Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Советы для экономных и ленивых дачников: как за копейки обустроить стильный садовый участокСоветы для экономных и ленивых дачников: как за копейки обустроить стильный садовый участок

12 сент 2021 в 09:56

Самый Простой забор из профлиста вокруг участка -200 р ( с нынешними ценами на металл) , земля 600-800 р , коробка без окон и дверей 2 -4 ляма , коммуникации и отделка * 25 -40 тыс на 1 м2 , мебелирование и техника от фантазии уже зависит , благоустройство вокруг в среднем 2100 за квадрат примерно , вообщем мультиков 7 в среднем .такие копейки как в заголовке )))) как кричали некоторые , нам на бакс пофигу, никуда не хотим ездить , главное рубль , получите и распишитесь за новые цены на стройматериалы , когда рубль в яме помойной .

12 сент 2021 в 11:08

Если у Вас нет денег купите брусчатку. Дальше читать не имеет смысла

12 сент 2021 в 09:39

Сейчас сад построить вообче просто, начинать нужно с забора, металла в стране много поэтому обойдется он в копейки, фундамент под дом, на него не цена а смех, коробка из бруса или бревна вообче отдельная тема, кругом лес, на лесопилке сруб отдадут почти даром

12 сент 2021 в 09:37

в середине сентября, как раз время засадить кашпо

12 сент 2021 в 09:32

главное не ходить на митинги и не раскачивать лодку стабильности!

Гость
12 сент 2021 в 09:55

плитняк и камень - это дешево ? интересно какой у нее доход?

19 сент 2021 в 01:02

Эта дизайнерша с Луны что ль свалилась? Напоминает Задорнова "если у

гога
12 сент 2021 в 19:50

Забетонировать дорожки? Да вы чо ошалели? Думаете это все бесплатно и не требует затрат и труда? Щебень ,отсев ,цемент , сетка, бетономешалка, это вы считаете недорого?

Гость
12 сент 2021 в 10:16

Покрышки позапрошлый век ...старые бочки и ящики "писк моды"? но в настоящем времени по прежнему на помойке доступнее покрышки...

Лист фанеры выкинул на помойку почти новый всего год ему был... летом от обильных дождей плесень завелась много... "контакт с дорогим картофелем" но здоровье дороже дорогой фанеры...опять и же картофель стал еще дороже...

Вывод: в этом году без фанеры?...а фанеру мою кто то упер на следующее утро ее уже не было..всего ночь полежала даже высохнуть наверное не успела ...дизайнеры дом обустраивать утащили?

Гость
12 сент 2021 в 11:10

Мостите дорожки по протоптанным тропинкам (с) Это бы прочли специалисты по озеленению города. Все время приходится их клумбы кругами обходить. Например, конец ул.Ленина перед вечным огнем или бульвары на Ботанике

Гость
12 сент 2021 в 11:22

"Делайте кашпо из старых ящиков и бочек" - из каких бочек? Из ржавых железных из или пластиковых? Или вы про дубовые бочки из под коньяка и вина? Картинку показали бы, что там модно у вас на Западе

Гость
12 сент 2021 в 10:14

Вот такие кашпо как на картинки, недавно видил в садовом центре по 5-10 тысяч

Гость
12 сент 2021 в 11:14

Как обустроить дачу за копейки в Америке

Гость
18 сент 2021 в 00:46

Дёшево, это только шалаш в лесу.

Татарское сообщество
12 сент 2021 в 09:39

Какие цветы?! На картошку то сил не хватает

Елена
15 сент 2021 в 02:52

После фразы - садить многолетники - читать уже расхотелось.

Гость
17 сент 2021 в 17:03

На картинке американский дом!))))

Оля
17 сент 2021 в 20:27

Дача- это дорогое удовольствие, очень большие затраты

Гость
17 сент 2021 в 21:00

не "садите", а "сажайте", ну и грамотеи!)))

Бывшая отличница
18 сент 2021 в 22:32

Из перечисленных многолетников у меня только сентябринки, в этом году цвели пол лета. Да, дорожки мостить не буду, но многолетней фигни насажу, если семенами , ещё кстати можно. Об этом статья, для нас ленивых, у которых нет картохи и морковки, а есть елки, сирень и вишня, затянувшая пол огорода. Обожаю мой дикий сад, отдыхаю и варю варенье.

Андрей
20 сент 2021 в 10:46

Аффтор полный профан. Сайт затрудняется с выбором материала и гонит такую чушь! Не считайте читателей за быдло. Сами на этом уровне - быдлячем!

Валерий
5 нояб 2021 в 19:19

На фото много бесполезного. Хорошая яблоня или груша не повредила бы. Асфальта, щебня и плитки достаточно в городе. Приятнее ходить по травяным дорожкам. Проверено на практике.

Гость
12 сент 2021 в 09:50

Уральцы предпочитают ныть!

Гость
12 сент 2021 в 09:47

"Глава «Нафтогаза» Витренко: Украина покупает очень дорогой газ в целях безопасности"
АХАХАХАХАХА! HABAЛЬНЯТИНА! НУ КАКИЕ ЕЩЕ БРЕДНИ ВЫ РАССКАЖЕТЕ?!

Новости РЎРњР?2