15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Пан Щик
22 июл 2019 в 08:16

Предприятия строил весь союз, а прибыль получает кучка вот этих вот и на вырученные деньги рубят парки, сносят башни, застраивают город всяким :cen: Зато у населения есть Турция, кредиты, жвачка и джинсы, а во всех их бедах виноват Ленин и СССР. :ban:

babqa
22 июл 2019 в 08:18

чертавы зовистнеге :ultra: а по факту из за козлицына пышма преобразилась, какрабаш при алтушкине меняется :ultra: это все бесы :padre:

Борат Мюнхгаузен
22 июл 2019 в 08:19

Надо же какие авторитетные, уважаемые и обеспеченные люди. Не то, что мы с вами :beach:

Козырный Джокер
22 июл 2019 в 08:22

Почему деньги чужие? Это деньги народа.

peppernick
22 июл 2019 в 08:25

Ну, в нашей суровой стране победившего шансона, где нефтяная элита давит законодательно любой бизнес, который хотя бы в отдаленной перспективе сможет соперничать с ней по доходам,
вряд ли мог образоваться миллиардер, который в детстве купил грязное яблочко, помыл, продал в два раза дороже, купил два грязных яблочка и понеслась....
Насильственная экспроприация средств производства - основной метод периода первоначального накопления капитала.
Так было везде.

Risha1357
22 июл 2019 в 08:26

становится неинтересно вас читать. Одни гонения на тех же самых, а Атомстрой прям святые люди и их товарищ Ананьев! Сразу видно, кто вам платит. Раньше хотя бы нетак очевидно было. Поскромнее ругайте других, нетак будет в глаза бросаться! Люди же неглупые!

Gector
22 июл 2019 в 08:27

Где то на антресолях прадедова будёновка лежала.. пора достать..
Да и бабка не зря думаю морковную грядку ружейным маслом поливала :gun:

tourgenev(не писатель)
22 июл 2019 в 08:27

Все меняется, только от рук этих :cen: не в лучшую сторону :ultra:

igormail