В России с 9 декабря 2025 года изменятся правила ОСАГО
28 ноября 2025, 17:09
Гость
28 ноября 2025, 23:57
Вы не на сво?детей не любите.? Баба которая завидует другой и дедуля который завидует другому Смешно дружите учёные Мигрантов ненавидете? Из Екатеринбурга не выездной походу
"Стоимость ОСАГО в России вырастет — но есть и хорошие новости"
Вырастет стоимость всего, но вы могли не заметить ОСАГО, поэтому напоминаем.
Гость
28 ноября 2025, 23:39
Продай свой голос за 1000 биткоинтов
Гость
28 ноября 2025, 21:15
срочно ввести осаго для пешеходов ибо они могут собою повредить авто
Гость
28 ноября 2025, 20:37
Фазы Луны до сих пор не учтены... Бардак в стране :-((
Гость
28 ноября 2025, 20:03
Интересно какая была бы у нас Страна если бы чинуши и комерсы успокоились???
Гость
28 ноября 2025, 20:01
Да клали мы на вашу "систему тарифов"! Можете друг с друга её брать! Как ездили по своей стране так и будем! И это не краина!
Гость
28 ноября 2025, 19:08
Штраф за отсутствие осаго дешевле заплатить 🤣
Гость
28 ноября 2025, 19:04
1.Одно ВУ - один полис.полис на водителя, а не на авто.
2. Безаварийным полис продлевается бесплатно.
3 За виновника ДТП страховая платит, следом эту же сумму выставляет в виде регресса. После возмещения виновнику возвращается ВУ.
Гость
28 ноября 2025, 18:54
Когда ЦБ начинает говорить о более справедливой стоимости ОСАГО, начинаешь думать как бы вообще выжить после такой удушающей заботы.
Гость
28 ноября 2025, 17:29
У меня в прошлом году было 2339 руб. в этом 2324 руб. Куда жаловаться?
Гость
28 ноября 2025, 17:50
О Ваших жигулях государство и без вас позаботиться. Не переживайте.
Гость
28 ноября 2025, 20:41
У вас лишние средства? Считаете пара тысяч не деньги?Откройте форточку и выкиньте на улицу. Результат будет тот же.
Гость
28 ноября 2025, 17:28
хорошая новость в том, что стоимость машин со следующего года тоже вырастет и многие останутся без машин, а значит и платить за осаго не будут.
Гость
28 ноября 2025, 17:49
Плохая в том, что потребность отыгрывать "упущеную выгоду" станет еще выше. Очередная "лавина"....
Гость
28 ноября 2025, 18:59
многие останутся без машин, а что нужно каждому по машине?
Гость
28 ноября 2025, 19:23
Гость
28 ноября 2025, 18:59
многие останутся без машин, а что нужно каждому по машине?
Нельзя нашим беднякам машины, они их неадекватно эксплуатируют. Сплошные аварии и хамство.
Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу)).
Гость
28 ноября 2025, 17:48
это за какой году статистика продаж автомобилей подтверждает Вашу душещипательную историю?
Гость
28 ноября 2025, 18:07
А ты жил в мозомбике
Гость
28 ноября 2025, 18:16
открыл своё ип,- Года три тому ты поведал: У меня 8 ТЦ. Сколько сейчас?
И без вашей осаги нормально ездится. В выходные и в понедельник с утра, главное, не ездить, чтобы гаишникам не попасться.
Гость
28 ноября 2025, 17:27
И камерам.
Гость
28 ноября 2025, 18:20
Хм, сколько не езжу с утра - никогда гаишников не вижу... Старая смена едет сдавать дежурство, новая смена еще на разводе на дежурство... да и машин на дороге практически нет...
Тут мне один на пробки пожаловался.Ничего не поделать авто уже тьма,продажи не падают по факту,хоть авто подорожало и есть тут деятели которые пишут как типа топливо подорожало,жить они не могут))))))Вот другое из за барыг бесит,в Донецке дизтопливо,аж 75 рубля кое где,а в Мелитополе РФ уже 82.И дороги просто ужас,как они жили,ещё в ес собираются))))У одних спросили как выехать из села,да они не знали,никогда из села не выезжали.Ещё какая то там европа))))А к Мелитополю подъезжаешь уже крутые,новые дороги,Россия построила.У нас то в Свердловской области есть места где дороги так себе,а им уже строят.А потом они скажут некоторые,и до сво у них дороги ещё круче были.Ой не могу))))Да если бы нам так ес башляло как им,пенсионеры России вообще бы все миллионерами стали!.
Гость
28 ноября 2025, 17:50
не парься - переезжай туда где дороги.
Гость
28 ноября 2025, 18:08
Прими таблетки
Гость
28 ноября 2025, 18:09
к Мелитополю подъезжаешь.-Да, по факту 23 окт 2022 в 19:35 ты пообещал мощно : " Поеду добровольцем (на сво) нераздумывая. Я военный ".
Штрафы повышать надо за отсутствие полиса ОСАГО, а не коридор расширять! И чтобы минимум был - 10 000₽, а там можно и коридор расширять!
Гость
28 ноября 2025, 20:37
Ага, а за курение сразу 1 000 000 руб и рот заклеивать скотчем.
Гость
28 ноября 2025, 17:16
Последний годы для водителей со стажем она норм дешевела
Гость
28 ноября 2025, 17:50
А потом резко остановилась. Дошел до 45% и все. Как-будто человек становился лучше, становился и бац, перестал становится лучше. А вверх растет бесконечно, все выше и выше, как будто плохим человек может становиться бесконечно.
Гость
28 ноября 2025, 17:14
оформить сейчас или дождаться? Какой ожидается курс осаго?
Гость
28 ноября 2025, 17:21
Гость, ты на морковные фьючерсы внимание обрати
Гость
28 ноября 2025, 17:46
Гость
28 ноября 2025, 17:21
Гость, ты на морковные фьючерсы внимание обрати
ближе к оливье курс не морковки растет.
Гость
28 ноября 2025, 17:14
Да запретить уже дьявольские повозки, вернемся к скрепным коням и телегам!
Гость
28 ноября 2025, 17:28
Ваш удел не больше электросамоката, китайскава.
Гость
28 ноября 2025, 19:03
Гость
28 ноября 2025, 17:28
Ваш удел не больше электросамоката, китайскава.
болезный, куда вы на самокатике зимой поедете?
Гость
28 ноября 2025, 19:10
Их тоже обязуют страховать будет называться Обязательное страхование кучерской ответсвенности ОСКУ
Достижения
Твой первый