Автожурналист протестировал дизельный пикап JAC, который начнет выпускать УАЗ
25 сентября 2025, 10:02
Гость
26 сентября 2025, 03:01
А вы , друзья, как не садитесь...!
Гость
26 сентября 2025, 00:41
На вазе двигатель верхневальный на фиате нижневальный.ну никак на ваз не подойдёт.
Гость
25 сентября 2025, 12:15
Судя по новостям по бензину с АЗС, за ДТ будущее.
Гость
25 сентября 2025, 10:53
Есть такой канал Авто энергетик! Так вот там от и до расписано протестированы оба огрегата и бензин, и дизель! О машине тока положительно!!! Но цена как всегда космас😁😁😁
Гость
25 сентября 2025, 10:47
Сравнивать ФИАТ-124, который впоследствии стал ВАЗ-2101 и сборку этого изделия некорректно. Прежде чем выпустить ВАЗ-2101, родительский Фиат был глубоко переработан и адаптирован под отечественные условия эксплуатации. И сборка ВАЗов велась из отечественных комплектующих, которые полностью производились (и модернизировались, а какие-то и разрабатывались с нуля) на территории СССР, никто моторы и прочие детали из Италии не тащил. По-сути, Ваз-2101 с Фиатом роднит только внешний вид. С Джаком ситуация принципиально иная. За локализацию нам пытаются выдать сборку автомобиля из китайских узлов. Даже если и будут ставить "локализованный" движок, а кузов варить и красить на УАЗе, какая-то слабенькая локализация получается. Где отечественная электроника, топливная система, стекла, материалы салона, резина, электрика? На локализованном Фиате-124 (ВАЗ-2101) все это было отечественное.
Гость
25 сентября 2025, 11:01
Отлично сказано!
Гость
25 сентября 2025, 11:36
не надо "ля-ля" про "велась из отечественных комплектующих, которые полностью производились (и модернизировались, а какие-то и разрабатывались с нуля) на территории СССР"! У моего отца был ВАЗ-2106 1977 г/в с двигателем 1600 см3, так вот в движке стоял с завода итальянский распредвал!
Гость
25 сентября 2025, 10:44
Я простой рабочий, провинция Урал, хотеть покупать УАЗ
Гость
25 сентября 2025, 17:02
Купи Урал, будет УРАЛАЗ
Гость
25 сентября 2025, 10:44
А вот загнивающим американцам доступен F-150 за 10 месячных медианных зарплат после налогов. Конечно, комплектация будет самая лоховская, не Jak же. Правда им надо торопиться с покупкой пока доллар не рухнул.
Гость
25 сентября 2025, 10:53
Бедные американцы, настолько плохие у них дороги что вынуждены на здоровенных пикапах передвигаться
Гость
25 сентября 2025, 13:52
Твой ф 150 разваливается сразу по дорогое из салона, видео про это полно. И до этого jac ему как до луны по комплектации
Гость
25 сентября 2025, 10:42
Раньше УАЗ Патриот писали на латинице, теперь на китайском?
Для нынешнего поколения потребителей - да. Также, как и собрать гражданский самолёт.😱
Самолёт штука сложная, а вот что бы не гнил уазик хотя бы первые пять лет, похоже вообще не реальная :D
Гость
25 сентября 2025, 10:31
Стоп-стоп-стоп. Я правильно читаю: 163лс на массу 3+ тонны? При том, что на, скажем, дастере массой 1,8 тонн при полной загрузке движок на 143лс, т.е. при разнице в весе в более 1,5 раз разница в тяге всего 20 сил?!
Гость
25 сентября 2025, 12:23
Вы лошадиные силы с нормальными физическими то не путайте. Нормальная сила измеряется в Нютон*метр. А лошадиная - это налоговый развод. Есть "мощность", выражаемая в формуле через силу....
Гость
25 сентября 2025, 13:54
Там классный китайский дизель или читать не умеешь
Раньше Китай подделывал импортные машины, теперь – Россия подделывает китайские? Прям гордость берёт за наш автопром!
Гость
25 сентября 2025, 10:42
Самое в этом противное, что Китай именно что подделывал, а мы уже только делаем вид что подделываем меняя шильд
Гость
25 сентября 2025, 13:49
Подделывать лучшие в мире машины на сегодняшний день, ничего в этом плохого нет, но тебе бы только ныть, доди к
Гость
25 сентября 2025, 10:14
Хорошее обещание, мы тоже поверим, может быть, наверное.
Гость
25 сентября 2025, 10:12
"....но «Профи», «Пикапа» и «Патриота» (если решатся компоновочные проблемы)".
Мне одному кажется, что "компоновочные проблемы" никогда и не на что не решаться? Это ж работать потребуется, а компоновочные проблемы так не умеют. Им бы порукамиводить эффективно. Ну денежков с бюджета потырить. Компоновочные проблемы с автоваза вон как за господдержку с утильсбора бьются - жигули явно лучше не становятся.
Гость
25 сентября 2025, 10:12
Стыдоба то какая, что сами ничегошеньки …
Гость
25 сентября 2025, 14:16
зато парады салюты форумы иннопрмы экспо интервидение футболы хоккеи кубок гагарина иванова финал кхл и тд - кааааждый день !!!!!! вам этот опиум - чтоб вы не задумывались а тупо болели пили дрались и тд
Гость
25 сентября 2025, 10:08
Китайское качество... Это пугает...
Гость
25 сентября 2025, 10:38
не просто пугает, это останавливает, сбивая с ног наповал
Гость
25 сентября 2025, 13:47
Очнись, китайские автомобили давно во всех рейтингах первые места по качеству занимают, не то что ваш евро япо хлам
Гость
25 сентября 2025, 10:07
В добрый путь УАЗ!!!
Гость
25 сентября 2025, 10:06
А почему двери разноцветные?
Гость
25 сентября 2025, 10:38
просто нормальную технологию покраски кузова чудо-завод так и не освоил за 100 лет
Гость
25 сентября 2025, 10:06
Надеюсь с ценой не подведут, меньше чем за 4 млн. в кредит под 30% продавать не станут?
Гость
25 сентября 2025, 10:41
Да за такой уазик и все 6 млн не жалко отдать
Гость
25 сентября 2025, 11:00
Гость
25 сентября 2025, 10:41
Да за такой уазик и все 6 млн не жалко отдать
это китайчатина, проснись!
Гость
25 сентября 2025, 13:50
Гость
25 сентября 2025, 11:00
это китайчатина, проснись!
И что? Как будто это плохо.
Гость
25 сентября 2025, 10:05
Жду подробностей про коробку-автомат, надеюсь, что исправят недочёты.
Гость
25 сентября 2025, 13:54
Она и так отличная была
Гость
25 сентября 2025, 10:04
Интересно, какие технологии будут использованы в отечественном двигателе?
Гость
25 сентября 2025, 10:10
Китайские.
Гость
25 сентября 2025, 10:03
Наконец-то видим что-то своё!
Гость
25 сентября 2025, 10:09
Вижу надписи JAC по кругу. УАЗ не наблюдаю. Мы разные новости читаем?
Гость
25 сентября 2025, 10:13
Я вижу вкруг надписями JAC, УАЗ не наблюдаю. Мы разные фото видим?
Гость
25 сентября 2025, 10:39
Гость
25 сентября 2025, 10:09
Вижу надписи JAC по кругу. УАЗ не наблюдаю. Мы разные новости читаем?
jac заклеят православными шильдиками от уаз, заодно цену накинут
Достижения
Свой среди своих