E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Успевайте гулять и фотографироваться: золотая осень сменится холодом и снегопадом

Успевайте гулять и фотографироваться: золотая осень сменится холодом и снегопадом

Прогноз погоды на новую неделю в Екатеринбурге

На этой неделе еще будет время для красивых осенних фотосессий, но хорошая погода простоит недолго

Неделя в Екатеринбурге начнется со снега и дождя: смешанные осадки ожидаются сегодня. Вскоре после этого потеплеет, а в выходные ожидается очередное похолодание.

На понедельник, 4 октября, свердловский Гидрометцентр обещает столице региона облачную погоду с прояснениями, слабые осадки: дождь, временами с мокрым снегом. Температура воздуха днем составит всего +3... +5 °C. Ветер будет северный и северо-западный, 7–9 метров в секунду.

Ночью воздух остынет до -3 °C. 5 октября днем потеплеет до +7... +9 °C, будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду.

Если хотите успеть погулять и насладиться золотой осенью, не тяните. Подходящая погода установится в среду, но до выходных может и не продержаться. 6 октября потеплеет до +12 °C, а солнце из-за туч будет выходить чаще. Ветер сменится на северо-западный, 4–9 метров в секунду.

Долгосрочный прогноз сервиса «Яндекс.Погода» обещает, что относительно тепло будет до субботы, а в воскресенье начнется похолодание. 10 октября воздух остынет до +5 °C днем, а ночью будет -1 °C. В начале новой недели ожидается температура около 0 °C, два дня подряд будет идти снег.

В минувшие выходные в Екатеринбурге шел первый снег. На прошлой неделе первый снегопад пережила Челябинская область. Трассы неожиданно замело так, что автомобили встали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления