля 2024, 21:01
А как же пересадка на Москвичи ? Или уже отменили ?
А чё так,а где наши авто?Чиновники кричали :"Мы сейчас,всё сами сделаем".
Гость
11 апреля 2024, 19:41
А почему не Лада Веста или Приора???? Где экономия???
Гость
11 апреля 2024, 19:24
А почему не лады????
Гость
11 апреля 2024, 18:24
НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПУСКАЙ ЕЗДИЮТ И РАБОТАЮТ ЗА ИДЕЮ А НЕ ЗА ДЕНЬГИ ВОТ ТОГДА И БУДЕТ В СТРАНЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО
Гость
11 апреля 2024, 18:21
УАЗ БУХАНКА САМОЕ ТО ДЛЯ НИХ !
Гость
11 апреля 2024, 17:58
Им в гараж Ладу "Двести"- и путритичную Буханку копию Американского Джип Форвард Контрол, а вообще общественный транспорт есть, проездной билет и пусть ни в чём себе не отказывают.Иначе никогда это скотство не прекратится, когда народ в одной реальности, а ворьё в чиновничьих кресла живёт в другой
Двухпроцентные,как обычно, громче всех вопят, жалеют ,что не им досталось
Гость
11 апреля 2024, 17:39
Коллеги. Боря Джонсон в Лондоне будучи премьером ездил на велике на службу. Ну это у них. У нас нельзя так.
А джипы самые лучшие делают наши в Ульяновске ! Даже Тойота Прадо отдыхает ! Выше кто то уже предложил чиновникам пересесть на эти чудесные автомобили. УАЗ Патриот !
Гость
11 апреля 2024, 17:28
Уважаемые горожане!
По вопросу госзакупки на бюджетные деньги премиальных китайских автомобилей прошу обращаться в пресс-службу правительства Е. Куйвашего.
Также вам необходимо до 31.05 сего года проголосовать за благоустройство одного из 8 городских парков. Например, Преображенского парка в Академическом районе.
С ув., ваш мэр Орлов.
Фигня! Денежки опять осядут в карманах чиновников и иже с ними!!!
Гость
11 апреля 2024, 17:11
Народные деньги разбазаривают. От них никакого толка людям.
Гость
11 апреля 2024, 17:06
Опять заныли про деньги народа....
Хоть бы один комментатор понимал что пишет
Гость
11 апреля 2024, 17:00
На общественный транспорт денег нет, а перевозить свои драгоценные опы есть.
Гость
11 апреля 2024, 16:55
"Новые автомобили не закупались автохозяйством правительства Свердловской области с 2021 года"
А новые троллейбусы и автобусы в город - с 1975 по 2023. Так что пусть пользуются до 2055 года тем, что есть.
Морда не треснет. Есть Патриот УАЗ с кожзамом и АКПП
Гость
11 апреля 2024, 16:38
Пускай со своих бешенных зарплат платят.
Гость
11 апреля 2024, 16:25
Отрадно видеть как цветут плоды мудрого руководства регионом губернатором умничкой Е.В. Куйвашевым☝️
Область не только превращается в сухой порт, но и также в автомобильный кластер!! Госзакупка китайских люксовых премиальных внедорожников и счастливые лица чиновников тому доказательство.
Средняя зарплата давно превысила 99 тысяч рублей. А купить молодежную академическую квартиру в ипотеку легко могут даже жители Алапаевска 🥳
Гость
11 апреля 2024, 16:22
Старые машины у местной власти в пользовании. Екатеринбургские троллейбусы ещё с 90 х годов пашут, лёгкий рэйсталинг и снова в путь. Так и у власти такие машины пускай будут. А как же «Подержим отечественного производителя»? Опять же очередной «Звездеж» и показуха и воскресная лапша на ушах избирателей.
Гость
11 апреля 2024, 17:12
Если я правильно помню - бОльший парк троллейбусов еще в середине 80-х ездил. Да, тогда они новее были. В 90-х их уже начинали на железо, верней конвертируемую валюту, пилить.
Достижения
Свой среди своих