30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 16:49

Вы опоздали и опять нас обманываете.
Первый слой опят вылез несколько дней тому назад и сейчас
опята закончились. Если где есть то стоят переросшими.
Найдите нормальных грибников для написания статей про грибы.
Не себе в карман гребите деньги за статьи а найдите нормальных грибников.
Садоводы говорят что первый слой быстро проходит за несколько дней. Верю им. Поэтому статье не верьте и не ходите за опятами. Первый слой ушел. Не теряйте время.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
4 сен 2020 в 16:59

Опята уже отходят, остались только переросшие. Дождей нет, поэтому опята суховатые на тонких ножках.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 01:36

Опята уже переросли !И будет ли вообще второй слой неизвестно!Так как уже на протяжении многих лет он попросту не растёт.По крайней мере в нашем районе.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:35

вчера и позовчера в истоке... набрал по 2 ведра....есть грибы в наличии в лесах

Гость
5 сен 2020 в 19:06

Сгонял сегодня по быстрому, пару вёдер груздей набрал. Уже пирог с ними сделали. Солить уже не будем - на той неделе 9 вёдер привезли. Вечером сделаем вареники с груздями, завтра - суп из них и ещё пирог.

Гость
5 сен 2020 в 15:15

Мы насобирали вчера три мешка опят и сегодня сходили большую корзину опят,груздей немного и синявок! Ну так немного... засолили,сделали икру вечную из опят! И нажарили с молодой картошкой! Вкуснота! Душа довольна

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 19:21

Да уже все, кто хотел, затарились грибами подзавязку. Грибов в этом году видимо-невидимо!

Гость
4 сен 2020 в 16:56

Опята только для икры хороши,

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 00:56

А еще слой вырастет?

Гость
6 сен 2020 в 20:20

в штанах

Гость
7 сен 2020 в 11:52

"Собираем народную карту мест, откуда нельзя вернуться"

Анастасия
13 сен 2020 в 11:39

Вчера были в стороне таватуя. Опят не видели. Грузди все червивые. В четверг до этого были в стороне косулино. Набрали 2 ведра рыжиков, за ними и ходили. Но рыжиков уже не так уж и много. Много маслят опять новеньких, маленьких.

Гост
13 сен 2020 в 12:24

Продолжение новости, будет очень много лесных потеряшек.

13 сен 2020 в 17:17

Вы новостью с опятами опоздали на неделю🤣