страшненький. На самопал гаражный походит. Хотя... Если посмотреть неудачные прототипы (да и серийные, впрочем, есть) известных брендов...
Гость
14 января 2025, 16:03
27 тысяч пробега за 32 года. Это выставочный экземпляр. Кто модельки коллекционирует, а у кого денег некуда девать модели в натуральную величину. Маловероятно что этот актив ликвидный. 65 миллионов за музейный экспонат. Если бы это был Гоген или типа того то это не портится, а машина требует вложений и не малых. Ему место на дачке за 250 мультов в Кашино, там он не так сильно будет выделяться.
Гость
14 января 2025, 14:53
Ценник такой же как у Urus'a
Гость
14 января 2025, 11:40
Коллекционеры тоже беднеть стали, раз продают такие раритеты?
Гость
14 января 2025, 09:46
Был такой в Екатеринбурге в начале 90-х, ездил на нем человек по фамилии Ф., не тот, что банкир, а тот,что потом пропал... Но всплыл в Швеции))
Черного цвета, по-моему, машина была.
Гость
14 января 2025, 08:39
Боже, какой страшный красный унитаз! Неужели найдутся любители?
И фары как у вазовской семерки))))
Гость
14 января 2025, 07:53
Запорожец какой-то...
Гость
14 января 2025, 07:41
Машина апокалипсиса, только штырей на колесах не хватает
Гость
14 января 2025, 06:39
В середине 90х по Челябе такой гонял. Ламборджини Милитари жулика Фишера.
Ёбург - город еврейский, здесь все по космической цене. И самое смешное в том, что гои ведь всё покупают по этим ценам.
Да-с, господа, гои здесь самые глупые.
Гость
14 января 2025, 03:26
Гость, да, согласны.. Глупее вашил лошгоиков в Екатеринбурге точно не найти
Гость
14 января 2025, 03:27
Гость
14 января 2025, 03:26
Гость, да, согласны.. Глупее вашил лошгоиков в Екатеринбурге точно не найти
🤣😅😁😄😀😃😅😅🤣😁
Гость
14 января 2025, 00:43
Хороший трактор, а плуг к нему есть в комплекте 😂
Гость
14 января 2025, 00:28
Мне бы такой в деревню по целине поработать во благо России за 3 к
Гость
14 января 2025, 00:21
"Документы проверены "Небрито"! Чухня из под ногтя. Лабраргуни хорош!
Старый сарай , куда не нам ехать . УАЗик 2 . вид убожество , будет в деревне ехать в г.... Никто и не поймёт
Гость
14 января 2025, 00:55
В точно не оценишь
Гость
13 января 2025, 23:59
хамер лучше
Гость
14 января 2025, 00:56
Брал у него?
Гость
14 января 2025, 01:18
Такая же бесполезная дрянь для буратин, которым деньги с неба упали.
Гость
13 января 2025, 23:58
Какая-то тупость иметь вещь ,только ради того чтоб иметь, чтоб всем показывать ,рассказывать, но не пользоваться ей. А теперь нужно найти такого же богатого любителя автохлама
Представил: сидит тут такой, среди нас, комментатор, написывает приколы всякие в темах и вдруг - ОПА ! Нормальный тачан предлагают !
.
И уже набирает номер и готовиться отдать свои 60 лямов за Ламбаргуни (с торгом) - ведь у него этих "лямов", как у нас шелухи от семечек ..
Гость
14 января 2025, 01:16
Орлов просто стесняется. И так травлю устроили из за пухана, а тут еще машину себе купит чтобы не на служебной кататься...
Гость
13 января 2025, 23:01
«Жабодавы неудачники» опять всполошились и начали к комментах молоть…
Гость
13 января 2025, 23:14
дык если продавец так богат то смысл продавать?! тем более за такие бабки никто из богатых не купит
Гость
14 января 2025, 01:17
Гость
13 января 2025, 23:14
дык если продавец так богат то смысл продавать?! тем более за такие бабки никто из богатых не купит
Не спугни удачника. ему надо копить силы перед дракой в очереди за этой замечательной обувной коробкой.
Гость
13 января 2025, 22:50
Высоков?
Гость
13 января 2025, 22:47
Не понял,а почему задние фонари от ваз 2107 ? и поворотник на переднем крыле от ваз 2106?
Прежде чем покупать какую-то технику (хоть бытовую, хоть авто), не грех узнать, кто в регионе занимается ее сервисным обслуживанием - не на словах, а на деле, - и сколько стоят запчасти и обслуживание как таковое. Учитывая это, применительно к данному "раритету" - даром бы не взял!
НогиМаресьева, такой только у него и у Майкла Джексона!
Гость
14 января 2025, 00:00
И у саши чернобелого тоже
Гость
13 января 2025, 21:56
фу, как русским патриотам не противно пользоваться бездуховными автомобилем из загнивающей Европы, к нему наверняка европейские гeи и трансгендеры прикасались, а может и кое-чем похуже в салоне занимались
Есть такой завод, оч. известный в определенных кругах - в Асбесте.
Гость
14 января 2025, 00:01
и что там на заводе
Гость
13 января 2025, 21:54
" Один из редчайших экземпляров для истинных ценителей марки Lamborghini, — сказано в объявлении." -- да у нас таких полстраны! Завтра же влёт уйдёт машинка!
Достижения
Первая сотка