перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«За "слив" диспетчер получает по 7 тысяч»: как в Екатеринбурге работают черные похоронщики

22 апреля 2019, 12:01
Гость
Гость
5 марта, 20:22
нет ни одной муниципальной похоронгой службы, это все частников, вопрос цен, и конкуренции...кладбища тоже вымогают денег, сделайте репортаж про них тоже...
Гость
11 апреля 2024, 19:07
При желании администрации навести порядок в похоронном бизнесе и обогатить городской бюджет можно на раз-два , но его нет. Муниципальная похоронная компания одна, а частных десятки, а не наоборот. Деньги мимо бюджета по частным компаниям. ВСЮ ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ГОРОДЕ ОРГАНИЗУЕТ И КОНТРОЛИРУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ. ВСЁ В ЕЁ РУКАХ.
Гость
20 мая 2022, 11:50
У меня умерла мама полгода назад, в больнице, позвонили из морга- сказали приезжать с документами. Приехала - а там Ритуальная Служба, прямо в морге. Такая милая женщина, давай у меня документы брать, венки гробы показывать. Я говорю, вы морг, или Ритуальная? Мне нужна только справка о смерти! Оказывается мне звонила сообщить о смерти, не врач, ни дежурные, не сотрудницы морга, а из ритуальной! После того, как я сообщила, что у нас уже есть ритуальная, сотрудница морга, уже сотрудница морга! Выбежала и начала на меня орать, чтобы я быстренько забрала тело своей мамы, у меня на это час! Один час, иначе выкатит из холодильника. Морг кстати от 24 больницы пер. Рижский. Сволочи
Гость
16 февраля 2022, 21:38
Я вообще не понимаю вас, вы пишите что то непонятное! Да они приезжают быстрее скорой согласна,мы их с мамой просто не пустили за порог и все. Дождались скорую и полицию, а затем обратились в муниципальную похоронную службу на радищева и услышали в ответ ждать 7 часов минимум, а мы продали полицию со скорой полночи. Мама решила обратиться на Ленина, их агент приехал за 5 минут (намного быстрее муниципальной) объяснил нам что нужно ехать в отделение полиции и взять направление. Он меня даже отвёз, мы взяли направление и когда обратно подъезжали уже стояла катафалка, и папу покойного увезли. После с нами связалась женщина и сказала куда нам подойти для оформления похорон, я за это время пообзванивала ещё похоронные организации и так же звонила в муниципальную ещё раз (в муниципальной общаются как буд-то мы им что то должны и не охотно, видимо обидились что не они перевозили покойного) везде во всех организациях я звонила в 4,цены одни и те-же .видимо из за этого они и чуть ли не дерутся за каждого клиента. Скажу вам про ваши комментарии, это тоже самое что требовать закрыть маленькие магазины у дома из за высоких цен, так как есть крупные где цены чуть пониже. И мошенничества я не увидела. Мы сами согласились и там оформили похороны. А в муниципальную похоронную службу просьба набрать людей нормальных которые умеют общаться, а не хамов.
56129508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:07
Я тоже хочу поддержать тех, кто по этому поводу обращается к городским и областным чиновникам. Когда они наведут в этом деле элементарный порядок? Или они очень сильно "замазаны" похоронным бизнесом? Или люди с этого бизнеса круче мэра Екатеринбурга и губернатора области?
Гость
25 сентября 2021, 20:08
Хорошо что есть интернет и отзывы, если бы его не было масштаб обмана достиг бы колоссального охвата.
Гость
5 июня 2021, 17:38
У меня вопрос дерзкий, но ритарический. А почему у администрации города нет интереса навести порядок в сфере похоронных услуг???? Там крутятся огромные деньги. Почему частных похоронных бюро обдирающих население десятки и десятки, а муниципальная компания только одна? Городскому бюджету эти деньги не нужны, а населению очень даже нужны? Почему администрация действует вопреки интересам населения, а суды так благосклонны к мошенникам, а администрация на это никак не реагирует????? По-моему, ответ напрашивается сам, если задуматься кому это выгодно.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 14:19
Откаты заносят, и администрация помалкивает..
4110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2021, 20:33
ну заключили договор...ни к чему подобные договоры не обязывают, как минимум до подписания акта выполненных работ...так что лесом с их договорами.....паспорт конечно же не отдавать, чтоб не усложнять ...но не более !!!
Гость
6 мая 2020, 20:40
Аферюги
Гость