Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветер, гололед, снег! Свердловское МЧС продлило предупреждение о непогоде — и оно вам не понравится»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
25 сент 2022 в 15:37

Странно, что про задвижки в дымоходах ничего не сказали. С ними-то что делать?

25 сент 2022 в 17:49

А где новости о досрочном повышении стоимости платежей по ЖКХ? вместо лета 23 - уже декабрь 22 и сразу на 9 %! А про повышение взносов на капремонт с 10,51 до 14,81 за кв.метр уже писали?

Гость
25 сент 2022 в 14:56

После объявления мобилизации уже ничего не страшно!

25 сент 2022 в 16:12

Опять врут несбываются их прогнозы

25 сент 2022 в 15:46

На наканецта, а то что то припотели уже. Погода тёплая, совсем не наша😁

25 сент 2022 в 15:14

Если в кладовках есть ватники, то ерунда, переживём 😏

25 сент 2022 в 15:57

В военкомат можно не ходить?

26 сент 2022 в 03:31

Ычо? Зима ващето на носу. Чтобы в начале октября не было снега, это видать не про Урал.

гость
25 сент 2022 в 17:32

Озвучивают гидромет, который и сам имеет на это сотрудников, а пожар на торфянике затушить неделю не могут! Прав Кадыров-много в России
бездельников, которые имеют оклады как офицеры минобороны, а сидят без дела. А еще в мчс рекорды по воровству и взяткам среди начальства.

Не вижу повода для паники, бояркой согреемся. А по гололеду будем ходить как- будто в штоны насрал, чтобы не подскользнуться.

Не ссыте против ветра, МЧС забыло добавить.

чем Гореликов из МВД ответит шепаренке

25 сент 2022 в 15:14

сто раз е1 предупреждения писали, сегодня первый смс пришло от МЧС

Гость
25 сент 2022 в 15:28

пережидать в офисе, квартире, в чулане, под кроватью, под одеялом...в обнимку с бутылкой водки (вина, виски, самогона...) всё ешка пишет про офисы, так часто, будто никто не трудится на производстве, в цехах, и пр.... Минздрав предусматривает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

умник
25 сент 2022 в 21:10

а где советы областникам. что им делать - у них газа нет. Дровами топят.
Для областников - возможно установление временного снежного покрова. На несколько дней остановите заготовку дров - некомфортно. Как потеплеет - снова за заготовку дров. Неделя плохая. Потом до покрова 2 недели - успевайте заготовить дрова.

Гость
25 сент 2022 в 17:38

резину поменял, незамерзайку залил, все норм.

Гость
25 сент 2022 в 15:32

Балбес ты! Шепоренко давно работает в Гидрометцентре, и пользуется авторитетом. А ты, в каком месте, и где авторитет?

Гость
25 сент 2022 в 20:38

Прохлада наконец-то хорошо.

Гость
25 сент 2022 в 15:46

Завтра утром меняю резину. Пора

Новости РЎРњР?2