
А ведь только сегодня утром в Екатеринбурге выпало так много снега…
В Екатеринбурге снова потеплеет до нуля градусов, а это значит, что на дорогах образуется гололедица, а потом — грязь и снежная каша.
По прогнозу синоптиков, завтра ночью похолодает до -4 градусов, а потом потеплеет до +1.
— В ближайшие дни теплый воздух постепенно отвоюет Средний и Южный Урал, оттеснит холод дальше, в Сибирь, температура превысит норму на 4–7 градусов, — рассказали в Уралгидрометцентре.
Согласно прогнозу Уральского гидрометцентра, в пятницу, 15 ноября, осадков в городе не предвидится, а температура будет держаться около нуля — как и в субботу, 16 ноября.
О потеплении рассказал и эксперт в метеорологии Алексей Пулин, автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге».
— В среду днем к региону с запада приблизится теплый атмосферный фронт, связанный с атлантическим циклоном, который находится в районе Скандинавии. Осадки по западу области возобновятся, а направление ветра сменится на южное, — рассказал Алексей Пулин. — Фронт будет проходить через область в течение ночи на четверг.
За фронтом на Средний Урал распространится теплая воздушная масса с запада, потепление охватит уже всю территорию Свердловской области.
А сегодня утром Екатеринбург завалило снегом, мы публиковали подборку волшебных фотографий. Даже жаль, что весь снег теперь точно растает.
Ранее мы публиковали прогноз на весь ноябрь в Екатеринбурге в этом году. Посмотрите также прогноз от синоптиков на всю зиму. С ним расходятся народные приметы, которые обещают уральцам сильные холода.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев