Слишком переделана , а не реставрирована )) Цвет должен быть чёрный, о белой коже и колонках вообще молчу )) Поэтому в музей даже не пойдет. Так кататься на приусадебном участке и за деньги сфотографироваться с ней ))Если бы она не была на ходу , но была без переделок , стоила бы в сто раз дороже.
Гость
21 декабря 2024, 10:17
Увы но с такими доработками, коллекционеры не купят точно, это равносильно тому что поставить на литые диски и сполер на саморезы вкрутить. В первозданный вид привести уже невозможно
в ПТС, товарищ, два владельца - Штирлиц, Мюллер, вы, если купите, будете третьим....
Товарищ Мюллер ))
Гость
21 декабря 2024, 09:41
"оказался в советской зоне оккупации", а можно правильно написать: "на освобожденой территории от фашизма"
Гость
21 декабря 2024, 09:52
Хозяевам этой стенгазеты не по нраву такое определение.У медали две стороны, но оне всегда выбирают заднюю.
Гость
21 декабря 2024, 09:26
Пудель сливает ,не?
Гость
21 декабря 2024, 09:24
Хорошая машина. Как укор нынешним ездюкам, меняющим свои тарантасы каждые 3 года.Наездили на ней 210 т.км.-это показатель надёжности и правильной эксплуатации.Это вам не на телеге ездить.А таких теперь -большинство , со своими комментами погонщиков мулов. Машину можно предлагать для съёмок в кино.И зарабатывать на этом.
Гость
21 декабря 2024, 12:57
кино в основном в Москве сосредоточено, в Свердловске еще выпускали фильмы а щас не знаю кажется нет своих фильмов
Вот зачем испортили пепелац колонками???
Ну и второй вопрос - вот кто его купить, и что с ним делать будет? Поставит стоять в гараже? Ну не ездить же на нем... А если не ездить, то его состояние в сущности только внешнее интересует. А там колхозные колонки как в 9ке
Гость
21 декабря 2024, 12:52
коллекционеры люди странные, знаю некоторых которые покупают редкие видеокассеты с фильмами за пять-десять тыщ. за экземпляр ток для того чтобы стояли на полочке
Гость
21 декабря 2024, 17:05
Гость
21 декабря 2024, 12:52
коллекционеры люди странные, знаю некоторых которые покупают редкие видеокассеты с фильмами за пять-десять тыщ. за экземпляр ток для того чтобы стояли на полочке
В 91ом на Центральном рынке купил оригинальные аудиокассеты Sony. 2 штуки до сих пор запечатанные в пленку лежат.
Достижения
Первая сотка