А что с "теми-нами", кто ездит БЕЗ АВАРИЙ, почему мы должны компенсировать расходы "этих-разных"?
Гость
6 октября 2025, 18:37
вот вот
Гость
6 октября 2025, 21:16
ОСАГО это один большой износ аккуратных водителей.
Гость
7 октября 2025, 07:17
Что что...платите и не спрашивайте. ОСАГО это налог. Ну и основа неосновательного обогащения виновника, в полное разрушение ГК РФ. Создавался ради содержания администраторов процесса. Есть люди, которые "меняют трубы", есть которые "администрируют процессы". К примеру тот же "Честный знак" меньше чем за 500 млрд. в год "работать" не готов. Так и с этими самыми "страховщиками".
Гость
6 октября 2025, 18:25
Дался вам это ОСАГО?
Таскайте по судам виновников ДТП, засуживайте их.
Или как в старые времена "ставьте на счетчик" и забирайте их халупки.
Гость
6 октября 2025, 18:31
Законы все время перерисовывают. Без досудебного разбора в суд даже документы не примут.
Гость
6 октября 2025, 19:45
как правило по сути виновники ДТП - тошноты, которые ещё любят газ с тормозом попутать. Или дурачки которые свои вёдра кидают как попало. Они за рулём ездить боятся, ты всерьёз считаешь, что если начать практику выяснений без страховых, они сами без своих халупок не останутся?=D
Останутся. Право сильного - так право сильного. И ты без халупки своей останешься быстро. Ну, как. Снимать будешь у нового владельца.
Гость
6 октября 2025, 20:54
Ты давно в суд то ходил? То он не придёт, то суд перенесут, ну и будет это длиться 5 лет
Гость
6 октября 2025, 18:24
Станет больше на 1000 рублей, а подорожает на 2000
Гость
6 октября 2025, 18:19
Надеюсь, что ремонт будет качественным, а не просто формальным.
Гость
6 октября 2025, 18:26
ну ну ...
Гость
6 октября 2025, 18:32
На базе чего Вы собрались качественный ремонт получить? Если тех самых "флагманов" собирают из китайских комплектующих.
Гость
6 октября 2025, 18:37
не надейся
Гость
6 октября 2025, 18:18
Интересно, как это повлияет на количество аварий?
Гость
6 октября 2025, 18:26
никак
Гость
7 октября 2025, 07:19
Сегодня на ущербе выгоду приобретают как причинитель ущерба, так и администратор процесса "урегулирования". Только пострадавший как лох - платит всегда.
Гость
6 октября 2025, 18:18
Страховщики в очередной раз поднимут цены на полисы.
Достижения
Твой первый