Бизнес Экономика В реестр участников системы гарантирования пенсий вошли еще три НПФ

В реестр участников системы гарантирования пенсий вошли еще три НПФ

«Агентство по страхованию вкладов» с 1 января 2015 года внесло в реестр НПФ-участников системы гарантирования прав застрахованных лиц еще три организации, говорится в сообщении агентства.

В реестр были включены ОАО «Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики», ОАО «Негосударственный пенсионный фонд "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ"» и негосударственный пенсионный фонд «РЕГИОНФОНД» (ЗАО). Как отмечается в сообщении АСВ, данные НПФ получили положительное заключение Банка России о соответствии требованиям к участию в системе гарантирования прав застрахованных лиц в течение 2014 года, передает «Финам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды