4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Босс просил нас ходить в бальных платьях»: экс-сотрудники «Сима-ленда» — об эпатажном владельце

Откровения работников о штрафах в 100 тысяч, золотых унитазах и проверках на полиграфе 

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
31 июл 2019 в 17:29

мини Раша

Влад.
31 июл 2019 в 20:49

Это не нормально.

Не Здешний паренек
31 июл 2019 в 23:21

ты че хоть, трудовой договор не может противоречить ТК РФ, и отпуск 2 недели это бред выдуманный работодателем

sergzett
1 авг 2019 в 01:39

секта какая-то!
жисть туда не поеду чета покупать

Нитта
1 авг 2019 в 01:39

Думаю, всё :-D Инфа и раньше доходила об этом чудном месте

Бешуа 52
1 авг 2019 в 01:57

у нас в конторе был обязательный спорт - футбол.
а я им говорю - только шахматы.
обижались.

Sla
1 авг 2019 в 02:02

Гастарбайтеры с е1 видимо не слышали про журналистскую этику - что надо давать словама всем сторонама. Например, взять комментарий у пресс-службы Сима-ленда, если не у Симановского. Или там указать, что пресс-служба от комментариев отказалась, а сам Симановский на звонки и сообщения журналистов еадина не ответил. До кучи комментарии у гострудинспекции - есть ли тут нарушения ТК., и если да, то что с ними делать. То же самое с налоговой, раз уж тут пишут про серенькие зряплаты. А так - получился тупой и непрофессиональный наезд на Сима-ленд (в чьих интересах, кстати?) Ну или в лучшем случае монолог обиженного человечка, который терпит всю эту дичь, потому что не хватает масла в чайнике зарабатывать деньги без унижений.

дурачек форумный
1 авг 2019 в 08:09

Бесовская игра, ещо иоанн четвертый говорил...вот лбом об пол-норм :beach:

Урaльский инженер
1 авг 2019 в 08:24

На одних бапах выезжает эта китайщина екб-го разлива.Находят клиентов и впаривают своим нежным женским голоском дешевый товар.И зачем этот дешевый пиар со знаменитостями?Только потешить свое черезчур раздутое самолюбие. :mad:

вованыч79
1 авг 2019 в 08:52

зачем ты это сделала, надела платье белое!!! :bayan:
давай тогда подробности про ваше житие бытие, распорядок дня и т.д. :ultra: :write: :write:

Orin (Heating mains faction)
1 авг 2019 в 08:59

А причем тут эпатаж?
Обычное бездумное внедрение всей той чуши, которую втирают лохам успешным бизнесменам десятки и сотни знаменитых распиаренных бизнес-гуру и прочих "специалистов" по построению продаж и "непотопляемых" бизнесов :-D :lol:

Злобный УПЫРЬ
1 авг 2019 в 10:40

И что там? :popcorn:

Золотой дождь
1 авг 2019 в 17:40

Вроде бы крепостное право отменили в 1861, видимо реформа еще не до всех волостей донеслась.

Алексей Петрович
1 авг 2019 в 19:21

Вот так и делают из нашей молодежи послушных барашков с овечками.

татьяна
2 сен 2019 в 10:00

И опять всё под егидой "Единая Россия! Секта, легче управлять людьми. А МВД и Прокуратура ловят мелких воришек.

Анна
6 сен 2019 в 12:36

Надо уважать себя, а не вестись на большую серую зарплату, которую могут и не дать вообще. Только официальную треть и то, не факт. Штрафы ведь. Зачем себя в плебеи записывать? Вы же себя не на помойке нашли. В мире столько интересной работы и хороших работодателей!

гость
13 сен 2019 в 09:41

Прикольно! Первый раз такое вижу)

Дмитрий
17 сен 2019 в 08:43

Странная фраза в статье -" ..... серых зарплатах и командировках в Китай

В компании не платят белую зарплату. Официально ты получаешь примерно третью часть, остальное — это серая часть, которая выплачивается на руки. Раньше у всех работников была ставка 16 тысяч. ...." Налоговая наверно этого не замечает???? Илинемного слепая. Или ... ВСЕ вообще из контрольных оргнанов немного слепые?

Гость
19 ноя 2019 в 02:37

Камеры в туалетах есть, по крайней мере в складских. Они установлены в пожарный датчик)