26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
12 сен 2021 в 09:56

Самый Простой забор из профлиста вокруг участка -200 р ( с нынешними ценами на металл) , земля 600-800 р , коробка без окон и дверей 2 -4 ляма , коммуникации и отделка * 25 -40 тыс на 1 м2 , мебелирование и техника от фантазии уже зависит , благоустройство вокруг в среднем 2100 за квадрат примерно , вообщем мультиков 7 в среднем .такие копейки как в заголовке )))) как кричали некоторые , нам на бакс пофигу, никуда не хотим ездить , главное рубль , получите и распишитесь за новые цены на стройматериалы , когда рубль в яме помойной .

12 сен 2021 в 11:08

Если у Вас нет денег купите брусчатку. Дальше читать не имеет смысла

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:39

Сейчас сад построить вообче просто, начинать нужно с забора, металла в стране много поэтому обойдется он в копейки, фундамент под дом, на него не цена а смех, коробка из бруса или бревна вообче отдельная тема, кругом лес, на лесопилке сруб отдадут почти даром

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 09:37

в середине сентября, как раз время засадить кашпо

Фото пользователя
12 сен 2021 в 09:32

главное не ходить на митинги и не раскачивать лодку стабильности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:55

плитняк и камень - это дешево ? интересно какой у нее доход?

19 сен 2021 в 01:02

Эта дизайнерша с Луны что ль свалилась? Напоминает Задорнова "если у

ОТВЕТИТЬ
гога
12 сен 2021 в 19:50

Забетонировать дорожки? Да вы чо ошалели? Думаете это все бесплатно и не требует затрат и труда? Щебень ,отсев ,цемент , сетка, бетономешалка, это вы считаете недорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:16

Покрышки позапрошлый век ...старые бочки и ящики "писк моды"? но в настоящем времени по прежнему на помойке доступнее покрышки...

Лист фанеры выкинул на помойку почти новый всего год ему был... летом от обильных дождей плесень завелась много... "контакт с дорогим картофелем" но здоровье дороже дорогой фанеры...опять и же картофель стал еще дороже...

Вывод: в этом году без фанеры?...а фанеру мою кто то упер на следующее утро ее уже не было..всего ночь полежала даже высохнуть наверное не успела ...дизайнеры дом обустраивать утащили?

Гость
12 сен 2021 в 11:10

Мостите дорожки по протоптанным тропинкам (с) Это бы прочли специалисты по озеленению города. Все время приходится их клумбы кругами обходить. Например, конец ул.Ленина перед вечным огнем или бульвары на Ботанике

Гость
12 сен 2021 в 11:22

"Делайте кашпо из старых ящиков и бочек" - из каких бочек? Из ржавых железных из или пластиковых? Или вы про дубовые бочки из под коньяка и вина? Картинку показали бы, что там модно у вас на Западе

Гость
12 сен 2021 в 10:14

Вот такие кашпо как на картинки, недавно видил в садовом центре по 5-10 тысяч

Гость
12 сен 2021 в 11:14

Как обустроить дачу за копейки в Америке

Гость
18 сен 2021 в 00:46

Дёшево, это только шалаш в лесу.

Татарское сообщество
12 сен 2021 в 09:39

Какие цветы?! На картошку то сил не хватает

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 сен 2021 в 02:52

После фразы - садить многолетники - читать уже расхотелось.

Гость
17 сен 2021 в 17:03

На картинке американский дом!))))

Оля
17 сен 2021 в 20:27

Дача- это дорогое удовольствие, очень большие затраты

Гость
17 сен 2021 в 21:00

не "садите", а "сажайте", ну и грамотеи!)))

Бывшая отличница
18 сен 2021 в 22:32

Из перечисленных многолетников у меня только сентябринки, в этом году цвели пол лета. Да, дорожки мостить не буду, но многолетней фигни насажу, если семенами , ещё кстати можно. Об этом статья, для нас ленивых, у которых нет картохи и морковки, а есть елки, сирень и вишня, затянувшая пол огорода. Обожаю мой дикий сад, отдыхаю и варю варенье.

Андрей
20 сен 2021 в 10:46

Аффтор полный профан. Сайт затрудняется с выбором материала и гонит такую чушь! Не считайте читателей за быдло. Сами на этом уровне - быдлячем!

Гость
12 сен 2021 в 09:50

Уральцы предпочитают ныть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:47

"Глава «Нафтогаза» Витренко: Украина покупает очень дорогой газ в целях безопасности"
АХАХАХАХАХА! HABAЛЬНЯТИНА! НУ КАКИЕ ЕЩЕ БРЕДНИ ВЫ РАССКАЖЕТЕ?!

Loading...