Бензин вредная и отсталая технология, если бы не огромные лобби нефтяных компаний,давно бы уже ездили на электричестве,но алчность не имеет границ....
Гость
52 минуты
Это же ешка
Гость
1 час
Ну как тут не вспомнить Людвига Аристарховича. Кто-то же это сделал. А журналисту, видимо не известно, что "кассиру"тоже нужен отдых, или журналисты любят работать без отдыха, еды, воды и класть в штаны?
Гость
1 час
За 75 -м много охотниц!
Гость
1 час
Утром рано еду на работу, спокойно заправляюсь на Газпроме,.. К чему тут эта портянка?
Не, ну если все такие понятливые, чё стоим на заправках? Машинку в гараж и ай-да разминать булки по тротуарам, которые презирали, пока ездили на своих кредитных ведрах
Гость
36 минут
сомокаты впиред
Гость
2 часа
Новости Челябинска от 16 июля...Нафиг они нам?
Гость
2 часа
Здорово почитать умного автора и почувствовать, что ты не один всё это понимаешь
Гость
2 часа
Через месяц журналист решил написать новость про то, что всем автомобилистам и так известно.
Гость
3 часа
Какие очереди? В четыре часа был заправке один, весь бензин в наличии был.
Гость
2 часа
Так Челябинск и пол недели ранее...
Гость
15 минут
Ну да, у нас в Челябе 92й по 140 тоже мало кто заливает, все стоят за 60+...
А то, что правый - левый лючок заправляется на колонке одинаково и бензопровода хватает, ломает когнитивные функции автомобилистов? Или не отсутствовали до этого?
Гость
2 часа
Блин, молчите у меня левый - теперь стоять как все придётся!!!
Гость
2 часа
Смотря какой высоты ваша машинка. Сейчас стоял - все с левым были лючком - две под правые совершенно пустые колонки...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Смотря какой высоты ваша машинка. Сейчас стоял - все с левым были лючком - две под правые совершенно пустые колонки...
Ларгусу хватает шланга заправить не стой стороны, хотя лючок справа
Гость
3 часа
Водители сами тупят по черному. Ставят машину, идут в кассу, там стоят очередь, потом идут заправляться. Приложения скачать то не судьба. Я заправляюсь примерно минуту-две. Подъехал, пока предыдущая машина отъезжает оплатил, сунул пистолет, пара минут - и уехал. А передо мной водила еще в очереди в кассу стоит 🤦♂️ Сами пробку увеличиваем
Гость
3 часа
Так правительство и сказало - сами люди виноваты..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так правительство и сказало - сами люди виноваты..
Я ещё вижу часто, когда очередь ждёт жутко тупящих в своих тилипонах типов, прямо через одного очередной тормоз
Гость
2 часа
Ну что можно сказать, если 2/3 водил не в состоянии за час в очереди поставить себе приложение бренда и выпустить его виртуальную карту?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев