E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Спортсменка-«бикини» из Екатеринбурга выиграла золото турнира Arnold Classic Europe

Спортсменка-«бикини» из Екатеринбурга выиграла золото турнира Arnold Classic Europe

Это одно из самых престижных состязаний в мире бодибилдинга

Уралочка Екатерина Рыкова завоевала золото в Arnold Classic Europe 2018

Спортсменка из Екатеринбурга и тренер сети фитнес-центров Powerhouse Gym Екатерина Рыкова в очередной раз доказала, насколько красивы и непобедимы русские девушки. Она стала чемпионкой одного из самых престижных турниров в мире бодибилдинга — Arnold Classic Europe 2018 и привезла в Россию золотую медаль.

Это не первый раз, когда вершина такого именитого соревнования покоряется екатеринбургскими спортсменами. В Powerhouse Gym также тренирует Александр Колясников — PRO-атлет международной федерации IFBB и победитель другого престижного турнира Mr. Olympia Amateurs.

Сеть Powerhouse Gym, выступающая под эгидой Федерации бодибилдинга Свердловской области, известна тем, что основа её тренерского состава — это чемпионы и призеры соревнований в различных видах спорта, способные оказать высококвалифицированную помощь в вопросах, связанных с фитнесом.

В Powerhouse Gym решили отпраздновать большое событие и выпустили особое предложение для своих клиентов: фитнес-абонементы по мировым ценам!

Только 12 октября в фитнес-центрах Powerhouse Gym на ул. Халтурина, 55 (ТРЦ «Карнавал»), на ул. С. Дерябиной, 24 и на д. Сибирского тракта, 2 (ТРК «КомсоМОЛЛ») годовые клубные карты можно приобрести за 11 900 рублей.

В Powerhouse Gym на ул. Хохрякова, 10 (БЦ «Палладиум»), фитнес-центре с бассейном в самом центре города, годовой безлимит всего за 24 000 рублей.

Годовые безлимитные карты в фитнес-клуб премиум-класса с роскошным трехуровневым бассейном и обновленным расширенным детским клубом Powerhouse Gym на ул. Родонитовой, 29 будут предоставлены клиентам за 39 000 рублей.

Подробности акции на сайте www.phgym.ru или по телефону: +7 (343) 2-870-770.

Powerhouse Gym. Мировой фитнес доступен каждому.

Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж.

Фото: Powerhouse Gym
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления