Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда город завалит снегом и будет ли еще тепло? Погода в Екатеринбурге на ноябрь 2021 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
29 окт 2021 в 09:23

"Разбираем варианты прогноза" 😳, на картах гадаете или на кофейной гуще? 😂

"Когда город завалит снегом и будет ли еще тепло? Погода в Екатеринбурге на ноябрь 2021 года."
Не хватает третьего предложения в заголовке: "Давайте поугадываем?"

29 окт 2021 в 09:32

Раньше как то жили без этих мифических долгих прогнозов и радовались жизни, для авиации или судоходства такая информация нужна, а мне до работы ехать по пробкам 10 минут, вообче без разницы, холодно будет или тепло, утром спустился в паркинг там +15, на работу заезжаю на 4 этаж, там тоже +15, на улицу выхожу только чтоб машину заправить, у меня даже шапки нет, она мне особо и не нужна

Резину- то менять?

29 окт 2021 в 18:10

главное чтоб путин не помер случайно))) а то ведь на пенсии должен сидеть должен)))

Гость
29 окт 2021 в 09:32

Как синоптики могут предсказывать погоду с помощью современных технологий в 21м веке, если карта, по которой они работают все еще СССР?

Гость
29 окт 2021 в 09:20

Блин, как же не люблю эти осенние "качели", вроде и машину помыть хочется, но понимаешь, что чистая она у тебя будет только одну ночь, стоя в паркинге, а утром по трассе проедешь и все, что мыл, что не мыл, только время потратил :(

29 окт 2021 в 10:17

По словам главного синоптика Свердловской области,она танцевала с бубнами .

Гость
29 окт 2021 в 09:42

российский синоптик залез на сайт погоды вражеского государства, нажал 2 кнопки и сформировал прогноз.
это ли не чудо!?

вообще, синоптики во всём мире - важнейшие специалисты. от их прогнозов зависит качество и количество урожая различных культур. судя по нашим урожаям качество отечественных синоптиком соответствующее.

Гость
29 окт 2021 в 09:41

Докатились! Даже на погоду ориентируемся на американский сервис (он кстати, достаточно точный, ему можно доверять, им пользуются активно за границей и ценят за точность прогноза).
Наша погода не котируется даже у собственных сми.

Гость
29 окт 2021 в 09:41

Тепло будет, но летом.

Гость
29 окт 2021 в 10:04

все что скажет Шепоренко и гидрометцентр нужно переворачивать наоборот😜

Али
29 окт 2021 в 10:54

снег ляжет конкретно только 26 ноября а до этого будет выпадать и таять

Гость
29 окт 2021 в 11:49

даю бесплатное предсказание)))) тепло будет в мае)))

Гость
29 окт 2021 в 23:11

Как же не хочется зимы и холодов

МихМих