перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эксперт Финуниверситета спрогнозировал стабилизацию цен на бензин к сентябрю

26 августа 2025, 07:51
Гость
Гость
30 сентября 2025, 11:17
Ну да, Юшков хоть раз был на ДВ, ересь несёт
Гость
19 сентября 2025, 07:16
Да, цены растут как на дрожжах. Интересно получается, если ремонт на нпз значит надо поднимать цены. Они нормально получают прибыль. Я машину ремонтирую не за счёт государства, а за свои кровные которые зарабатываю.
Гость
26 августа 2025, 14:22
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть. 3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
Гость
26 августа 2025, 11:34
Когда же что-нибудь подешевеет в нашей России великой? 😳
Гость
26 августа 2025, 10:37
А чо не красная линия уже??
Гость
26 августа 2025, 10:29
В бензине, бензина нет. Там более 50% это налоги, может налоги уменьшить? И цена упадет.
Гость
26 августа 2025, 10:20
Все поняли? Больше не приставайте со своими глупыми вопросами.
Гость
26 августа 2025, 09:44
Прорыв или рывок?
Гость
26 августа 2025, 09:36
почему нет предложений убрать налоги из топлива? ой, точно, люди же новая нефть
Гость
26 августа 2025, 09:31
А нужно всем просто встать и ни куда не ездить, машины поставить и ходить пешком. Сколько то лет назад подняли цены на топливо сразу на один евро, так все сразу машины поставили и н
Гость
26 августа 2025, 10:30
А когда введут налог на воздух, просто меньше дышать
Гость
26 августа 2025, 09:29
Раньше годами бензин АИ-93 стоил 40 копеек в не зависимости ремонтируют заводы или нет, сезон или не сезон. Сейчас видимо кому то на недвижимость элитную не хватает.
Гость
26 августа 2025, 19:25
Дворец надо ремонтировать.
Гость
26 августа 2025, 09:27
даешь бензин по 100 руб!!!
Гость
26 августа 2025, 09:10
бензин подорожал из-за повышения цен на перевозку бензина из-за подорожания бензина
Гость
26 августа 2025, 08:56
Бензин понятно по чему подорожал, а штрафы то почему? Нельзя без конечно в е поднимать в случае когда зарплаты не растут а только падают, количество рабочих мест сокращается,… грустные перспективы..
Гость
26 августа 2025, 08:50
Каждый день поднимать. 😀🤦‍♀️👀
Гость
26 августа 2025, 08:47
На продукты питания подоражение резче гораздо
Гость
26 августа 2025, 08:44
Не стабилизацию цен,а временную остановку роста цен(((
Гость
26 августа 2025, 08:29
потому что могут.
Гость
26 августа 2025, 08:11
На дальнем востоке же не взрывают НПЗ, откуда дефицит?!
Гость
26 августа 2025, 09:26
В Китай продают
Гость
26 августа 2025, 09:27
Безбожники-коммунисты-большевики со своей мумией не успели там достаточного количества заводов понастроить. А нынешние хозяевА в основном специалисты по вывозу ресурсов за кордон и складыванию денег в оффшоры.
Гость