Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

В Екатеринбурге появилась возможность получить 50 000 рублей на лазерную коррекцию зрения

В клинике «Профессорская Плюс» устроили розыгрыш сертификата на операцию

Лазерную коррекцию зрения в «Профессорской Плюс» проводят после полноценного обследования

Поделиться

Если вы давно задумывались о том, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения и наконец-то избавиться от очков и линз, в сентябре у вас есть возможность получить сертификат на 50 000 рублей для проведения этой процедуры. Такой розыгрыш проводят в клинике «Профессорская Плюс». Для того чтобы принять в нем участие, нужно выполнить несколько простых условий: подписаться на аккаунты клиники в соцсетях, заполнить форму на сайте и ждать результата.

30 сентября в 13:00 доктора «Профессорской Плюс» в прямом эфире ответят на ваши вопросы и выберут победителя розыгрыша с помощью генератора случайных чисел. Помимо главного приза в виде 50 000 рублей на лазерную коррекцию зрения пяти счастливчикам достанутся сертификаты на полное офтальмологическое обследование. А всем участникам розыгрыша предложат специальные условия на любую операцию в клинике — воспользоваться ими можно в течение трех месяцев.

Поделиться

Почему лазерную коррекцию зрения нужно делать именно в «Профессорской Плюс»? Потому что только тут предоставляют письменные гарантии результата операции в виде специального юридического документа — гарантийного сертификата. Каждому пациенту, сделавшему лазерную коррекцию зрения, обеспечена медицинская защита, качество, результат и безопасность операции.

Поделиться

В клинике «Профессорская Плюс» проводят и другие интересные акции. Например, до 30 сентября выгодно записываться к доктору вдвоем: второму пациенту любое обследование обойдется всего в половину цены. Это отличная возможность проверить здоровье глаз всей семьи: вы можете обратиться в клинику со своей второй половинкой, ребенком или, например, отправить на обследование обоих родителей. Так можно заметить опасные заболевания на ранней стадии и вовремя начать лечение. По такой выгодной акции лучше всего пройти полное офтальмологическое обследование: вместо 3500 рублей оно будет стоить всего 1750.

Поделиться

Кроме того, если вы уже решились на лазерную коррекцию зрения, но наблюдались в другой частной клинике или государственной больнице, в «Профессорской Плюс» вам готовы предоставить бесплатное второе мнение специалиста. Это значит, что вы можете записаться на прием офтальмолога со стандартным обследованием и ничего за это не заплатить. Главное, чтобы у вас на руках были результаты предыдущего обследования в другом медицинском учреждении. Помните, что от точности диагноза зависит успех операции. Никогда не будет лишним провериться еще раз у опытных специалистов «Профессорской Плюс».

Поделиться

Клиники «Профессорская Плюс»:
ул. Вайнера, 15;
ул. Московская, 56/2;
ул. Восточная, 30;
тел. (343) 30-46-246 (многоканальный);
Mcprof.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter