E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень подробности А бабье лето будет? Прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю

А бабье лето будет? Прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю

Синоптики обещают городу ясные дни

В конце сентября в этом году золотая осень будет прохладной

Бабье лето не торопится в Екатеринбург. На следующей неделе погода останется пасмурной, небо прояснится только на пару дней, а на ощутимое потепление и вовсе рассчитывать не приходится.

Свердловский гидрометцентр дает детальный прогноз до вторника. По информации уральских синоптиков, в понедельник, 20 сентября, в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, небольшие осадки, преимущественно дождь. Температура воздуха ночью +1,+3 градуса, при прояснении в окрестностях заморозки до -2. Днем воздух прогреется до 7 градусов. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду.

21 сентября картина немного изменится. Существенных осадков не ожидается, через тучи иногда будет проглядывать солнце. Ночные заморозки в пригородах сохранятся, днем ожидается 6–8 градусов.

В среду, 22 сентября, будет переменно облачно, температура воздуха — от +1 до +6 градусов, обещает фонд метеорологический ресурс Gismeteo. С четверга в городе потеплеет, но незначительно, до плюс 8–9 градусов. В пятницу и субботу будет стоять ясная погода, усилится ветер. К воскресенью ожидается максимальная скорость ветра до 12 метров в секунду. С понедельника, 27 сентября, дневная температура воздуха снизится до 5 градусов.

Сервис «Яндекс.Погода» говорит, что все дни на следующей неделе будут пасмурными, зато со вторника до субботы воздух будет прогреваться днем до 11 градусов.

Ранее Гидрометцентр России сообщал, что среднемесячная температура воздуха на Среднем Урале в сентябре останется в пределах нормы, а вот осадков будет меньше, чем обычно. Сейчас на территории Свердловской области действует метеорологическое предупреждение о заморозках на почве. Почитайте, какую осень обещали России синоптики в конце августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления