E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень На взлёт: в Екатеринбурге открывается батутный парк "Разгон"

На взлёт: в Екатеринбурге открывается батутный парк "Разгон"

Один из самых крупных в стране и крупнейший в регионе батутный парк будет работать в ТРЦ "Алатырь".

Осень – не время впадать в тоску. Осень – самое время заняться активным отдыхом и наполнить жизнь драйвом и яркими красками! Ведь в Екатеринбурге открывается самый большой в регионе батутный парк "Разгон" – лучший способ согнать осеннее оцепенение, как следует взбодриться и поднять себе настроение!

В "Разгоне" – одном из самых крупных и качественных батутных парков страны – есть для этого всё. Более 60 высококлассных батутов, паркур- и скейт-парк, обширная трикинговая зона, скалодром, слэклайн, пространство для детей, пицца-паста бар, комфортные зоны отдыха и всё-всё-всё, чтобы провести эффективную тренировку и получить свою дозу веселья и адреналина мог каждый.

Здесь вы можете улучшить свои акробатические навыки, научиться азам паркура или поднять уровень управления сноубордом, да и просто как следует повеселиться. В этом вам всегда поможет квалифицированный персонал батутного парка – профессиональные спортсмены с множеством разрядов и наград. "Разгон" подарит незабываемые впечатления взрослым, станет весёлой и полезной тренировкой для детей.

Аналогов такому батутного парку в Свердловской области попросту нет! А уже 1 ноября "Разгон" раскроет свои двери на 5 этаже торгово-развлекательного центра "Алатырь", и все преимущества такого уникального для Екатеринбурга комплекса сможет оценить каждый желающий, независимо от возраста и уровня подготовки.

Прибавьте к этому исключительно удобный график работы с 10:00 до 22:00 и демократичные цены от 300 рублей за тренировку, и вы получите не просто батутный парк. Вы получите самый действенный способ разогнать осеннюю тоску, поднять настроение себе и своим близким, оставаться в тонусе, независимо от времени года.

А называется этот способ – "Разгон": самый большой батутный парк на Урале.

Батутный парк "Разгон"
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5 (ТРК "Алатырь"), 5 этаж
www.Razgonpark.ru
@razgon_ekat
тел. (343) 319-16-66

Фото: батутный парк "Разгон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления