Эксперты назвали самые популярные элитные авто в Екатеринбурге
6 декабря 2025, 08:30
Гость
9 декабря 2025, 13:58
Прокуратуре проверить покупателей этих автомобилей....
Гость
9 декабря 2025, 07:53
Главное не сколько за них просят, а сколько времени понадобиться что бы их продать, многие авто такого уровня продаются в Екб по два - три года
Гость
8 декабря 2025, 21:10
Непонятно для кого это написали! Кто купил и флаг им в руки! А нам то зачем знать как бездельники тратят деньги!
Гость
8 декабря 2025, 19:58
А какие тачки у Кадырова в Чечне, ух
Гость
8 декабря 2025, 18:54
Как пенсюху получу, приценюсь!
Гость
8 декабря 2025, 18:29
Где Ламборджини Урус?
Гость
8 декабря 2025, 18:11
Уже лет 10 мусолят и накладывают вето на налог на роскошь - типа это неправильно по отношению к людям. Зато утильсбор, который заденет как раз самую большую прослойку населения - средний класс (по мировым меркам - нищие), без проблем за месяц пропихнули.
Гость
8 декабря 2025, 18:00
У Народа???!!!!! Деньги??!!! Такие??!!!!
Гость
8 декабря 2025, 17:59
На е1 у многих мышление нищебродов. Надо хотеть чтоб у всех было по гелеку а они хотят чтоб все были нищие.
Гость
8 декабря 2025, 17:37
Разве - у народа? Такие деньги у людей, которые с этого самого народа дань собирают. Ничего нового в этом мире не придумано.
Гость
8 декабря 2025, 17:33
народ такие авто не покупает - просто не досягаемая цена народ РАБОТАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ МРОТ а вот те которые ..... гонорары.... тьфу даже писать про бездельников противно
Видимо мы разные новости смотрим, одни новости для всех, другим "избранным" новости для рентабельности
Гость
8 декабря 2025, 17:19
Дорогущие
Гость
8 декабря 2025, 17:18
Бедность это не тогда, когда они не знают как нас прокормить. Бедность это когда мы не знаем как этих зажравшихся прокормить..
Гость
8 декабря 2025, 17:12
Догадайтесь сами с одного раза откуда у короля ЖКХ Уралмаша огромные деньги...
Гость
8 декабря 2025, 17:04
Сегодня какие крутые авто, а завтра у кого из них какая статья.
Гость
8 декабря 2025, 17:04
Задан вопрос:откуда деньги?Как откуда? Отгадайте. Кто отгадает, тому приз-авто отечественного,самого лучшего во всем мире, автопрома-Жигули!!!!
Гость
8 декабря 2025, 16:57
Так эти деньги не у народа. Не надо врать
Гость
8 декабря 2025, 16:56
Ну ничего, Долина и до них свою руку протянет, будут знать как кучу бабла на ветер кидать.
Гость
8 декабря 2025, 16:54
"Откуда у народа такие деньги?"
Только не у "народа", а у отдельных "коварных типов гражданской наружности!" (с)
и этим вопросом должна заниматься Федеральная налоговая служба.
Гость
8 декабря 2025, 16:47
Ааааа баструкен заинтересовалсо
Гость
8 декабря 2025, 16:40
Реальность. Свердловская область заняла 21 место в рейтинге регионов России по доступности покупки автомобиля. Новую машину, средней стоимостью 2,9 млн рублей, могут позволить себе приобрести в кредит только 6% семей в регионе.
Подержанный автомобиль, который оценивается примерно в 1,3 млн рублей, в кредит могут себе позволить 21,9% семей. Такие данные приведены в исследовании РИА Рейтинг
Гость
8 декабря 2025, 16:40
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если у одних денег добавилось, значит у других их стало меньше.
Гость
8 декабря 2025, 16:40
Да я даже таких чисел не знаю
Гость
8 декабря 2025, 16:35
В Зурумбию белые люди привезли ширпотреб, и впаривают их аборигенам за много крышечек...
Гость
8 декабря 2025, 16:28
дак это не у народа, ешка подменяте понятия
Гость
8 декабря 2025, 16:23
Тачки конечно огонь, зато экономика перел.
Гость
8 декабря 2025, 16:23
народ богатый стал, машин напокупал
Гость
8 декабря 2025, 13:37
кроме ролса все остальные выглядят не примечательнее любого китайца. китайский автопром обесценил все вокруг
Гость
7 декабря 2025, 13:54
Не дописала, на старенькой камри) и до фонаря ваши дорогущие тачки
Гость
8 декабря 2025, 19:02
До 1го фонаря!)))
Гость
7 декабря 2025, 13:53
Лучше квартиру купить) езжу на камри и нафиг не нужны ваши бентли шментли!)
Гость
8 декабря 2025, 18:25
Камри овощ и скучный авто
Гость
7 декабря 2025, 08:35
Какая пошлость написана - устанете считать нули
Гость
7 декабря 2025, 02:51
Нищеброды. В Москве на таких только на Садовод ездят
Гость
6 декабря 2025, 23:51
На геликах охрана ездит не о чем. 🤔
Гость
6 декабря 2025, 23:37
А че так не патриотично ???
Гость
6 декабря 2025, 22:36
Эх, черт, не успел континенталь урвать. Ладно, пойду дошик заварю хоть.
Гость
6 декабря 2025, 22:32
Куплю гелик не биться и не крашеный телефон 8 922 109-52-51
Гость
8 декабря 2025, 18:13
По номеру отвечает лгтб "массажный" салон для мущин, администратор Андрюша
Гость
6 декабря 2025, 20:47
надо быть не нормальным человеком что бы тратить такие деньги в РФ на авто с такими цениками. На Западе все дешевле, правда и вопросы могут при покупки задать от куда деньги Зин
Гость
8 декабря 2025, 18:36
Вы там были на западе??? Или только слышали где то....
Гость
6 декабря 2025, 20:14
где денег столько заработать ???
Гость
8 декабря 2025, 18:24
Иди работай, а не тут сиди
Гость
6 декабря 2025, 20:08
Еодины, зачем вы об этом пишете!? В то время, когда население россии с трудом выживает на минимальные зарплаты и пособия. В то время ,когда растут штрафы и поборы с населения, когда снижается уровень жизни людей, отдельная категория граждан продолжает жировать !?
Гость
6 декабря 2025, 16:32
Что за уродливые тачки.
Гость
6 декабря 2025, 16:30
Не устанем, их максимум будет 9 (нулей)!
Гость
6 декабря 2025, 16:08
Х 7 ,за 18 лямов - автомобиль выходного дня ,третий в семье. Какое расслоение у нас в обществе
Гость
8 декабря 2025, 16:45
Быстрокен заинтересовалса 🤬
Гость
6 декабря 2025, 12:41
Вложение денег в автомобили самая смешная инвестиция. ДВС вот- вот отомрет, а с ним и заправляться станет нечем.
Е1, простым людям по барабану на них, или вы хотите показать как увеличивается разница, между богатыми и бедными? Так как среднего класса в России почти нет.
Все кто покупают эти авто вообще ничего не понимают в авто, как сороки ведутся на красивую обёртку, например G klass который выпускается с 1980 годом, и у которого платы управления стоят прямо под решеткой дворников (легко залить можно)
Гость
6 декабря 2025, 11:01
Тем кто покупает эти автомобили нет дела до плат управления. Сломалось что-то- едем в сервис.
Достижения
Твой первый