Ха-ха-ха! за такую цену лучше взять НОРМАЛЬУЮ машину! А не этот унитаз-самопал.
Гость
19 июля 2025, 11:59
Какую?
Гость
19 июля 2025, 12:09
Нормальная это какая китаец из фольги? 🤪
Гость
19 июля 2025, 11:37
Эх испортили Волгу. Её подвеска способна на любые трюки, а плавность хода превосходит 99% авто на дороге.
Гость
19 июля 2025, 11:29
Помню, Путин на такой таксовал
Гость
19 июля 2025, 12:33
Он и сейчас таксует.
на 50 дней к товарищу Си обязан прибыть, пока Мск будут делать ровной к горизонту.
Гость
19 июля 2025, 11:24
А почему продают?
Гость
19 июля 2025, 11:19
Золотые руки у этого человека - по стране ездят его автомобили и мотоциклы - все в полном порядке👍🏻 Волга 24-ка реально красивая советская машина, а вот купе сделать в СССР не догадались - спасибо Н, что построил такое настоящее чудо да еще и внутри Мерседес - многие в СССР о таком мечтали - а Человек воплотил. Машина ждет конечно не бедного владельца - для бедных и экономных Мерседесы и Лексусы👋🏻🤣🤣
Гость
19 июля 2025, 19:39
Золотые руки, хватит тут своем корыто рекламировать
С гарантией от коррозии на 10 лет, а то деньги на ветер.
Гость
19 июля 2025, 11:10
Лексус есть у всех. Кто хочет и может.
Гость
19 июля 2025, 11:51
Папаньке моему супруга подарила несвежий 570 LX, накладно он в Швеции выходит, даже накладней TRX-а. А ходит пешком, древний у меня папанька.
Потому 570 и стоит почти всё время, магазин через дорогу, ездить некуда.
Так вот, я бы не сказал что это лухари авто, кому как.
Я на днях покатался на древнем D2 Phaeton.
Ухх ведёрко, но моей старой попе он очень понравился. Маловат снаружи, внутри просторен, комфортен и не ощущается автобусом после Эскалейда. Хороша машина, жаль новых нет. Как по мне, так лучше 570-ки, комфортней, никаких "сайгачеств" и завываний кондиционера.
Гость
19 июля 2025, 12:26
Гость
19 июля 2025, 11:51
А зачем брали? Рента есть, налог в конце концов, денег много?
В Испании брала авто рентовое.
24,9 песеты (130 евро) на неделю и бензик талонный. Всю Испанию обкатала с остановками где хотела. Права даже нигде не проверяют, только авто фоткать нужно 2 раза в сутки.
Но больше не поеду в этот балаган.
Швеция дорого?
Гость
19 июля 2025, 11:09
Тачка класс))
Гость
19 июля 2025, 11:08
За эти деньги есть Лексус 570
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь.
Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же.
Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
Гость
19 июля 2025, 12:35
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь.
Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же.
Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
у мня софа....из СССР, на ней сплю и сижу уже почти 50 лет...продам затридорога не нищим!
Гость
19 июля 2025, 19:37
Гость
19 июля 2025, 12:14
Ни, 570 LX таки для стареньких. Но трясёт в нём упаси господь.
Лучше "диван" взять Ф-150 или 450. Цена та же.
Я после RAM и Esсalade, не возьму себе 570 (опыт есть). На диване можно плыть, когда остальные едут.
Хорошая машина и все изменения в конструкцию наверняка зарегистрированы и на учет без проблем встанет
Гость
19 июля 2025, 11:00
Чтобы сделать такой автомобиль, нужны золотые руки и талант, далеко не колхоз, таких бы людей на автоваз, а то китайский вариатор 3 года ума не хватало внедрить))
Гость
19 июля 2025, 11:09
Гость
19 июля 2025, 10:51
Хорошая машина и все изменения в конструкцию наверняка зарегистрированы и на учет без проблем встанет
Когда найдётся согласный купить, за эту цену, его фотку тоже сюда, пожалуйста) крупным планом.
Гость
19 июля 2025, 10:23
Недалёк тот день, когда и сами корейцы вас заместят.
Хотя, скорее китайцы.
Гость
19 июля 2025, 10:08
Авто выходного дня для тех у кого есть уже нормальный авто и доход позволяет
Гость
19 июля 2025, 10:13
Машина, которая должна стоять на лужайке перед домом под навесом :) Часто такое видел в шведских домохозяйствах.
Забавный проект.
Свт2.
Гость
19 июля 2025, 10:14
Сомнительное мероприятие. Только если шоукар.
Гость
19 июля 2025, 10:17
Гость
19 июля 2025, 10:13
Машина, которая должна стоять на лужайке перед домом под навесом :) Часто такое видел в шведских домохозяйствах.
Забавный проект.
Свт2.
У меня именно в Швеции стоит мой RAM TRX. Налоги и никому не нужен.
Гость
19 июля 2025, 10:06
В Индию её надо, там бензин больше не из РФ.
Гость
19 июля 2025, 10:01
Эмм 6,2 V8 420 л. с. и км 624 Нм отдам бесплатно или выброшу. Флорида
Гость
19 июля 2025, 10:22
Откатался Эскалейд или не нужен? Джанк что почём?
Гость
19 июля 2025, 10:34
Гость
19 июля 2025, 10:22
Откатался Эскалейд или не нужен? Джанк что почём?
После Флориды все авто или высушенные в сухарик или подводники.
Утопил чтоли? Джанк совсем отчаяние, или настолько ненужна? Год какой? Заберу если бегает, дам тройку Чарджеров взамен.
Гость
19 июля 2025, 10:51
Гость
19 июля 2025, 10:34
После Флориды все авто или высушенные в сухарик или подводники.
Утопил чтоли? Джанк совсем отчаяние, или настолько ненужна? Год какой? Заберу если бегает, дам тройку Чарджеров взамен.
Потоп, пороги не арбайтен, часть подсветки салона офф, климат офф.
В Балке ищи 2025 SUV Long (та самая оптика). лол тут не пропускает фильтр цифрыномера лота .
Алексей ты? Если ты, то номер знаешь.
Достижения
Первая десятка