перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу эксклюзивную «Волгу» за 5,7 млн рублей

19 июля 2025, 09:52
Гость
Гость
20 июля 2025, 08:19
За эти деньги можно взять отличный Мерседес .
Гость
20 июля 2025, 07:52
Тоже самое что в деревенском уличном туалете евроремонт делать
Гость
19 июля 2025, 22:49
Это не Волга!
Гость
19 июля 2025, 19:35
Очередной самоделкин пытается продать наколхозеннвй хлам за дорого
Гость
19 июля 2025, 17:45
Я что-то не понял а что продают, Волгу или Мерседес?
Гость
19 июля 2025, 15:55
Для людей несведующих, что такое старение материалов, коррозия и так далее сойдет!
Гость
19 июля 2025, 14:30
Полтора ляма, не более
Гость
19 июля 2025, 14:18
Консервная банка
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 13:15
Осторожно! Автор этого ведройда сам себя нахваливает тут под Гостем)
Гость
19 июля 2025, 12:24
Зачееееееем????!
Гость
19 июля 2025, 12:14
Классная тачка - бэха семерка
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 12:04
И смысл в этом мутанте ? Ни то ни се, и не полноценный мерс и не раритетная волга...
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 11:58
Ха-ха-ха! за такую цену лучше взять НОРМАЛЬУЮ машину! А не этот унитаз-самопал.
Гость
19 июля 2025, 11:59
Какую?
Гость
19 июля 2025, 12:09
Нормальная это какая китаец из фольги? 🤪
Гость
19 июля 2025, 11:37
Эх испортили Волгу. Её подвеска способна на любые трюки, а плавность хода превосходит 99% авто на дороге.
Гость
19 июля 2025, 11:29
Помню, Путин на такой таксовал
Гость
19 июля 2025, 12:33
Он и сейчас таксует. на 50 дней к товарищу Си обязан прибыть, пока Мск будут делать ровной к горизонту.
Гость
19 июля 2025, 11:24
А почему продают?
Гость
19 июля 2025, 11:19
Золотые руки у этого человека - по стране ездят его автомобили и мотоциклы - все в полном порядке👍🏻 Волга 24-ка реально красивая советская машина, а вот купе сделать в СССР не догадались - спасибо Н, что построил такое настоящее чудо да еще и внутри Мерседес - многие в СССР о таком мечтали - а Человек воплотил. Машина ждет конечно не бедного владельца - для бедных и экономных Мерседесы и Лексусы👋🏻🤣🤣
Гость
19 июля 2025, 19:39
Золотые руки, хватит тут своем корыто рекламировать
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 11:14
С гарантией от коррозии на 10 лет, а то деньги на ветер.
Гость
19 июля 2025, 11:10
Лексус есть у всех. Кто хочет и может.
Гость
19 июля 2025, 11:51
Папаньке моему супруга подарила несвежий 570 LX, накладно он в Швеции выходит, даже накладней TRX-а. А ходит пешком, древний у меня папанька. Потому 570 и стоит почти всё время, магазин через дорогу, ездить некуда. Так вот, я бы не сказал что это лухари авто, кому как. Я на днях покатался на древнем D2 Phaeton. Ухх ведёрко, но моей старой попе он очень понравился. Маловат снаружи, внутри просторен, комфортен и не ощущается автобусом после Эскалейда. Хороша машина, жаль новых нет. Как по мне, так лучше 570-ки, комфортней, никаких "сайгачеств" и завываний кондиционера.
Гость
19 июля 2025, 12:26
Гость
19 июля 2025, 11:51
Папаньке моему супруга подарила несвежий 570 LX, накладно он в Швеции выходит, даже накладней TRX-а. А ходит пешком, древний у меня папанька. Потому 570 и стоит почти всё время, магазин через дорогу, ездить некуда. Так вот, я бы не сказал что это лухари авто, кому как. Я на днях покатался на древнем D2 Phaeton. Ухх ведёрко, но моей старой попе он очень понравился. Маловат снаружи, внутри просторен, комфортен и не ощущается автобусом после Эскалейда. Хороша машина, жаль новых нет. Как по мне, так лучше 570-ки, комфортней, никаких "сайгачеств" и завываний кондиционера.
А зачем брали? Рента есть, налог в конце концов, денег много? В Испании брала авто рентовое. 24,9 песеты (130 евро) на неделю и бензик талонный. Всю Испанию обкатала с остановками где хотела. Права даже нигде не проверяют, только авто фоткать нужно 2 раза в сутки. Но больше не поеду в этот балаган. Швеция дорого?
Гость
19 июля 2025, 11:09
Тачка класс))
Гость
19 июля 2025, 11:08
За эти деньги есть Лексус 570
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь. Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же. Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
Гость
19 июля 2025, 12:35
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь. Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же. Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
у мня софа....из СССР, на ней сплю и сижу уже почти 50 лет...продам затридорога не нищим!
Гость
19 июля 2025, 19:37
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь. Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же. Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
Ты можешь себе взять только Москвич 412
Гость
19 июля 2025, 11:06
купишь и на сверке тебя ждёт сюрприз ...
Гость
19 июля 2025, 11:35
Какой?
Гость
19 июля 2025, 11:38
Гость
19 июля 2025, 11:35
Какой?
Нужна не сварка а клей.
Гость
19 июля 2025, 11:52
Гость
19 июля 2025, 11:38
Нужна не сварка а клей.
Так сварка или сверка? Сколько тебе лет?
Гость
19 июля 2025, 11:03
без пулемёта не возьму
Гость
19 июля 2025, 10:59
Даром не надо 🤣
Гость
19 июля 2025, 10:47
А чо мерс сразу не купить?
SerJ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 10:46
Новость из серии «купи кирпич?»
Гость
19 июля 2025, 10:45
Это конечно лучше чем всякие китайцы и поделки автоваза но для тех у кого есть деньги
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2025, 10:26
Мммм накалхозили и думают что это эксклюзив)
Гость
19 июля 2025, 10:51
Хорошая машина и все изменения в конструкцию наверняка зарегистрированы и на учет без проблем встанет
Гость
19 июля 2025, 11:00
Чтобы сделать такой автомобиль, нужны золотые руки и талант, далеко не колхоз, таких бы людей на автоваз, а то китайский вариатор 3 года ума не хватало внедрить))
Гость
19 июля 2025, 11:09
Гость
19 июля 2025, 10:51
Хорошая машина и все изменения в конструкцию наверняка зарегистрированы и на учет без проблем встанет
Когда найдётся согласный купить, за эту цену, его фотку тоже сюда, пожалуйста) крупным планом.
Гость
19 июля 2025, 10:23
Недалёк тот день, когда и сами корейцы вас заместят. Хотя, скорее китайцы.
Гость
19 июля 2025, 10:08
Авто выходного дня для тех у кого есть уже нормальный авто и доход позволяет
Гость
19 июля 2025, 10:13
Машина, которая должна стоять на лужайке перед домом под навесом :) Часто такое видел в шведских домохозяйствах. Забавный проект. Свт2.
Гость
19 июля 2025, 10:14
Сомнительное мероприятие. Только если шоукар.
Гость
19 июля 2025, 10:17
Гость
19 июля 2025, 10:13
Машина, которая должна стоять на лужайке перед домом под навесом :) Часто такое видел в шведских домохозяйствах. Забавный проект. Свт2.
У меня именно в Швеции стоит мой RAM TRX. Налоги и никому не нужен.
Гость
19 июля 2025, 10:06
В Индию её надо, там бензин больше не из РФ.
Гость
19 июля 2025, 10:01
Эмм 6,2 V8 420 л. с. и км 624 Нм отдам бесплатно или выброшу. Флорида
Гость
19 июля 2025, 10:22
Откатался Эскалейд или не нужен? Джанк что почём?
Гость
19 июля 2025, 10:34
Гость
19 июля 2025, 10:22
Откатался Эскалейд или не нужен? Джанк что почём?
После Флориды все авто или высушенные в сухарик или подводники. Утопил чтоли? Джанк совсем отчаяние, или настолько ненужна? Год какой? Заберу если бегает, дам тройку Чарджеров взамен.
Гость
19 июля 2025, 10:51
Гость
19 июля 2025, 10:34
После Флориды все авто или высушенные в сухарик или подводники. Утопил чтоли? Джанк совсем отчаяние, или настолько ненужна? Год какой? Заберу если бегает, дам тройку Чарджеров взамен.
Потоп, пороги не арбайтен, часть подсветки салона офф, климат офф. В Балке ищи 2025 SUV Long (та самая оптика). лол тут не пропускает фильтр цифрыномера лота . Алексей ты? Если ты, то номер знаешь.
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2025, 09:58
купил Волгу, а обслуживаться в Мерседес центре, ценник за сервис разный
Гость
19 июля 2025, 11:14
Из новости, там от Волги только кузов, остальное Мерседес. В чём её эксклюзив? В том, что удалось всё запихать и нигде не выпирает?
Гость
19 июля 2025, 12:09
Гость
19 июля 2025, 11:14
Из новости, там от Волги только кузов, остальное Мерседес. В чём её эксклюзив? В том, что удалось всё запихать и нигде не выпирает?
Есть в сети такой проект -VolGatti. На Yotube. Шоукар, классно получился, ребята постарались. Даже мне понравилось, хотя я любитель онли стока.
Гость
19 июля 2025, 21:12
Гость
19 июля 2025, 12:09
Есть в сети такой проект -VolGatti. На Yotube. Шоукар, классно получился, ребята постарались. Даже мне понравилось, хотя я любитель онли стока.
Ты любитель Аслана и Ибрагима
Гость
19 июля 2025, 09:58
Куда на ней???
Гость
19 июля 2025, 10:03
Первые 100 метров с намерением в рай, а вот дальше, как свезёт. Может и в госпиталь.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 10:07
В таксисты СССР.
Гость
19 июля 2025, 10:25
Гость
19 июля 2025, 10:03
Первые 100 метров с намерением в рай, а вот дальше, как свезёт. Может и в госпиталь.
402,25 это четверть мили и "приехали".
Гость
19 июля 2025, 09:57
конструкторы-франкенштейны должны быть полностью запрещены для дорог общего пользования. Как и практика донорства с разобранных авто.
Гость
19 июля 2025, 10:24
Тебе лишь бы запретить.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 июля 2025, 09:53
Ценник- конь.
Гость
19 июля 2025, 09:58
и тачка тоже конь
Гость
19 июля 2025, 10:39
Гость
19 июля 2025, 09:58
и тачка тоже конь
Нет, это пони, поверь.
Гость
19 июля 2025, 11:15
Гость
19 июля 2025, 09:58
и тачка тоже конь
Цена в разы выше разумной. Ещё и под огромный налог подогнал. Нарочно что ли?
Гость