Владелец китайского авто рассказал, как с его автомобиля сняли колеса в Екатеринбурге
27 июня 2024, 18:54
Гость
29 июня 2024, 20:26
Ловить и сажать ворюг!
Гость
29 июня 2024, 18:52
На учет не ставил машину бросил на дороге и страховки нет походу ну молодца че сказать, сделал все что мог
Гость
28 июня 2024, 18:19
А что это он оставил авто на тротуаре, если я правильно вижу.
Гость
28 июня 2024, 14:43
Ну, кто там орал, что это тротуар!!!! Это зона параллельной парковки!
Гость
28 июня 2024, 14:16
Дак он по центру постоянно гоняет да припаркован поди неправильно везде замечен ну если это тот тогда проучили
Гость
28 июня 2024, 12:33
Благодаря таким как Артурчик китайское барахло и продвигается на рынке.
Гость
28 июня 2024, 12:10
Дак это наказание за неправильную парковку
Гость
28 июня 2024, 12:04
Офигеть, почти 9 лямов отдать за китайца, это "достойно" уважения. А почему тачка стоит на тротуаре? Может дали хозе понять, что он не правильно поступил? Так сказать народные мстители, за справедливость. Больше нет объяснения, т.к. колеса этой тачки могут никуда больше не подойти: много параметров у колеса, да еще лихуанг какой-то. Что их в стране много развелось?
Гость
28 июня 2024, 10:36
Похоже на наказание за парковку в неположенном месте. Ещё и на секретках сэкономил.
Гость
28 июня 2024, 10:35
Купили машину за 7млн. и на платную парковку денег не осталось?
Гость
28 июня 2024, 09:37
То же мне, открыл Америку. Уже давно колеса литые дорогие снимают хоть днем хоть ночью в любой точке города, конечно для последующего сбыта. Можно на дроме или авито поискать свои, как-то в прошлом году вроде кто-то нашел
Ха.собирался ставить на учёт,кто поверит?номера московские, очень удобно нарушать под камеру.а вообще странные эти китайцеводы,денег на парковку нет,на колёса есть.
Гость
28 июня 2024, 08:05
Неодыкваты на китайцам на дорогах и во дворах. Пальцы веером и понтов выше крыши китайца. Как кто не гонит на дороге 90% на китайцах. Сняли колеса ну флаг ему. Ставь там где положено.
После покупки автомобиля нужно в течение 10 календарных дней поставить его на учёт в ГИБДД
Гость
27 июня 2024, 22:43
о как?чепырка моя стоит во дворе,пойду посмотрю не заменили LI мои 13 штампы на пеньки.
Гость
27 июня 2024, 22:29
Не может комплект колес из китайского силумина и резины стоить 300 тыс. Все китайское по определению состоит дёшево.
Гость
27 июня 2024, 22:22
Такую тачку оставить у дороги. У меня на солярке резина лысая с грыжами, я и то ссу
Гость
27 июня 2024, 22:21
Вычислить легко, они же не на себе потащили так оно, сто пудов камера висит вблизи
Гость
27 июня 2024, 22:19
На будующее, ставьте одним боком вплотную к забору или зданию, на такой машине болты должны быть все разные.
Гость
27 июня 2024, 21:59
Колеса б/у на «Авито» в сборе стоят в районе 300 тысяч. Новые дороже. Я купил вчера и поставил, не стал ждать окончания следствия.
Ахахах так у тех кто снимает и купил. Но неудивительно - покупка китайца уже сразу много говорит об "интеллекте" владельца.
Достижения
Свой среди своих