Россиянам объяснили, как защитить свой автомобиль от кражи топлива
11 июля 2026, 20:45
Гость
7 часов
Никто заморачивается крышкой бензобака не будет ...! Железный штырь заострённый или напильник.. на нём кусок шланга одет. . Звука нет почти. .! Гулял с собакой увидел сей инструмент на стоянке во дворе хорошо везде свет горит видать спугнули! Фонари пока не бьют!
Гость
13 часов
Если камера не зарегистрирована на Гос.услугах ее видео не имеет юридической силы.
Гость
14 часов
Спасти от сливальщиков может только закон, который разрешит наносить им тяжкие телестные.
Гость
20 часов
Тогда уж лучше машину целиком домой уносить
Гость
21 час
Букву z на лючке рисуйте
Гость
22 часа
У мну сигналка на бензобак установлена плюс все камерами вокруг обвешано и двор и выезды найти кто слил и куда ретировался дело техники и немного времени потратить
Гость
14 часов
И как вам это поможет?
В смысле вот вы увидите, что пришло неизвестное тело в маске с какой-то стороны, слило бензин и ушло в другую сторону - все что вы узнаете.
Гость
7 часов
Только никто не будет искать ваш бензин.
Гость
22 часа
Ребзи! А я налил полный бак и 60 литров заначки. Купил электросамокат с сидухой, широкими колёсами и рулём, как у харлея, примерно. На одну смену зарядки хватает (туда - сюда). В выходной хожу заводить крузачок, пока пару литрушек опрокидываю.
Гость
22 часа
Я девочка. У моей машины крышка бензобака открывается из салона. Смогут слить, или нет?
Гость
10 часов
Монтажка любой лючек открывает. Особенно пластиковый
Да елки.. Вычислит эксперт по камере, кто у него ночью бензин слил... Я понимаю, что тут такое писать нельзя, но и молчать не могу... Смех давит во все щели
Гость
21 час
Что эксперд, что заметка, в котором два способа..
Гость
23 часа
Автопроизводители должны выпускать съемные бензобаки, чтобы их можно было уносить с собой после поездки на машине. Как автомагнитолы в 90-х.
Гость
23 часа
Не проще ли застраховать бензобак?
Гость
23 часа
В 90 е сливали бензин с колхозной техники . потом ездили всю ночь на мотоцикле Урал . время хорошее было 👍
Ну у меня пара гаражей под охраной, паркинг крытый под квартирой и стоянка на закрытой территории под 3мя камерами на работе. Кроме того на люк бензобака выведена система охранной сигнализации машины, да и камеры в машине работают 24/7. А у тебя? Амбарный замок на люке?
Гость
11 июля, 21:26
Гость
11 июля, 21:24
Ну у меня пара гаражей под охраной, паркинг крытый под квартирой и стоянка на закрытой территории под 3мя камерами на работе. Кроме того на люк бензобака выведена система охранной сигнализации машины, да и камеры в машине работают 24/7. А у тебя? Амбарный замок на люке?
Алёша, зачем сейчас авто иметь? Думать где хранить, штрафы, бенз заливать.... проще такси
Гость
11 июля, 21:00
//можно установить камеры видеонаблюдения в месте парковки //
Чтобы потом посмотреть, как слили бензин 🤣🤣🤣
Гость
11 июля, 21:22
Как слили примерно понятно, главное - кто!
Гость
11 июля, 22:04
Гость
11 июля, 21:22
Как слили примерно понятно, главное - кто!
Непонятная тень в пальто😁
Гость
12 часов
Чтобы потом на досуге смотреть авторскую версию "Очень страшное кино" ))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев