Заправить автомобиль без очередей можно в утренние часы и на платных трассах
5 июля 2026, 12:43
Гость
3 часа
в 2 и 3 часа ночи заправлялся, никакой очереди!
Гость
5 июля, 17:46
маленький город бензин есть на одной заправке газпрома очереди не очень болшие но вопрос почему не работает лукойл и другие
Гость
5 июля, 16:48
Я через лавку бензин заказываю, привозят чётко.
Гость
5 июля, 15:37
Да на слова мы все щедрые ! Ты собери всех своих таксистов и им расскажи свой лайфхак , думаю как минимум в травмпункт едешешь ☝️ Умник !
Гость
5 июля, 15:33
Бензин есть на Газпромнефти на Высоцкого 1а…Вчера простояли в очереди 40 минут, зато без лимита и любой бензин
Гость
5 июля, 14:25
Страна советов закончилась. Советы не нужны. Бензин нужен.
Гость
5 июля, 14:24
Так вчера же писали, что в Новороссийске бензина нет.
Гость
5 июля, 16:55
Так и сегодня нет
Гость
5 июля, 13:52
Классный лайфаки! Поеду ночью на платную трассу сегодня - мск-спб! Из Березовского . Заправлюсь. Раковину с собой возьму про запас пусть нальют.
Гость
5 июля, 14:05
Ванну
Гость
5 июля, 15:38
И я так же...только с ванной...
Гость
5 июля, 13:34
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль стрелой..
Гость
5 июля, 13:26
А правильно ВВП говорил, хватит кошмарить бизнес. Всю дорогу уничтожили подпольные нефтеперегонные заводы по всей стране. А сейчас они бы очень пригодились.
Гость
5 июля, 15:28
Говорил правильно, а делал нет
Гость
5 июля, 13:25
А если с этим вашим Евро-3 развалится каталик и сломает двиг. Государство компенсирует ремонт или замену двигла?
Гость
5 июля, 13:28
конечно, сразу новую машину купят, зачем ремонтировать
Гость
5 июля, 13:24
Даю самый лучший лайфхак - из дома выходить никуда не нужно. Открываете А вито, ищете объявления "продам канистру" с самыми дорогими канистрами. Из них выбираете самую дешевую подходящую канистру - 95-ю, 92-ю и так далее, договариваетесь о доставке. Всё!
Гость
5 июля, 13:23
На телегу прыгаю с разбега,
ураган уже прошёл и солнце жжёт.
Амулет ажурный печенега
от напастей всяких сбережёт
Гость
5 июля, 13:22
А может быть просто сделать так, чтобы все заправки работали и отпускали бензин без ограничений? Однако зачем? Ведь возник (искусственно создали) топливный кризис, чтобы вновь разогнать инфляцию и заработать на народе.
Гость
5 июля, 14:15
Нет, инфляция не выгодна государству. Иначе бы зачем Эльвира Н. держала ключевую ставку такой высокой и так долго. А вот повышение розничных цен на топливо очень выгодно государству, потому что это резко повышает налоговые поступления в бюджет. Не исключено, что в этом и состоял план диверсификации бюджета. Не даром та же Эльвира Н. говорила, что последний и единственный источник доходов бюджета это карманы граждан. Дело оставалось за малым – найти относительно безопасный способ залезть в них своей костлявой рукой. А тут ВладимСаныч со своими 40 днями, как удачно совпало, подсобил.
Гость
5 июля, 13:20
А я свой уаз-469 правильно, что не стал продавать. Сейчас 92 будет как советский 76.
Гость
5 июля, 13:18
Статья ни о чём
Гость
5 июля, 13:23
Как это ни о чем. Выезжаешь на платку, заправляешь полный бак и обратно. Это называется бензиновый туризм. И лучше ехать на уазике, там 2 бака по 40 литров.
Гость
5 июля, 13:33
Гость
5 июля, 13:23
Как это ни о чем. Выезжаешь на платку, заправляешь полный бак и обратно. Это называется бензиновый туризм. И лучше ехать на уазике, там 2 бака по 40 литров.
На УАЗе надо кучу бенза что бы туда доехать а пока будешь возвращаться с платки закончится и то что заправил :)
Гость
5 июля, 13:17
Ешка просто тролит так, совсем не весело...
Гость
5 июля, 13:16
Гениально
Гость
5 июля, 13:12
Гениальные рекомендации второгодника коррекционной школы.
Гость
5 июля, 13:02
Кстати, ночью очередей нет, но и бензина тоже нет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев