я каждый раз угораю с опросов е1. Варианты ответов всегда не "лично я срезаю/выкручиваю", а "только так и никак иначе! еретики будут казнены!!!" вот я, скажем, срезаю, но не выбирать же из-за этого "только срезать и никак иначе". поэтому обычно не голосую.
типичный опрос ешки выглядит так:
Какие фильмы вы любите?
1) Только советские, нужно вернуть Сталина!!!11адынадын
2) только Голливуд, там каждый фильм шедевр, всё остальное - дешёвые подделки в сравнении с ними!
3) популярные и известные фильмы могут смотреть только идиоты без своего мнения, я признаю только артхаус, о котором слышали полтора человека!
Гость
28 августа, 16:31
"срезать или выкручивать — эксперт раз и навсегда разрешил главный спор грибников"
чтобы никому не было обидно - выпинывать!
Гость
28 августа, 16:19
У грибников , что и у рыбаков проблемы проити мимо.
Гость
28 августа, 15:28
Вообще мимо проходить. Оставить медведям чтобы они сытые были и не нападали на людей!
Гость
28 августа, 15:14
Если срезание вредит грибам, а звери в лесу их явно не срезают - почему тогда грибы в лесах так и не вымерли? Теорема доказана, садись, 5
Гость
28 августа, 16:39
звери их вырывают, поэтому можно даже не выкручивать, а как морковку выдергивать
Гость
28 августа, 14:22
Это и без слов иксердта известно
Гость
28 августа, 14:18
Срезают чтобы червивость проверить я так понимаю. А вообще грибы один из бесполезных продуктов для человека. Их белок нами не усваивается.
Гость
28 августа, 15:16
Прекрасно усваивается, хватит уже распространять этот давно опровергнутый миф
Гость
28 августа, 13:43
Смотрел кино, там люди в грибы превращались, просто жуть!
С тех пор не ем их больше!
Гость
28 августа, 14:39
Людей?
Гость
28 августа, 13:39
делать надо так как удобно, вообще без разницы срывать или срезать, грибница в любом случае не пострадает.
Гость
28 августа, 13:37
Раньше выкручивала, но когда задолбалась их отмывать потом от грязи, стала срезать , заодно и на червивость проверяю. И вообще с ножиком в лесу приятнее гулять, чувствуешь себя охотником, а не собирателем
Гость
28 августа, 13:31
День сурка.
Каждый год одно и тоже.
Гость
28 августа, 17:20
Под такими грибными новостями обычно ещё загружаются комментарии из прошлого
Гость
28 августа, 13:22
Срезать или выкручивать? У меня снизу сжалось все, когда я это прочитал.
Гость
28 августа, 15:16
То, что мы называем словом "гриб", то есть его плодовое тело, к слову является органом размножения. А сам гриб живет преимущественно глубоко в земле
Гость
28 августа, 16:54
Гость
28 августа, 15:16
То, что мы называем словом "гриб", то есть его плодовое тело, к слову является органом размножения. А сам гриб живет преимущественно глубоко в земле
То есть грибники - это как бы йенгосборщики? 🧐
Гость
28 августа, 13:18
Да большое число грибов червивые. Пока донесешь такой гриб до дома, или его доедят полностью, или из него черви на соседние грибы переберутся. Без ножа тяжеловато понять, червивый ли гриб, если уж совсем не гнилой. Так что тут вопрос уже даже не вреда грибнице, а эффективности сбора.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц