перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ГИБДД предупредила водителей о сложной дорожной обстановке на Урале

28 ноября 2025, 18:54
Гость
Гость
28 ноября 2025, 23:04
Из года в год, внезапно зима.... Рассмешили
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 22:39
Смех 🤣 какой то и так не едут нифига спят на светофорах академический район 🤢🤢🤢🤢. Ревда Первик приветик пора за подарками лететь пробки делать по полной программе уже пора
Гость
28 ноября 2025, 21:50
у этих один совет, сидите дома кислорода больше
Гость
28 ноября 2025, 21:13
Ооооооо ну наконец то ташнотики лучше сидите по хатам
Гость
28 ноября 2025, 21:10
Засыпает нормально. 🤔
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 20:54
надо резину в воскресенье менять !
Гость
28 ноября 2025, 21:49
Побереги шипики
Гость
28 ноября 2025, 20:31
1декабря???? 😆😆😆👍
Гость
28 ноября 2025, 20:07
Чайники сидите дома... Или на автобусе, не надо создавать пробки
Гость
28 ноября 2025, 19:49
тревожно
Гость
28 ноября 2025, 20:33
хавайся.
Гость
28 ноября 2025, 21:50
Снегожно
Гость
28 ноября 2025, 19:46
При СССР Гаи работала и других работать заставляла,а сейчас только предупреждения штампует.
Гость
28 ноября 2025, 19:41
Ешка дискредитирует снег , пишут , что он есть , а на самом деле его нет. Фейком попахивает.
Гость
28 ноября 2025, 19:33
Следить за обстановкой выехал лично мэр, на новом снегоходе, в пуховике и поблёскивая новыми котлами
Гость
28 ноября 2025, 19:33
А, где снег!))
Гость
28 ноября 2025, 19:33
мну на снегокате Чук и Гек в кибушку поедет
Гость
28 ноября 2025, 19:41
Гость, в новых пуховичках!!!
Гость
28 ноября 2025, 19:26
Ну и где гибдд кроме пишущих из кабинетов.разруливающих пробки типа ты туда не езжай.ты сюда езжай и потише.
Гость
28 ноября 2025, 22:06
Гость, как связаны снег и ГИБДД? Разве ГИБДД в городе дороги должна чистить?
Гость
28 ноября 2025, 19:20
,,К нему не зарастет народная тропа."(С) А.С. Пушкин.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 19:20
Пу-пу-пу..... Внезапно как и каждый год... В этом году ещё внезапней! Катастрофически внезапно наступила зима в конце ноября-начале декабря 2025 года на Урале! Так будут писать историки лет так через 100-150.
Гость
28 ноября 2025, 22:28
забыли пункт добавить... НЕ лезьте за руль своих ведер тошнотки о своими женщинами девушками и бабушками! сидите спокойно по своим деревням! сохраните жизнь себе и другим! и не создавайте пробки! дайте проехать тем кому дано и кто умеет! горе не послушное поколение....
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 22:41
Гость
28 ноября 2025, 22:28
забыли пункт добавить... НЕ лезьте за руль своих ведер тошнотки о своими женщинами девушками и бабушками! сидите спокойно по своим деревням! сохраните жизнь себе и другим! и не создавайте пробки! дайте проехать тем кому дано и кто умеет! горе не послушное поколение....
Слушай эти ташнотики это вообще отдельный разговор еще снега то толком не было уже не едут вот даже сегодня вот сейчас уже лужи они уже не едут кто выдал права этим людям
Гость
28 ноября 2025, 22:46
Гость
28 ноября 2025, 22:28
забыли пункт добавить... НЕ лезьте за руль своих ведер тошнотки о своими женщинами девушками и бабушками! сидите спокойно по своим деревням! сохраните жизнь себе и другим! и не создавайте пробки! дайте проехать тем кому дано и кто умеет! горе не послушное поколение....
Не парься, чудила, мы давно сидим в своем гетто, в Академе и никуда не вылезаем, бухаем уже неделю, астролог предсказал, что Лебединое озеро уже на горизонте!
Гость
28 ноября 2025, 19:12
Это на какой улице такие сугробы, как на фото??? Скажите, кто знает, я хочу съездить, посмотреть
Гость
28 ноября 2025, 19:08
2 часа назад тагильское направление , 4 машины на крышах в кюветах лежат
Гость
28 ноября 2025, 22:47
Они устали, прилегли отдохнуть
Гость
28 ноября 2025, 19:02
Могли бы и предписания выдать дорожным службам или экономически целесообразнее оптимизировать процесс дорожного движения перекрытием обледеневших дорог?
Гость
28 ноября 2025, 19:11
Когда один дворник на 20домов в УК и один тракторист на 5 км2 можно предписывать что угодно.
Гость
28 ноября 2025, 19:48
Гость
28 ноября 2025, 19:11
Когда один дворник на 20домов в УК и один тракторист на 5 км2 можно предписывать что угодно.
Можно ,если начальников этих дворников и трактористов штрафовать ежедневно на 50к да из личного кармана, знаешь какой у них стимул к работе появляется.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2025, 18:59
Рано еще резину менять.
Гость
28 ноября 2025, 19:50
Да уже поздно , ты уже появился на свет.
Гость
28 ноября 2025, 20:30
ТВУ ещё не устало эту замшелую туфту в каждую новость вставлять?
Гость
28 ноября 2025, 20:38
Гость
28 ноября 2025, 19:50
Да уже поздно , ты уже появился на свет.
Так он говорит рано еще менять зимнюю на летнюю. А вы возражаете.
Гость
28 ноября 2025, 18:57
Надо в кибушку успеть сбегать пока снегом не засыпало дорогу к ней
Гость
28 ноября 2025, 21:50
Не бойтесь. К нему не зарастёт народная тропа. Пушкин.
Гость
28 ноября 2025, 18:55
А мэру с УКашечками ничего не посоветовали?
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2025, 19:47
посоветовали-не попадаться жителям Екб на глаза
Гость