вспомнился случай, с яндекс такси пришел заказ, Краснотурьинский район, улицу называть не буду, в конечном итоге оказалось что нужно было отвезти людей на жби, и это только начало ИИ а что дальше будет? если нынешнее поколение, даже не знает, город, да е1 тоже часто путает, где какая улица, ну и так далее!!!
хана всем!!! и пассажирам, и агрегаторам, и просто людям
Гость
15 октября 2024, 11:26
"хана всем!!! и пассажирам, и агрегаторам, и просто..." расинцам потомучто делать ничего не умеют 35 ЛЕТ РЕФОРМ и результат..... Нормальным челам не хана
О. Ускова (почти ц):
"Новостники радостно пиарят в России новость Маска:
"Tesla провела презентацию..." Новость эта ни о чем. Не имеет никакого значения для экономики. Тема жуется с 2014 года. Но она у нас в топе.
Мы (О.У.)показываем реальную машину, прошедшую испытания. Готовую к серии. Уникальная разработка отечественная. Без кабины. Без водителя и т.п. Не интересно. Лучше Маска пропиарить.
Ну что вам сказать, молодцы! Так держать! Колониальное рабское мышление. Подлизаться к бывшим или будущим ГОСПОДАМ!"
Гость
13 октября 2024, 23:47
Плохому разработчику Маск мешает. А по факту - продукта у Усковой нет, но есть громкие заявления и, конечно, демонстративный турбопатриотизм.
Гость
14 октября 2024, 06:30
"уникальная разработка отечественная".
А ее уникальность в том, что, не смотря на заявленное "отечественное, она на 99% собрана из иностранных комплектующих, а ее по на 90% написано индусами на аутсорсе?
)))
Гость
13 октября 2024, 22:00
Давно пора сторублевиков нагнуть. Пускай балбесы на заводы идут гайки крутить.
Гость
13 октября 2024, 21:53
завтрашний день? Вообще во многих городах уже есть беспилотные такси и отлично работают... лучше чем таксисты...
Гость
14 октября 2024, 04:51
вам надо пдд разных стран для начала почитать, что бы такой бред писать.
Гость
13 октября 2024, 21:08
кетай нам памогет, слава син пен дзиньу👺🎃
Гость
13 октября 2024, 20:43
Рогозин в Роскосмосе наладил производство водки, писал тексты песен и пел их пьяный в караоке на Тверской. Маск плосский, однобокий. Рогозина надо вернуть в Роскосмос!!!
Илон Маск замучается составлять карту пикулей Уралмаша и Виза.
Гость
13 октября 2024, 20:23
у нас такой автомобиль появится лет через 300
Гость
14 октября 2024, 06:35
Судя по потугам (а точнее их полному отсутствию) автотаза на поприще строительства автомобилей - у нас, дай бог, лет через 300 в принципе появится автомобиль, а не ведро с болтами)))
Гость
13 октября 2024, 19:58
мдяя
4 года назад думалось дно пробито, оказалось можем глубже...
всё вторично
недавно илон пересматривал "вспомнить всё" с арни... в голову закралась идея
Гость
13 октября 2024, 19:52
Лет через сто точно таксистам хана. Точно так же как и Екатеринбургу.. Город утопия. Все быстровозводимые новостройки через сто лет придут в жуткую негодность. И как их сносить?И куда девать всю толпу из окодема? Где брать территории для новых застроек?? Итд. Итп.
Гость
13 октября 2024, 19:49
Ору с заголовка.
Нет, ешке хана с таким "качеством" материала.
Впрочем, панельно-барачным под горячительные напитки сойдёт.
Гость
13 октября 2024, 19:45
Для хорошей машины нужны как минимум среднего качества дороги, которых у нас нет. У нас трактора то кое как ездят.
Гость
13 октября 2024, 19:33
Догоним и перегоним. Только ладу до ума доведем😉
Гость
13 октября 2024, 19:31
Китайцы демпингуют на рынке электромобилей предлагая варианты за 9к баксов, то есть почти за 800к деревянных.
Зато в россии за эти деньги даже новый новую гранту не взять.
)))
Гость
13 октября 2024, 19:22
Дело не в машинке , дело в человеке )) Не каждый сможет доверить жизнь машине ))
Гость
14 октября 2024, 06:38
В свое время так же говорили про железные дороги, при этом добавляя, что если человек разгонится быстрее, чем 5-10 км/ч, то умрет...
Гость
13 октября 2024, 19:19
Пока вы тут ноете и куклодите. Россия вполне успешно развивает беспилотники. И нас в стране именно они будущее, а не электромашинки. Но вам ныть и юродствовать легче
Гость
13 октября 2024, 19:01
И только Россия страна возможностей. Присматриваюсь снова к ваз 2109. С такими ценами на запчасти только олд скул.
Гость
13 октября 2024, 19:29
Вы видимо на цены на девятки в нормальном состоянии не смотрели)))
Гость
13 октября 2024, 18:46
В Сан Франциско не смотря на то что город если честно убогий , можно почти на каждом перекрестке встретить беспилотное такси , в потоке едешь и они параллельно едут , с непривычки дико.
В Москве по моему единицы но есть.
Гость
13 октября 2024, 19:16
Какая ты чепуха. Как в Мск в потоке может ехать беспилотный автомобиль? Про Дубай и Париж напиши ещё чего, видно же что бывалый и успешный
Гость
13 октября 2024, 19:36
Мне тоже Сан Франциско не нравится.
А я что-то не встречал там беспилотных тахи, или просто не обращал внимания.
У меня в Форт Лодердейл беспилотников (именно тахи) точно нет, в Майами тоже не видел.
Гость
13 октября 2024, 19:55
Гость
13 октября 2024, 19:16
Какая ты чепуха. Как в Мск в потоке может ехать беспилотный автомобиль? Про Дубай и Париж напиши ещё чего, видно же что бывалый и успешный
Пока тесла делает машины, наш великий Автотаз делает ведро за оверпрайс, попутно катая свое руководство на тойотах и мерседесах.
Гость
13 октября 2024, 19:59
вы видео посмотрите от клубного сервиса
полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой!
сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
Гость
13 октября 2024, 20:23
Гость
13 октября 2024, 19:59
вы видео посмотрите от клубного сервиса
полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой!
сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
Это про Гранту из Спб с АКПП За 1,3кк?
Гость
13 октября 2024, 20:26
Гость
13 октября 2024, 19:59
вы видео посмотрите от клубного сервиса
полный раскат лады за 1 800 000, с коробкой автомат выпрошенной из японии с 1989 года, зад автотаза загибали кувалдой!
сварка посредине пассажирской двери - это шедевр
И место водителя с комфортом и лухари уровня "раб" ?
Гость
13 октября 2024, 18:23
то есть 25 килобаксов это примерно 2,4 ляма деревянными, новейшая лада аура стоит 2,6 ляма, это как понимать?
тем не менее он делает больше запусков в год, чем вся рф вместе взятая, вот тебе и фикция
Расскажи нам как давно он запускал беспилотное такси и где оно? А в России уже есть ахахахх
Гость
13 октября 2024, 18:51
Гость
13 октября 2024, 18:24
тем не менее он делает больше запусков в год, чем вся рф вместе взятая, вот тебе и фикция
Запусков чего. Мультиков с нержавеющим ведром?!
Гость
13 октября 2024, 18:01
Иван Макс этот обычный шоумен
Гость